Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну я так поняла АТ не бедствует это раз. работает эт два.
не понятно каким образом если она алматинка, прописка пропала..
  • 0

#22
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да все с этим понятно... я имела в виду моральную сторону... да и вообще... если дочь разругается с отцом, то "она" скорее всего уговорит отца подать на развод в одностороннем порядке...

да и вообще... вопрос сложный!

ККК новую тему забабахала?


от блин опять??? :spy: :faceoff:
  • 0

#23
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

прописки нет? а куда делась? вас папаша выписал? вы не работаете?
какая то мутная ситуация.. ничего не понятно...


меня отдуда ни кто н выписывал, пусть только попробуют! это у мамы моей нет городской прописки, я работаю...

ККК новую тему забабахала? :laugh:

по сабжу: по ходу до мужика никому дела нет, цена вопроса - жилплощадь егоная
зыж алматинцев испортил квартирный вопрос © :smoke:


если вы хотите даьше обсуждать ККК, то это в тему про психопата- тирана, который лупил свою жену..... :spy:
  • 0

#24
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Просто где справедливость?! мне есть где жить, но я не могу там жить, дожна жить у парня, или как до этого 5лет снимала квартиру, а какая то баба, да еще и алкашка ко всему прочему, должна там жить! И ни кому из родственником со сотороны отца до этого нет дела!!!! просто теперь когда он встал на ее сторону, и начал защищать ее "бедную несчастную женщину", когда она мне начала всякие гадости писать, звонить, я тоже буду по плохому....
  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
накатайте заявление участковому
  • 0

#26
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Просто где справедливость?! мне есть где жить, но я не могу там жить, дожна жить у парня, или как до этого 5лет снимала квартиру, а какая то баба, да еще и алкашка ко всему прочему, должна там жить! И ни кому из родственником со сотороны отца до этого нет дела!!!! просто теперь когда он встал на ее сторону, и начал защищать ее "бедную несчастную женщину", когда она мне начала всякие гадости писать, звонить, я тоже буду по плохому....

Справедливости в этом мире нет! Пусть ваша мама подает на развод и на раздел имущества. Если вы являетесь совладельцем дома (дом приватизирован на всех членов), то тоже подавайте на раздел имущества.
  • 0

#27
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а если она себя будет вести вызывающе, то вконец отца от себя отвратит, что вполне на руку этой тетке...

личные отношения - это одно, а юридически-правовые - другое. есть дочь, отец, мать, официально нерасторгнутый брак и есть еще какая-то мутная тетка, которая никак с отцом не связана, кроме личной симпатии

Если бы это было так, это было бы ещё ничего, если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не эдак! вот именно это определение описывает рассказанную АТ ситуевину))) причем рассказанную оч мутно... что хочет АТ - не понятно.. претендует на жилплощадь? отец с ней общаться особо не желает, ничего ей не должен, живет на жилплощади принадлежащей ему до брака... чет какие то несостыковки кругом..
вы же вроде были замужем и развелись? 20 лет вам говорите?
  • 0

#28
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ККК новую тему забабахала? :laugh:

Тоже об этом подумала :-)
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Просто где справедливость?! мне есть где жить, но я не могу там жить, дожна жить у парня, или как до этого 5лет снимала квартиру, а какая то баба, да еще и алкашка ко всему прочему, должна там жить! И ни кому из родственником со сотороны отца до этого нет дела!!!! просто теперь когда он встал на ее сторону, и начал защищать ее "бедную несчастную женщину", когда она мне начала всякие гадости писать, звонить, я тоже буду по плохому....

у них своя жизнь.. папаша вам как бы не должен ничего.. ну не хочет он видеть вас.. а почему вы решили что имеете право лезть в его жизнь? совершеннолетняя барышня, дееспособная.. отчего вас это так задевает?
  • 0

#30
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

накатайте заявление участковому

Тоже думаю,хороший вариант, переезжать в кв отца, а если она начнет буянить вызывайте полицию,пусть припугнут, а еще лучше прямо с парнем своим переезжайте а его кв сдавайте)
  • 0

#31
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Так-с, автору 20 лет, а папа с мамой прожил только 15. Автор, чо за хрень?
  • 0

#32
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аааа, сорри, они 6 лет в разводе:-)
  • 0

#33
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Просто где справедливость?! мне есть где жить, но я не могу там жить, дожна жить у парня, или как до этого 5лет снимала квартиру, а какая то баба, да еще и алкашка ко всему прочему, должна там жить! И ни кому из родственником со сотороны отца до этого нет дела!!!! просто теперь когда он встал на ее сторону, и начал защищать ее "бедную несчастную женщину", когда она мне начала всякие гадости писать, звонить, я тоже буду по плохому....

