Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Почему какая то баба с улицы должна жить в доме, а я жить у своего парня, он мне еще пока не муж, завтра у нас что нибудь с ним случится, тем более, мы с ним живем не вдвоем, а еще его мама и его младшая сестра, я куда должна идти?!
  • 0

#42
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

живет она у так называемого "мужа" просто от того, что ей негде жить

а может она его любит, а он её?
  • 0

#43
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


вобщем они хорошо устроились, сплавили меня, разругались со мной, а мне всего 20 лет....


Простите, а Вы,блин, как бы это сказать без матов-то, не слишком ли офонарели? Нет, я понимаю, если бы Вам было 12 и вы предъявляли бы такие запросы - сплавили ее... но в 20, да еще будучи замужем, вас что, папа с мамой до пенсии кормить должны? Или жена Вашего папы вас кормить должна?

Разругались - ну и хорошо, баба с возу - кобыле легче. Вычеркните отца с женой из жизни и все, они вам нафига?

АААА, жилплощадь, ну да, ну так это надо маме плешь проесть, чтобы не ныла, а на развод подала с разделом имущества...

А то ноете, ноете, а чего хотите и не понятно.


А в чем именно я офонарела?!
  • 0

#44
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


живет она у так называемого "мужа" просто от того, что ей негде жить

а может она его любит, а он её?



допустим сегодня да, а если завтра любовь закончится, тогда что? будет вынуждена все терпеть и молчать потому что идти просто некуда.
  • 0

#45
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



живет она у так называемого "мужа" просто от того, что ей негде жить

а может она его любит, а он её?



допустим сегодня да, а если завтра любовь закончится, тогда что? будет вынуждена все терпеть и молчать потому что идти просто некуда.


у него дома мне тоже жить не очень, кроме его мамы, все были против чтобы я у них жила, а еперь его сестра издевается надо мной, ну блин нет возможности квартиру снять, маме надо помогать...вместе с ним - он не хочет....
кароч какая то черная полоса у меня настала жизни.....
  • 0

#46
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
В том, что Ваш отец - Вам ничего не должен. Вы уже совершеннолетняя. И даже жилплощадь - ни на грамм не ваша, Вы просто в ней прописаны - это разные вещи. А уж жена отца - Вам вообще ничего не должна. И даже если она в масле катается, Вас это ни каким боком не касается.

Вы взрослый, совершеннолетний человек! А в отношениях Вашей мамы и Вашего отца позвольте им самим разбираться. Может быть Ваш отец с Вашей матерью был несчастлив, а эта женщина - его судьба. О таком не думали?
  • 0

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

допустим сегодня да, а если завтра любовь закончится, тогда что? будет вынуждена все терпеть и молчать потому что идти просто некуда.

ога... а если бы муж был бы настоящий, то любовь бы никогда не кончилась и жили бы они долго и счастиливо и умерли в один день от оргазма :-/
  • 0

#48
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ладно народ! Спасибо всем и за поддержку, и за критику, за советы!!! ;-)
  • 0

#49
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


допустим сегодня да, а если завтра любовь закончится, тогда что? будет вынуждена все терпеть и молчать потому что идти просто некуда.

ога... а если бы муж был бы настоящий, то любовь бы никогда не кончилась и жили бы они долго и счастиливо и умерли в один день от оргазма :-/



ее отец был "муж настоящий" который во время болезни жены смылся в неизвестном направлении... любовь приходит и уходит :(((
  • 0

#50
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В том, что Ваш отец - Вам ничего не должен. Вы уже совершеннолетняя. И даже жилплощадь - ни на грамм не ваша, Вы просто в ней прописаны - это разные вещи. А уж жена отца - Вам вообще ничего не должна. И даже если она в масле катается, Вас это ни каким боком не касается.

Вы взрослый, совершеннолетний человек! А в отношениях Вашей мамы и Вашего отца позвольте им самим разбираться. Может быть Ваш отец с Вашей матерью был несчастлив, а эта женщина - его судьба. О таком не думали?



Должен, где он б......дь был когда мы с матерью с голоду подыхали, когда мама у меня в больнице лежала и умерала, мне тогда 16 лет было, что тогда он тоже ничего не должен был?! Вот пусть за все это и восстанавливает! :mad:
  • 0

#51
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
И теперь хорошо утроился! Конечно зачем ему теперь моя мама, инвалид, если можно новую себе взять....
  • 0

#52
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В том, что Ваш отец - Вам ничего не должен. Вы уже совершеннолетняя. И даже жилплощадь - ни на грамм не ваша, Вы просто в ней прописаны - это разные вещи. А уж жена отца - Вам вообще ничего не должна. И даже если она в масле катается, Вас это ни каким боком не касается.

Вы взрослый, совершеннолетний человек! А в отношениях Вашей мамы и Вашего отца позвольте им самим разбираться. Может быть Ваш отец с Вашей матерью был несчастлив, а эта женщина - его судьба. О таком не думали?



здесь дело не в долгах, здесь дело в отношение к дочери, это его ребенок, хоть бы поинтересовался жив, здоров ли его ребенок... незнаю не понимаю я этого, приезжает дочь ну как в дом не пригласить??? постояли на улице и разбежались, я в шоке.
  • 0

#53
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ее отец был "муж настоящий" который во время болезни жены смылся в неизвестном направлении... любовь приходит и уходит :(((

Не стоит делать выводов выслушав доводы лишь одной стороны!

