Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#161
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня пятый день асадина, теперь его делают под прикрытием обезбаливающих, потому что поначалу от него у Ярослава резко поднималась температура, и болела голова но сейчас полегче ночью правда часто просыпается, а днем просится гулять но пока нельзя так как анализы низкие. Извините что не отписываюсь постоянно как хотелось бы просто не получается.
  • 0

#162
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня пятый день асадина, теперь его делают под прикрытием обезбаливающих, потому что поначалу от него у Ярослава резко поднималась температура, и болела голова но сейчас полегче ночью правда часто просыпается, а днем просится гулять но пока нельзя так как анализы низкие. Извините что не отписываюсь постоянно как хотелось бы просто не получается.
  • 0

#163
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я сейчас в отъезде, в пнд постараюсь узнать, какие есть новости...
  • 0

#164
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, у Ярослава 10й день Асадина, он очень сильно отекает, температура до 37,5. скачет. резкие перепады настроения, начал опять закатываться. В Воскресенье заканчивается первый курс Асадина а в понедельник будут брать пунцыю будет первый результат. Потом 2 недели перерыв и все сначала. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#165
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
КОНЕЧНО!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! по-другому никак не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!! ты только держись, малыш!!!!!!! Ты же УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#166
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Евгений, пишите, пожалуйста, как будут известны результаты. Ярослав, удачи тебе, пусть такое тяжелое лечение пойдет впрок!
  • 0

#167
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Не знаю как начать. Сегодня врачи нам сказали что ничего не помогает из проведенного лечения, но есть 2 варианта - получить очень сильную химию это цитозар (после которого Ярослав в Алмаате 2 раза попадал в реанимацию) потом асадин с атрой, это очень тяжело перенести и если все нормально то делать пересадку, но проблема в том что донора еще нет, есть один но он прошол только первый анализ не факт что пройдет и остальные, и второй вариант немучать его химией и ехать домой просто ждать. Есть пару дней чтоб принять решение....
  • 0

#168
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Не знаю как начать. Сегодня врачи нам сказали что ничего не помогает из проведенного лечения, но есть 2 варианта - получить очень сильную химию это цитозар (после которого Ярослав в Алмаате 2 раза попадал в реанимацию) потом асадин с атрой, это очень тяжело перенести и если все нормально то делать пересадку, но проблема в том что донора еще нет, есть один но он прошол только первый анализ не факт что пройдет и остальные, и второй вариант немучать его химией и ехать домой просто ждать. Есть пару дней чтоб принять решение....
  • 0

#169
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Молитва матери может многое. Пусть Господь исцелит Ярослава и сохранит ему жизнь во имя Иисуса Христа! Аминь. Мы будем молиться за него. и Вы молитесь!
  • 0

#170
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Боже мой... Блин, ну надо было ехать в Израиль, или в Германию...... Вот что за подход, а? выбирают один вид лечения, и как только нет результатов - говорят - все, конец... Но это в белорусской больнице нет больше вариантов, но, насколько я знаю, на каждый расклад анализов и реакции организма не препараты существует иной протокол дальнейшей химии в сочетании с поддерживающими препаратами - просто в той больнице таких вариантов нет ... Ну нельзя говорить - все, это конец.. Надо брать анализы, высылать в другие клиники, и срочно искать деньги.
  • 0

#171
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я прочитала записи в мире, где отец пишет или вариант вернутся в алмату и просто ждать... Как у вас вообще язык поворачивается такое сказать? Это же малыш, вы только представьте как ему сейчас больно.... ему постоянно плохо. Вы же несете за него ответсвенность! Это ведь ваш ребенок... как вы можете так говорить?????
Я бы не выдержала даже просто смотреть как у него берут анализы, а вы в таком состоянии собираетесь его забирать и смотреть???? На что?????
Что вы сделала в последнее время????? Куда обращались? Куда писали? Кого просили??? Ну нельзя же так....
Продавайте все что у вас есть, машина , квартира, просите, пишите, но не оставляете его в беде и боли.
Он маленький, он ждет помощи только от вас, когда же наконец папа с мамой сделают так, чтобы у него перестало все болеть, он ведь предан вам...

Я только в вашем мире замечаю ... Евгений вступил в общество рыбалка, Евгений вступил в общество флиртомания, в сообщество, что думают о вас друзья...

просто кошмар....

