Перейти к содержимому

Фотография

Автомойки АлматыМесторасположение, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

То есть на платных автомойках? Вы наверное сам владелец автомойки.

То есть на автомойках. Найдете бесплатнвую можете мыться там. Я не владелец автомойки, помилуйте. Я за то чтобы пыль, грязь, тяжелые металы, сажа, автохимимя стекала в канализацию, а не оставалась на улице. Мы всем этим потом дышим, на такой земле потом ничего не растет.

#22
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


То есть на платных автомойках? Вы наверное сам владелец автомойки.

То есть на автомойках. Найдете бесплатнвую можете мыться там. Я не владелец автомойки, помилуйте. Я за то чтобы пыль, грязь, тяжелые металы, сажа, автохимимя стекала в канализацию, а не оставалась на улице. Мы всем этим потом дышим, на такой земле потом ничего не растет.

Сори я столько не зарабатываю. :-)
  • -1

#23
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
любимая автомойка с саина повернуть на абая вправо, мой кроссовер обходится мне в 1350-помыть всё, только с утречка у них там очередь
  • 0

#24
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На подземном паркинге в Прайме (саина/раимбека) хорошая мойка.
Не бесплатно и даже не дёшево, но качественно.
Главное мойщики нормальные, оборудование живое, мыльно рыльные принадлежности качественные.
  • 0

#25
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



С этими штуками можно мыть где хош. ;)

вот именно, что где хош там и не надо. машину надо мыть в специально отведенном для этого месте.

То есть на платных автомойках? Вы наверное сам владелец автомойки.


Я обычно джип (тока кузов) мыл на автомойке на Ботаническом за Весновкой в восточном направлении.
Там у них сразу кафе и на втором этаже прачечная/химчистка.

Несмотря на цену 1700 за кузов с полиролем и натиркой колес черным - у них всегда очередь,
причем не все авто крутизна - значит мойка имеет успех.

Потом я осознал что 1700 пипец дорого и стал мыть за 1000 на любой примерно мойке, например
хорошая на Сатпаева за Розыбакиева и следующим светофором справа в сторону Запада....

Но потом я осознал что 1000 тоже дорого, и купил у местного чела портативную автомойку от прикуривателя.
Теперь я езжу на природу к реке и мою там сам заодно дышу свежим воздухом.

Уже пять моек прошло нормально, так что мойка вроде ничего, но нужна постоянная подача воды в нее.
Как в рекламных видео показывают что одной заправкой воды на 15л вы помоете все авто - это неправда.

Но с ней мыть проще чем с ведра.... У меня на грамотную помывку с полировкой уходит часа 1,5-2 времени
и около 8 моек воды по 15л.
  • 0

#26
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений




С этими штуками можно мыть где хош. ;)

вот именно, что где хош там и не надо. машину надо мыть в специально отведенном для этого месте.

То есть на платных автомойках? Вы наверное сам владелец автомойки.


Я обычно джип (тока кузов) мыл на автомойке на Ботаническом за Весновкой в восточном направлении.
Там у них сразу кафе и на втором этаже прачечная/химчистка.

Несмотря на цену 1700 за кузов с полиролем и натиркой колес черным - у них всегда очередь,
причем не все авто крутизна - значит мойка имеет успех.

Потом я осознал что 1700 пипец дорого и стал мыть за 1000 на любой примерно мойке, например
хорошая на Сатпаева за Розыбакиева и следующим светофором справа в сторону Запада....

Но потом я осознал что 1000 тоже дорого, и купил у местного чела портативную автомойку от прикуривателя.
Теперь я езжу на природу к реке и мою там сам заодно дышу свежим воздухом.

Уже пять моек прошло нормально, так что мойка вроде ничего, но нужна постоянная подача воды в нее.
Как в рекламных видео показывают что одной заправкой воды на 15л вы помоете все авто - это неправда.

Но с ней мыть проще чем с ведра.... У меня на грамотную помывку с полировкой уходит часа 1,5-2 времени
и около 8 моек воды по 15л.


