Перейти к содержимому

Фотография

Автомойки АлматыМесторасположение, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем кто ищет автомойку в районе абая-ауэзова, мы открылись в глобусе, кому то покажется дорого но мы знаем за что берем деньги и гарантируем качественную и честную мойку)))) имеется все что касается мойки: мойка двигателя, детальная химчистка салона, воск, чернение резины, удаляя пятен с кузова, битума, а также мойка ковров!!!! Заезжайте не пожалеете.... Химию мы используем от известных брендов, в общем рай для вашего автомобиля

подскажите пожалуйста- машина стоит под навесом,он как оказался дырявый и на кузове образовались ржавые подтеки.которые после обычной мойки не уходят.мне сказали что теперь ее только полировать..кстати на стеклах тоже не смываемые подтеки,чтож их тоже полировать?
может есть какие то средства для удаления этих пятен,ну естественно что бы лак не разъело?
  • 0

#62
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

подскажите пожалуйста- машина стоит под навесом,он как оказался дырявый и на кузове образовались ржавые подтеки.которые после обычной мойки не уходят.мне сказали что теперь ее только полировать..кстати на стеклах тоже не смываемые подтеки,чтож их тоже полировать? может есть какие то средства для удаления этих пятен,ну естественно что бы лак не разъело?



Похожая ситуация, только следы остались от протекания воды сквозь ЖБИ в крытом паркинге (Астана), машина жены, что делать, или чем можно отмыть/оттереть? Полировать накладно будет.
  • 0

#63
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

подскажите пожалуйста- машина стоит под навесом,он как оказался дырявый и на кузове образовались ржавые подтеки.которые после обычной мойки не уходят.мне сказали что теперь ее только полировать..кстати на стеклах тоже не смываемые подтеки,чтож их тоже полировать?
может есть какие то средства для удаления этих пятен,ну естественно что бы лак не разъело?

Отмывал как то ржавчину с хромированного бампера кока-колой. Может и вам поможет. Надо намочить тряпку и положить на некоторое время на ржавчину, потом потереть хорошенько.

Сообщение отредактировал radmax: 19.05.2013, 21:17:26

  • 1

#64
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на каких мойках могут хорошенько помыть днище машины? Когда меняли масло, в коробку перелили масла, теперь масляные разводы не переднем мосте и днище. Хотелось бы отмыть.

#65
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Кто-нибудь в курсе, есть в верхней части города или в центральной полностью автоматизированные мойки?
Знаю такую только одну на Меркуре. Очень удобно когда не нужно внутри мыть. И очень быстро. Заехал, проехал сквозь ершики машина чистая. В некоторых ситуациях такая мойка не подходит, например если внутри надо помыть. Но вот на днях отмыли мне машину и снаружи и внутри. На следующий день дождь. Машину как будто и не мыли. Но внутри совершенно чистая. Вот для таких случаев автоматизированная идеально подходит. Очереди практически нет, так как всё быстро происходит, ждать не надо, так как в машине сидишь в это время.

Оно понятно, что в наше время дешевле ребятишек с тряпками в бокс загнать, чем покупать оборудование дорогое. Но мало ли, вдруг есть такие ещё где-нибудь кроме Меркура.
  • 1

#66
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Автомотизированные мойки еще нах-ся на Ташкентской-Момыш-Улы и Баумана-Ташкентской!
  • 0

#67
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Кто-нибудь в курсе, есть в верхней части города или в центральной полностью автоматизированные мойки?
Знаю такую только одну на Меркуре. Очень удобно когда не нужно внутри мыть. И очень быстро. Заехал, проехал сквозь ершики машина чистая. В некоторых ситуациях такая мойка не подходит, например если внутри надо помыть. Но вот на днях отмыли мне машину и снаружи и внутри. На следующий день дождь. Машину как будто и не мыли. Но внутри совершенно чистая. Вот для таких случаев автоматизированная идеально подходит. Очереди практически нет, так как всё быстро происходит, ждать не надо, так как в машине сидишь в это время.

Оно понятно, что в наше время дешевле ребятишек с тряпками в бокс загнать, чем покупать оборудование дорогое. Но мало ли, вдруг есть такие ещё где-нибудь кроме Меркура.

на Шашкина выше аль фараби есть, в совминовских гаражах

Сообщение отредактировал PMA_kz: 08.06.2013, 22:43:20

  • 0

#68
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Автомотизированные мойки еще нах-ся на Ташкентской-Момыш-Улы и Баумана-Ташкентской!

А на Баумана-Ташкентская уже починили мойку? А то пару недель назад ещё работала только ручная, это у них после зимы оборудование захандрило, и никак починить не могли...
На Момыш улы-Ташкентская хорошая автоматизированная, на Маречека, между Момыш улы и Саина ещё есть, не знаю, работает или нет сейчас. И конечно же, на Аскарова, но там надо знать как проехать. Хорошая мойка, быстро и не очень дорого, особенно когда спешишь.