у них своя жизнь.. папаша вам как бы не должен ничего.. ну не хочет он видеть вас.. а почему вы решили что имеете право лезть в его жизнь? совершеннолетняя барышня, дееспособная.. отчего вас это так задевает?



я не лезу в его жизнь!!!
  • 0

#34
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вобщем не взлюбила я эту Наталью, тут мы с отцом из-за неё и поругались!
Я отцу это все рассказала, а он ее начал защищать!!! А я ведь родная дочь, а он за нее заступился!!!!

Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:

Ну а говорите, что не лезете в их жизнь :-) Лезете, еще как! А потом советы спрашиваете, что делать!
  • 0

#35
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Топик-стартер озвучит наконец конкретные цели сего повествования или будет дальше заламывать руки? Не трудитесь, мы уже прониклись и всецело готовы переживать, теперь можете переходить к сути дела.
  • 0

#36
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
KisuSn вы же на данный момент нормально живете, материальных трудностей не испытываете, зачем вам вся эта фигня в виде выяснения отношений с папашей, который вас бросил и с его нынешней женой? ток честно? двайв? восстановление справедливости отбросим сразу - он вам ничего не должен, т.к. дом принадлежит ему? и в наследство только может достаться в лучшем раскладе) что вы хотите? мч у вас есть, у мч есть жилплощадь, где вы и живете, работа хорошая, я так поняла еще и учитесь..
  • 0

#37
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вобщем они хорошо устроились, сплавили меня, разругались со мной, а мне всего 20 лет....


Простите, а Вы,блин, как бы это сказать без матов-то, не слишком ли офонарели? Нет, я понимаю, если бы Вам было 12 и вы предъявляли бы такие запросы - сплавили ее... но в 20, да еще будучи замужем, вас что, папа с мамой до пенсии кормить должны? Или жена Вашего папы вас кормить должна?

Разругались - ну и хорошо, баба с возу - кобыле легче. Вычеркните отца с женой из жизни и все, они вам нафига?

АААА, жилплощадь, ну да, ну так это надо маме плешь проесть, чтобы не ныла, а на развод подала с разделом имущества...

А то ноете, ноете, а чего хотите и не понятно.
  • 0

#38
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Inga ат материально обеспечена, работает-учится, вот и не понятно чего хочет.. получить утверждение, что папаня сволощщь? и егойная жена еще та сволощщь? так вроде это как бы имеют право..
тож ниче не пойму...

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 16:14:06

  • 0

#39
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

у них своя жизнь.. папаша вам как бы не должен ничего.. ну не хочет он видеть вас.. а почему вы решили что имеете право лезть в его жизнь? совершеннолетняя барышня, дееспособная.. отчего вас это так задевает?

Очень распространенная позиция. Когда дети считают, что родители им должны и обязаны обеспечить всеми возможными и невозможными ништяками.
А то, что вашему отцу хорошо именно с новой женщиной а не с вашей матерью в обще в расчет не берется, так как противоречит вашим материальным притязаниям.
Оставьте человека в покое, этого его жизнь и ложить голову на плаху лишь потому что у него есть вы он не разу не должен. Обломится что либо по наследству радуйтесь, как будто то бы нашли, а нет так и нет.
  • 0

#40
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну почему сразу "офонорели", ну что такое 20 лет? это же молодая девушка которой очень нужна поддержка родителей как моральная так и материальная. живет она у так называемого "мужа" просто от того, что ей негде жить, еще и в таком возрасте переживает за маму. огромное спасибо моим родителям за то что на 18 - летие подарили мне квартиру, помогли получить два высших, обеспечивали используя все свои возможности до тех пор пока я сама крепко не встала на ноги, а это произошло в 24 года и сейчас я расшибусь в лепешку, но желания моих родителей на первом месте для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.