Нормалек Вы придумали... сами воздухом дышите и тут же реку засираете...
  • 0

#27
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Теперь я езжу на природу к реке и мою там сам заодно дышу свежим воздухом.

машинка ещё речкой не завоняла?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 05.05.2011, 14:03:49

  • 0

#28
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Нормалек Вы придумали... сами воздухом дышите и тут же реку засираете...


Я сказал что я сливаю отходы мытья в реку ???

Я БЕРУ воду ИЗ РЕКИ !!!!

Машина стоит метрах в 100 от реки, в степи, где и происходит мойка,
благо степи у нас миллионы гектар и они никому не сдались...

Регулярно подливаю ведро воды в мойку и продолжаю мыть... Саму мойку к реке таскать не нужно.
Нужно бегать с ведром.
  • 0

#29
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На Муратбаева - Калинина есть мойка, универсал обходится 1300 тг (кузов, салон) и близко вам будет :dont:
  • 0

#30
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто-нибудь мылся в "Немо" на Гагарина выше Абая?
  • 0

#31
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
по тулеби за матезалки в сотону карсити есть мойка кузов 500 тг. моют ручками, губкой и шлангом...
  • 0

#32
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

по тулеби за матезалки в сотону карсити есть мойка кузов 500 тг. моют ручками, губкой и шлангом...

===============
моют там как попало, зимой даже воду оставляли кое-где на кузове, насухо не протирают, устал показывать мойщикам...похоже устают они да и пофиг им все...
  • 0

#33
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
На мерее после 24:00 скачухи по 40% и моют хорошо. Так-то
  • 0

#34
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Armand: 05.06.2011, 07:27:50

  • 0

#35
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Саина выше Шаляпина, на стороне Люмира, чуть выше заправка и тут же бесконтактная мойка . мой мелкий Сузук Джимни внутри и снаружи обошелся в 1 000 тг. мыли минут 15.
  • 0

#36
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Делюсь впечатлениями от автомойки на ташкентской саина (если ехать со стороны мате залки в западном направлении не доезжая моста). находится при заправке Синойл. Кузов-салон - 600 тенге. Безконтактный - 800 тенге. Каждая десятая мойка бесплатно. Но больше понравилось вежливое отношение администрации и качество обслуживания. Помыли качественно и чисто. Без нареканий. просьба модераторов не ругаться и не считать за рекламу.
  • 0

#37
нурлан нурланов

нурлан нурланов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте подскажите что за мойка по бухар жырау между весновкой и космонавтов ? какая то элитная ? в общем живу на тастаке и не могу найти нормальную мойку . везде тяп ляп. моют на время как попало.под крылом вообще не моют. подскажите где моют под крыльями ? и диски внутри.
  • 0

#38
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

здравствуйте подскажите что за мойка по бухар жырау между весновкой и космонавтов ? какая то элитная ? в общем живу на тастаке и не могу найти нормальную мойку . везде тяп ляп. моют на время как попало.под крылом вообще не моют. подскажите где моют под крыльями ? и диски внутри.

Едете по Бухар жырау от Байзакова в сторону Касмонавтов, проезжаем речку Весновка, двигаемся еще 200-300 метров и справа у вас мойка она самая Династия. :rolleyes:
  • 0

#39
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Едете по Бухар жырау от Байзакова в сторону Касмонавтов, проезжаем речку Весновка, двигаемся еще 200-300 метров и справа у вас мойка она самая Династия. :rolleyes:


После цен в Династии и при условии что в вашей династии 3 авто надо всей вашей династии брать кредит.
Цены расчитаны на элит сегмент, мойка простой легковушки 2200 тенге.
  • 0

#40
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

После цен в Династии и при условии что в вашей династии 3 авто надо всей вашей династии брать кредит.
Цены расчитаны на элит сегмент, мойка простой легковушки 2200 тенге.


Ну во первых она не моя, я там просто регулярно мою свою машинку, машинка не элит класса п4, вас не устраивает цена, тогда есть много других неплохих моек или ведро и тряпка, это на ваш выбор.

Сообщение отредактировал asr: 05.07.2011, 09:26:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.