Сообщение отредактировал bonzo: 08.06.2013, 22:48:54

  • 0

#69
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Оказывается отстал я от жизни. Столько автоматизированных моек есть, а я всё стою и смотрю как ребята из шланга машину поливают. :)
Особенно хотелось бы поточнее узнать как к тем, что в верхней части города проехать?

на Шашкина выше аль фараби есть, в совминовских гаражах

И конечно же, на Аскарова, но там надо знать как проехать.


Подскажете, пожалуйста, поточнее как проехать.
  • 0

#70
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На Гагарина выше Кихтенко есть.
  • 0

#71
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Оказывается отстал я от жизни. Столько автоматизированных моек есть, а я всё стою и смотрю как ребята из шланга машину поливают. :)
Особенно хотелось бы поточнее узнать как к тем, что в верхней части города проехать?

И конечно же, на Аскарова, но там надо знать как проехать.


Подскажете, пожалуйста, поточнее как проехать.

Цэ в районе орбиты или мираса. Ориентир, заправка ГЕЛИОС(бывшая королева бензоколонки) на Саина. От неё в сторону кооптехникума(или бобека) на запад, дорога плавно перейдёт на юг, в сторону гор. А там уже главное не разгоняться, метров через 300 справа будет автоматическая автомойка. Она дюже заметна, при условии что Вы едите в правильном направлении)))!!!!
P.S. Сорри за мои украинизмы)))) просто щас нахожусь в Киеве))).

Сообщение отредактировал bonzo: 08.06.2013, 23:25:13

  • 0

#72
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

От неё в сторону кооптехникума(или бобека) на запад, дорога плавно перейдёт на юг, в сторону гор. А там уже главное не разгоняться, метров через 300 справа будет автоматическая автомойка.

То есть с Аскарова сворачивать не нужно? И это до или после Бобека?

Сорри за мои украинизмы))))

Ніяких проблем. Щіро дякую!

На Гагарина выше Кихтенко есть.

А на сколько выше? И если вверх ехать то справа или слева?
  • 0

#73
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

От неё в сторону кооптехникума(или бобека) на запад, дорога плавно перейдёт на юг, в сторону гор. А там уже главное не разгоняться, метров через 300 справа будет автоматическая автомойка.

То есть с Аскарова сворачивать не нужно? И это до или после Бобека?

Точно по Аскарова вверх. Выше бобека, самую малость. Перед поворотом на приват-клиник. У неё название даже есть, "мойсервис" (НЕРЕКЛАМА!)
  • 0

#74
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На Абая Муканова на Синоойл заправке есть автоматическая мойка за 500 тенге.
  • 0

#75
Дважды Гумберт

Дважды Гумберт
  • Читатель
  • 48 сообщений
Мылся на Момышулы Ташкентской. Не понравилось. Прежде чем загнать на конвейер, машину обдают керхером и трут тряпками. При проезде через конвейер заметил, что не все из имеющихся рядов форсунок задействованы. Вероятно, экономят на моющем средстве. Да и через конвейер прогнали, по ощущениям, быстрее чем положено. Грязь на колесных дисках местами не отмылась. Бывал на аналогичных мойках в германии. Сравнения никакого.

#76
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На Гагарина выше Кихтенко есть.

А на сколько выше? И если вверх ехать то справа или слева?

если ехать вверх то слева. на территории комплекса. за въезд на территорию 100 тенге платить надо.

#77
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Оказывается отстал я от жизни. Столько автоматизированных моек есть, а я всё стою и смотрю как ребята из шланга машину поливают. :)
Особенно хотелось бы поточнее узнать как к тем, что в верхней части города проехать?

на Шашкина выше аль фараби есть, в совминовских гаражах

И конечно же, на Аскарова, но там надо знать как проехать.


Подскажете, пожалуйста, поточнее как проехать.

по шашкина выше альфараби, по левову рукаву едтите до упора, с правой стороны увидите заезд в гаражи и административное здание, в ворота заедите ти прям перед вами будет мойка
  • 0

#78
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На Абая Муканова на Синоойл заправке есть автоматическая мойка за 500 тенге.

А вот это очень хорошая новость! В ближайшее время заценим.
  • 0

#79
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера помыли машинку на гагарина выше Байкадамова называется автоблеск, рав 4 ,3 дверный стоил 1500 тг. (кузов+салон+багажник) , по времени - около 10 минут ожидания свободного бокса, и 50 минут мойка авто, в целом очень понравилось, все хорошо помыли, пропылесосили салон, отлично протерли стекла!

#80
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


На Абая Муканова на Синоойл заправке есть автоматическая мойка за 500 тенге.

А вот это очень хорошая новость! В ближайшее время заценим.

на прошлой неделе стоимость была 400 тенге :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.