Перейти к содержимому

Фотография

Автомойки АлматыМесторасположение, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем привет.

Стала недавно автовладельцем. Столкнулась с проблемой мытья машины. Оказывается я вообще не обладаю информацией об автомойках, где они находятся, когда лучше ехать, как договариваться и т.д и тп. Живу в районе Байзакова - Шевченко. Вчера заехала на несколько моек узнать, что почем. У меня седан. Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба". На мойке на Чапаева - Шевченко попросили 1600 тг, на Муканова - Виноградова 1500 тг, за "Глобусом" - работает до 22,00 - цены не узнала.

Уважаемые автовладельцы, прошу вас поделиться информацией об автомойках, ценах (надеюсь модераторы не сочтут за рекламу данную информацию) и месторасположении.
  • 0

#2
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
пользуйся поиском тема уже где то на форуме есть" где я мою свой автомобиль" по моему так называется, я сам свой автомобиль мою потому что на многих мойках или воруют или в наглую всю мелочь в салоне себе в пылесос сгребают
  • 0

#3
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
вот ссылочка где я мою свою машину?
  • 1

#4
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

вот ссылочка где я мою свою машину?

Просмотрела данный форум. Вот список автомоек предоставленный пользователями Автомойки Правда просмотрела всего страниц 5 - 7 и последнее сообщение было за сентябрь прошлого года. Так что скорей всего многое уже поменялось.
  • 0

#5
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

где они находятся, когда лучше ехать, как договариваться и т.д и тп. Живу в районе Байзакова - Шевченко. Вчера заехала на несколько моек узнать, что почем. У меня седан. Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба". На мойке на Чапаева - Шевченко попросили 1600 тг, на Муканова - Виноградова 1500 тг, за "Глобусом" - работает до 22,00 - цены не узнала.

Уважаемые автовладельцы, прошу вас поделиться информацией об автомойках, ценах (надеюсь модераторы не сочтут за рекламу данную информацию) и месторасположении.


Вам лучше никуда не ехать, продать машину и ходить пешком
А жаба вас будет и дальше душить так как такие цены сейчас везде, да и с сентября прошлого года нчего не поменялось
  • 0

#6
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба".


Вот такая штука может помочь справиться с жабой. :-)
  • 0

#7
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
на маркова ниже Ботаники - седан 1400 бесконтактная мойка (есть еще дисконтная карта -20%)
  • 0

#8
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ташкентская-момышулы.... чёто типа экспрессмойка за 700тг (с наружи), на вывеске написанно 3 минуты (фактически заняло 5-7)... но в целом доволен, буду заезжать частелько если не снисут при строительстве развязки...
  • 0

#9
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вчера мыл на ташкентской около ТД МАКСИМА возле Шинторга, "Паруэкс" что- типо этого бесконтактная мойка седан 1000+под ноги каие-то бумажные коврики+вонючка. В общем мелочи ,но приятно и моют не плохо.
  • 0

#10
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Недавно открылась мойка недалеко от перекрестка Шевченко-Чапаева(Чуть ниже магазина по продажу шин и шиномонтажа) Кто там мылся в последнее время, отпишите свои впечатления.
  • 0

#11
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Вот такая штука[/url] может помочь справиться с жабой. :-)

17тыщ / 1000тн.... за эти деньги 17 лет можно машину на мойке мыть.... :)


чет мне тут кинули флаер - бесконтактная мойка - 300тн... то типа керхером прошлись и все.... надо заехать... а то с пр. осени не мыл....

Сообщение отредактировал BOPOH: 07.04.2011, 17:44:18

  • 0

#12
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Вот такая штука[/url] может помочь справиться с жабой. :-)

17тыщ / 1000тн.... за эти деньги 17 лет можно машину на мойке мыть.... :)

Раз в год машину моете? :eek:
Зачем, за это время грязь сама отвалится. :D
  • 0

#13
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба".


Вот такая штука может помочь справиться с жабой. :-)

не надо мыть машину во дворе. :dont:

#14
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба".


Вот такая штука может помочь справиться с жабой. :-)

не надо мыть машину во дворе. :dont:

С этими штуками можно мыть где хош. ;)

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 07.04.2011, 21:36:00

  • 0

#15
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

С этими штуками можно мыть где хош. ;)

вот именно, что где хош там и не надо. машину надо мыть в специально отведенном для этого месте.

#16
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

за "Глобусом" - работает до 22,00 - цены не узнала.

мылся там. Сервиса никакого, но зато дешево и практически без очереди. Заплатил 400+300.
  • 0

#17
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
внутри + снаружи мини жып - 900, седан - 600, большая китайская мойка напротив диагностического на Рыскулова. Имеет смысл заезжать только в непогоду, когда стыдно за внешний вид становится уже перед самой машиной. Моют с пеной, кершером, пылесосят внутри, отмывают коврики, всё как попало, но быстро. Могут запросто "забыть " протереть стёкла внутри. Одновременно моют штук 20 машин, поэтому при выезде с мойки могут , как не х.. делать, облить грязными брызгами с другой, моющейся машины.
И всё же цена+качество идеальна мойка в непогоду.
  • 0

#18
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


за "Глобусом" - работает до 22,00 - цены не узнала.

мылся там. Сервиса никакого, но зато дешево и практически без очереди. Заплатил 400+300.

это где?
  • 0

#19
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


С этими штуками можно мыть где хош. ;)

вот именно, что где хош там и не надо. машину надо мыть в специально отведенном для этого месте.

То есть на платных автомойках? Вы наверное сам владелец автомойки.
  • 0

#20
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 08.04.2011, 07:52:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.