Прости, но просто других слов нет.
  • 2

#172
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Обалдеть... Я в мой мир не хожу... Мдаа.
  • 0

#173
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я прочитала записи в мире, где отец пишет или вариант вернутся в алмату и просто ждать... Как у вас вообще язык поворачивается такое сказать? Это же малыш, вы только представьте как ему сейчас больно.... ему постоянно плохо. Вы же несете за него ответсвенность! Это ведь ваш ребенок... как вы можете так говорить?????
Я бы не выдержала даже просто смотреть как у него берут анализы, а вы в таком состоянии собираетесь его забирать и смотреть???? На что?????
Что вы сделала в последнее время????? Куда обращались? Куда писали? Кого просили??? Ну нельзя же так....
Продавайте все что у вас есть, машина , квартира, просите, пишите, но не оставляете его в беде и боли.
Он маленький, он ждет помощи только от вас, когда же наконец папа с мамой сделают так, чтобы у него перестало все болеть, он ведь предан вам...

Я только в вашем мире замечаю ... Евгений вступил в общество рыбалка, Евгений вступил в общество флиртомания, в сообщество, что думают о вас друзья...

просто кошмар....

Прости, но просто других слов нет.


Не судите его строго...

В жизни случаются события, на которые мы , к сожалению, никак не можем повлиять.
А то, что Евгений вступает в какие-то, на ваш взгляд, бессмысленные на данный момент сообщества, так это не от того, что он не понимает на сколько критична сложившаяся ситуация.
Возможно, наоборот. Человек в отчаянии, что называется, в ступоре... не стоит его дальше добивать. Может лучше приободрить.
  • 0

#174
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Евгений, обратитесь к Динчику - у нее уже наработанный список контактов в Израиле. Вы понимаете, что Ярославчику придется умирать у вас на руках? Вы можете, конечно, выйти из форума, из мира, посчитать что мы вам неприятные вещи пишем и тд - но ваш ребенок умрет у вас на руках без обезболивания. Вам анальгетики в аптеке не продадут - рецепт врачи не выпишут, такой порядок!
Вы боитесь не собрать денег? Блин, у меня уже дежавю - я по-моему родителям Ярослава уже об этом проповедовала. АУ!

Сообщение отредактировал Lil-ko: 14.07.2011, 18:48:33

  • 0

#175
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Лилия1, да мы не добиваем, мы пытаемся его разбудить! :weep:
  • 0

#176
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Евгений, вот здесь http://vse.kz/index....ite-moemu-sinu/ мама 30-летнего сына просит о помощи. И говорит - "своего жилья нет, чтобы заложить" . Кроме старшего сына у нее еще четверо детей. Вы простите меня - но Вам надо найти деньги, и везти Ярослава лечить за границу. Вы и мама для Ярослава - как боги всемогущие, неужели вы смиритесь и отдадите его?
  • 0

#177
Zhanara87

Zhanara87
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Евгений,

Пожалуйста не сдавайтесь. У всех врачей ведь методика разная.Кто то берется лечить,кто-то нет.

Пожалуйста свяжитесь с Израилем или куда советуют обратиться более опытные люди.
Мы понимаем вам что трудно и тяжело.И речь идет о ВАШЕМ ребенке,быть может вас немного злит,что чужие люди лезут к вам со своими советами в трудное время.Но все мы здесь хотим одного: чтобы ребенок выжил. Чтобы дети жили и радовались. Дети не для этого рождаются, чтобы сдаваться.
Свяжитесь с клиникой, начните сбор денег снова и снова. Но не сдавайтесь пожалуйста.
Ведь мы все люди, мы все поможем,поддержим,будем молиться,мы все переживаем. Только не сдавайтесь!!!!!!
Помните что очень много людей,готовых помочь и просто много добрых людей,которые помогут собрать сумму.
Только свяжитесь с клиниками.Главное,чтобы появилась надежда, тогда уже будет легче.
  • 0

#178
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Зайдите туда еще раз и посмотрите сколько раз я туда заходил и что делал что вы глупости пишите !!!!!
  • 0

#179
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Никто не собирается забирать Ярослава домой и ждать, ЕСТЬ шанс и грех им не воспользоваться!!! Никакого решения не принято, надо искать больницу созваниваться и разговаривать, завтра буду звонить в Израиль что там скажут от этого и будем отталкиваться.
  • 0

#180
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Никто не собирается забирать Ярослава домой и ждать, ЕСТЬ шанс и грех им не воспользоваться!!! Никакого решения не принято, надо искать больницу созваниваться и разговаривать, завтра буду звонить в Израиль что там скажут от этого и будем отталкиваться.



Что у Вас с квотой? Вы подали документы или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.