Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Много читал на ветке о тех или иных структурах (СТО, заправка и т.п.) на которые любят или не любят заглядывать ЦТ-шники. Но не нашел инфы о мойках, где грамотные люди предпочитают преводить в порядок свои авто. Предлагаю исправить эту ситуацию.

Свою Subaru Legasy (* 164 ***) я доверяю мойке на Абая - Манаса (возле какой-то школы).

Плюсы: работают оперативно (за 20 минут полностью кузов + салон); каждая 11-я мойка бесплатно (имеется спец талон); стоимость - 300 кузов, 650 полностью.

Минусы: рядом нет мест где можно посидеть (кафе или иного заведения.)
  • 0

#2
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
На Жарокова Березовского. Пока моют машину - прохлаждаешься в баре, поглядываешь в монитор, как ее моют. С верхней открытой площадки вид на город. внизу - бильярд и игровые автоматы. 560 (со скидкой) вся машина, без багажника.
  • 0

#3
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Лукоил Джандосова и Розыбакиева . Там толстая тётка -бригадирша, ну очень сильно гоняет мойщиц за качество.
  • 0

#4
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А вот чуть дальше по джандосова, чуть ниже тимирязева...ацтойная мойка...молоденькие мальчики так растирали своей тряпочкой, что оставили царапины на кузове в некоторых местах. :-)
блин...иногда приходится там мыть
  • 0

#5
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я мою мафинки на 3-х мойках

1) Комсосольская не доежая Мамыш Улы, называется "У Михалыча"
моют впринипе нормально цена 500 тг полностью без багажника, конечно иной раз надо пнуть чтоб в том или ином месте протерли по нормальному.

2) Комольская между Саина и Мате-Залки, название не помню но там есть еще и сто и замена масла, Игровые Аппараты, Аппарат с Кофе.
Моют качественно скорей всего из-за того что только открылись нарабатывают клиентуру, стоимость мойки так же 500 тг без багажника.

3) По Саина не доезжая Джандосова, название "К-Оил" Экспресс мойка.
Моет нормально иногда старую грязь не отмывает предъявить ничего не сможете так как моет автомат.... Цена 350 тг только снаружи. Так же имееться, заправка, обыкновенная мойка.
  • -1

#6
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сейфуллина-Ташкенская. Мойка открылась относительно недавно, так что моют относительно доброкачественно :-) Полностью 500тг, с багажником - 600, можэно с воском - на 200тг дороже
  • 0

#7
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
лук оил
  • 0

#8
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо создавшему эту тему!
У меня универсал мыл пока два раза:
1 - по Байтурсынова чуть ниже Шефченко, если вниз ехать, то во дворике есть мойка. Там и щит стоит около дороги - взяли за всё 650 тг... я дома с ведёрком лучше помою... мыли минут 40 да так, что потом ходил пинал всех.. - НЕ МОЙТЕ ТАМ МАШИНУ!!!

2 - по Шефченко не дозжая Сейфулина слева если в сторону микров ехать. Я охринел.. сказали супер мойка.. отдал за всё (с багажником) 900 тг... эх... в принципе и быстро, но за эти деньги можно и лучше. Да и отношение было... - не советую - только если срочно.
  • 0

#9
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
неплохо моют на Розыбакиева ниже Абая. Полностью за кузов салон багажник отдал 1000. Понравилась что стекла изнутри и снаружи терли с каким то средством а не просто тряпочкой. И диски каким то раствором тоже мыли они потом лучше блестеть стали
  • 0

#10
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Рекомендую очень хорошую мойку на муратбаева чуть ниже джамбула.
Все виды услуг. Есть кафешка.
600 таньга полностью стоит помыть мой мерс . :-)
  • 0

#11
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ко мне на лето приехали племянники :-)
прикупил автошампунь, губки, водосгон. забрал у жены старый пылесос. загоняю во двор машину включаю музон и за час слишним машина блестит
так что родственники иногда бывают полезными :)
  • 0

#12
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Где только не мыл. Но самая качественная мойка - когда мою сам !!!
  • 0

#13
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
На ташкенской, остановка "Баня", там где переход классная мойка, в основном за счёт постоянных клиентов существует :-)
...... рекомендую
  • 0

#14
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Матезалке-Жубанова, 4 бокс (Света)
  • 0

#15
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Ленина чуть выше Аль Фараби, если ехать вверх, то будет с правой стороны. Мойка принадлежит заправке (Название заправки не помню давно в Ате не был).
  • 0

#16
Leprikons

Leprikons
  • Гость
  • 32 сообщений

Сейфуллина-Ташкенская. Мойка открылась относительно недавно, так что моют относительно доброкачественно :) Полностью 500тг, с багажником - 600, можэно с воском - на 200тг дороже


Полностью согласен,моют качественно. всегда там мою с воском. :-)
  • 0

#17
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
раньше "мылся" на Космонавтов, ниже Тимирязева
а теперь в "Рамсторе"

кстати, а где лучше всего полируют?
"полируюсь" тоже в Рамсторе, но мабуть у кого иное мнение...
вообще, какой самый лучший полироль, чтобы вода стекала и пыль скатывалась?
  • 0

#18
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
мою сам свою машину... получаю удовлетворение от этого процесса....=)
  • 0

#19
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
на "пеише" - 900 тенге с багажником. отдаешь ключи кассиру, он сам поставит в очередь, загонит, выгонит и припаркует, в это время можно посидеть на летнике.
на панфилова-ниже советской - 600 тенге, моют вручную без шлангов-брызгалок, и не нравится как моют салон.

#20
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

,14.08.2005, 21:11]
на панфилова-ниже советской - 600 тенге, моют вручную без шлангов-брызгалок, и не нравится как моют салон.

А где это там мойка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.