Перейти к содержимому

Фотография

Автомойки АлматыМесторасположение, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
И где вы только такие цены находите?

Я у себя в Айнабулаке машину мою за 800 тенге кузов + салон + багажник.
Моют чисто, аккуратно, но иногда могут стекло забыть протереть изнутри, напоминать приходится.

Никогда ничего не пропадало, там же есть летник, можно попить-поесть.

Один раз мойщик подошел и сказал - "брат, у тебя в задней пепельнице 100 тенге лежит, не забудь забрать, и ещё я телефон нашел на заднем сиденьи, на держи".
Было приятно, т.к. супруга выходя из машины и вправду забыла телефон на сиденьи. А в задней пепельнице оказалось не 100 тенге, а какая-то шайба, по цвету и размеру похожая на 100-тенговую монету. :D
  • 0

#42
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений
Я мою машину на Суюнбая, выше Баянаульской, по правой стороне, въезд на заправку Т-Ойл, тел. 8 771 401 23 57. В сторону Саяхата еду, удобно заезжать, уже год где-то мою только там. Бесконтактная мойка там стоит также, как ручная от 1000 т. (кузов, салон) + воск и чернение шин входит в эту же стоимость. Очень хорошо моют. Не жалко чаевые дать за такую работу. А пока жду машину, лежу на топчане, там даже в нарды и шахматы можно поиграть, в общем все условия для хорошего проведения времени ожидания. Полировку там делал, очень понравилось. И недавно первый раз помыл днище, хорошо помыли.
  • 0

#43
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто не так давно мыл на Мерее? Сколько сейчас там стоит помыть кузов и салон? Мыли в прошлом году, все было хорошо.

Сообщение отредактировал Частый гость: 07.11.2012, 13:44:18

  • 0

#44
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Хотелось бы узнать про цены на мойку. После того как коммунальщики подняли тариф на холодную воду, то наверное стоимость за помывку тоже станет конской? Или также за седан 1000 тенге?
  • 0

#45
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Хотелось бы узнать про цены на мойку. После того как коммунальщики подняли тариф на холодную воду, то наверное стоимость за помывку тоже станет конской? Или также за седан 1000 тенге?

мыл машину на днях на Шаляпина(около Казтелекома(м\у Берегового и Правдой).. стоимость за салон\кузов 1100тенге(хэтчбек)
моют аккуратно и чисто
  • 0

#46
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений

И где вы только такие цены находите?

Я у себя в Айнабулаке машину мою за 800 тенге кузов + салон + багажник.
Моют чисто, аккуратно, но иногда могут стекло забыть протереть изнутри, напоминать приходится.

Никогда ничего не пропадало, там же есть летник, можно попить-поесть.

Один раз мойщик подошел и сказал - "брат, у тебя в задней пепельнице 100 тенге лежит, не забудь забрать, и ещё я телефон нашел на заднем сиденьи, на держи".
Было приятно, т.к. супруга выходя из машины и вправду забыла телефон на сиденьи. А в задней пепельнице оказалось не 100 тенге, а какая-то шайба, по цвету и размеру похожая на 100-тенговую монету. Изображение


ДД! скажите плиз а где именно в Айнабулаке: я знаю рядом с Белесом...в про эту имеете ввиду?
  • 0

#47
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ДД! скажите плиз а где именно в Айнабулаке: я знаю рядом с Белесом...в про эту имеете ввиду?

Этот пост от июля 2011 года, неактуален наверняка
  • 0

#48
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений


ДД! скажите плиз а где именно в Айнабулаке: я знаю рядом с Белесом...в про эту имеете ввиду?

Этот пост от июля 2011 года, неактуален наверняка


не заметила, хотела быстро в обед.перерыв съездит)))
  • 0

#49
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ДД! скажите плиз а где именно в Айнабулаке: я знаю рядом с Белесом...в про эту имеете ввиду?

Здравствуйте!
Сообщение было про мойку на Павлодарской возле бани. Но сейчас она скатилась в унылое г...
  • 0

#50
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений


ДД! скажите плиз а где именно в Айнабулаке: я знаю рядом с Белесом...в про эту имеете ввиду?

Здравствуйте!
Сообщение было про мойку на Павлодарской возле бани. Но сейчас она скатилась в унылое г...

жаль(((
  • 0

#51
Yupiterov

Yupiterov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет.

Стала недавно автовладельцем. Столкнулась с проблемой мытья машины. Оказывается я вообще не обладаю информацией об автомойках, где они находятся, когда лучше ехать, как договариваться и т.д и тп. Живу в районе Байзакова - Шевченко. Вчера заехала на несколько моек узнать, что почем. У меня седан. Так вот машину я так и не помыла, так как задушила "жаба". На мойке на Чапаева - Шевченко попросили 1600 тг, на Муканова - Виноградова 1500 тг, за "Глобусом" - работает до 22,00 - цены не узнала.