Должен, где он б......дь был когда мы с матерью с голоду подыхали, когда мама у меня в больнице лежала и умерала, мне тогда 16 лет было, что тогда он тоже ничего не должен был?! Вот пусть за все это и восстанавливает! :mad:

Тогда вам только в суд. Раз считаете что все вам кругом должны!
П.С. Вот потому мужики не сильно то и женится хотят. Потом начинают его движимое и недвижимое имущество на куски рвать, еще и спиногрызы с их понятиями - Должен!
Все в сад, в общем.

Сообщение отредактировал ART_D: 06.04.2011, 17:51:07

  • 0

#54
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


В том, что Ваш отец - Вам ничего не должен. Вы уже совершеннолетняя. И даже жилплощадь - ни на грамм не ваша, Вы просто в ней прописаны - это разные вещи. А уж жена отца - Вам вообще ничего не должна. И даже если она в масле катается, Вас это ни каким боком не касается.

Вы взрослый, совершеннолетний человек! А в отношениях Вашей мамы и Вашего отца позвольте им самим разбираться. Может быть Ваш отец с Вашей матерью был несчастлив, а эта женщина - его судьба. О таком не думали?



здесь дело не в долгах, здесь дело в отношение к дочери, это его ребенок, хоть бы поинтересовался жив, здоров ли его ребенок... незнаю не понимаю я этого, приезжает дочь ну как в дом не пригласить??? постояли на улице и разбежались, я в шоке.


я и про это тоже.....
  • 0

#55
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ее отец был "муж настоящий" который во время болезни жены смылся в неизвестном направлении... любовь приходит и уходит :(((

Не стоит делать выводов выслушав доводы лишь одной стороны!



а где ж найти вторую? :confused:
  • 0

#56
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Должен, где он б......дь был когда мы с матерью с голоду подыхали, когда мама у меня в больнице лежала и умерала, мне тогда 16 лет было, что тогда он тоже ничего не должен был?! Вот пусть за все это и восстанавливает! :mad:

Нас тоже отец бросил, к другой ушел, маму и нас с сестренкой, тоже, знаете ли, не шиковали, хлебом, да картошкой перебивались, да еще если учесть, что это было начало 90-х - самый развал - ваще швах.... И ниче, выкарабкались как-то... Сейчас живем себе припеваючи, вышли с сестрой замуж, мама ни в какую снова не хочет :D , а папА наш локотки-то покусывает, но уже поздно, 20 лет прошло...
Так что, аффтар, не злитесь на отца, ему все вернется, а вот Вы собственной злобой на него только себе хуже делаете, уж поверьте ;-)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 06.04.2011, 17:54:20

  • 0

#57
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ее отец был "муж настоящий" который во время болезни жены смылся в неизвестном направлении... любовь приходит и уходит :(((

это не значит, что все такие, но это значит, что официальный брак не рождает в человеке чувство ответственности, если его не было изначально

Сообщение отредактировал Рррра: 06.04.2011, 17:56:21

  • 0

#58
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А вот в этом виновата Ваша мама - что не подала на развод и алименты. Но вы все еще можете, вместо того, чтобы кричать здесь о несправедливости, уговорить ее подать в суд, с выплатой задолженных алиментов.

А если Вы хотите по совести - так ничего от него не получите. Хотел бы - уже бы дал. Но, сами понимаете, это вряд ли - так что можно и нервы зря не трепеть.

А любви отцовской крепкой :weep: вы не получите - это и так ясно. Во первых потому что Ваш папа, Вашу маму не любит и совсем не относится к тому типу мужчин, которые любят своих детей не смотря ни на что.

Но собственно говоря - Вам-то ведь и не любовь нужна. Вы ж его ненавидите и жену его тоже. Это в каждом Вашем слове сквозит. Для вас его жена - "баба с улицы", а вы вот своему мужу - нет, хотя вас туда вообще никто не звал, вам там неудобно и некомфортно и особой любви вы к нему не испытываете (но аналогии между ней и Вами Вы не видите).

У Вас ко всем (кроме Вашей мамы) - исключительно потребительское отношение. Так что о любви здесь можно и не говорить - а просто идти и все отсуживать, что удастся - и будет Вам счастье.
  • 0

#59
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


ее отец был "муж настоящий" который во время болезни жены смылся в неизвестном направлении... любовь приходит и уходит :(((

Не стоит делать выводов выслушав доводы лишь одной стороны!

Должен, где он б......дь был когда мы с матерью с голоду подыхали, когда мама у меня в больнице лежала и умерала, мне тогда 16 лет было, что тогда он тоже ничего не должен был?! Вот пусть за все это и восстанавливает! :mad:

Тогда вам только в суд. Раз считаете что все вам кругом должны!
П.С. Вот потому мужики не сильно то и женится хотят. Потом начинают его движимое и недвижимое имущество на куски рвать, еще и спиногрызы с их понятиями - Должен!
Все в сад, в общем.


а нех тогда и плодить этих спиногрызов и бросать их потом!
  • 0

#60
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Должен, где он б......дь был когда мы с матерью с голоду подыхали, когда мама у меня в больнице лежала и умерала, мне тогда 16 лет было, что тогда он тоже ничего не должен был?! Вот пусть за все это и восстанавливает! :mad:

речь идет о мести, я так понимаю..вы решили отомстить папе за его отношение к маме в сложный период жизни..но месть - чувство рабское и чем быстрее вы от него избавитесь, тем лучше...

Если вы считаете, что у вас есть шанс выбить кв.метры - вперед на консультацию, но это требует фин.затрат, с чем у вас собственно проблемы..А есть другой вариант - поблагодарить папу за предоставленные жизненные уроки, а именно разрушение иллюзий кас.кто кому должен и как себя могут вести люди в разных ситуациях..забыть про него и пробиваться в жизни самой, ни на кого не надеясь и не расчитывая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.