Уважаемые автовладельцы, прошу вас поделиться информацией об автомойках, ценах (надеюсь модераторы не сочтут за рекламу данную информацию) и месторасположении.


Мы с глобуса)) мы берем деньги за качество, кстати за ваш авто у нас тоже 1600 + бесплатное чернение резины, а где дешевле уверен что и качество по ниже)) заезжайте не пожалеете! У нас широкий спектр услуг есть все что касается мойки автомобиля!
  • 0

#52
Yupiterov

Yupiterov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем кто ищет автомойку в районе абая-ауэзова, мы открылись в глобусе, кому то покажется дорого но мы знаем за что берем деньги и гарантируем качественную и честную мойку)))) имеется все что касается мойки: мойка двигателя, детальная химчистка салона, воск, чернение резины, удаляя пятен с кузова, битума, а также мойка ковров!!!! Заезжайте не пожалеете.... Химию мы используем от известных брендов, в общем рай для вашего автомобиля

Сообщение отредактировал Yupiterov: 17.05.2013, 23:40:06

  • 0

#53
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем кто ищет автомойку в районе абая-ауэзова, мы открылись в глобусе, кому то покажется дорого но мы знаем за что берем деньги и гарантируем качественную и честную мойку)))) имеется все что касается мойки: мойка двигателя, детальная химчистка салона, воск, чернение резины, удаляя пятен с кузова, битума, а также мойка ковров!!!! Заезжайте не пожалеете.... Химию мы используем от известных брендов, в общем рай для вашего автомобиля

какая цена за тойоту рав4, кузов, салон, багажник?
  • 0

#54
Yupiterov

Yupiterov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем кто ищет автомойку в районе абая-ауэзова, мы открылись в глобусе, кому то покажется дорого но мы знаем за что берем деньги и гарантируем качественную и честную мойку)))) имеется все что касается мойки: мойка двигателя, детальная химчистка салона, воск, чернение резины, удаляя пятен с кузова, битума, а также мойка ковров!!!! Заезжайте не пожалеете.... Химию мы используем от известных брендов, в общем рай для вашего автомобиля

какая цена за тойоту рав4, кузов, салон, багажник?


А рав4 трех дверная от 1500 до 1800, а пяти дверная от 2000 до 2400 в зависимости от вида мойки, и чернение резины в подарок на данный момент)))

Сообщение отредактировал Yupiterov: 17.05.2013, 23:51:00

  • 0

#55
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

от 2000 до 2400 в

вообще не дешево :dont:

#56
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

от 2000 до 2400 в зависимости от вида мойки

бесконтактная мойка сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 18.05.2013, 00:56:35

  • 0

#57
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

от 2000 до 2400 в зависимости от вида мойки

в смысле? а какой вид мойки может быть? еще раз повторю: кузов, салон, багажник конкретно сколько стоит помыть?

мойка может бесконтактной и обычной
  • 0

#58
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


от 2000 до 2400 в зависимости от вида мойки

в смысле? а какой вид мойки может быть? еще раз повторю: кузов, салон, багажник конкретно сколько стоит помыть?

мойка может бесконтактной и обычной

рахметович! как-то не подумала об этом...
  • 0

#59
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем кто ищет автомойку в районе абая-ауэзова, мы открылись в глобусе, кому то покажется дорого но мы знаем за что берем деньги и гарантируем качественную и честную мойку)))) имеется все что касается мойки: мойка двигателя, детальная химчистка салона, воск, чернение резины, удаляя пятен с кузова, битума, а также мойка ковров!!!! Заезжайте не пожалеете.... Химию мы используем от известных брендов, в общем рай для вашего автомобиля

дорогая мойка еще не означает качественно, особенно в ТРЦ, (аренда дорогая), а так да мойки в этом районе нет, на клочкова капец мойщики, отвратно моют, поэтому езжу на "Москву" и цена норм и качество

ps гарантируете ли вы адекватную работу мотора автомобиля после помывки двигателя? авто Audi TT возд фильтр стоит в крышке на моторе. и какова цена? а то мотор не любит водные процедуры

А рав4 трех дверная от 1500 до 1800, а пяти дверная от 2000 до 2400 в зависимости от вида мойки, и чернение резины в подарок на данный момент)))


боюсь спросить сколько стоит помыть LC или LX570, 3000-4000тг?

Сообщение отредактировал AK-90: 18.05.2013, 01:28:56

  • 0

#60
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

от 2000 до 2400 в

вообще не дешево :dont:

от 2000 до 2400 в

вообще не дешево :dont:

Согласен, цены кусаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.