Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#141
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Люди, кто что знает про Ярослава?
  • 0

#142
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ждем хороших новостей от Ярослава
  • 0

#143
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вот что мне сегодня прислали:

Ярослав прошел курс химии для задержки бластов, в него входило 3 химических препарата струйно и 1 в таблетках, помимо остальных препаратов, курс длился 5 дней. Сегодня будут капать кровь, назначат противогрибковую терапию.

В целом, Ярослав чувствует себя не плохо, дай Бог все будет хорошо!
  • 0

#144
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер. Сейчас разговаривал с Сашей, мамой Ярослава, он сейчас находится в цетопении, анализы на нулях. Самочувствие нормальное. Насчет переезда в израиль он может не выдержать перелета. Будем лечится в минске, там тоже нормальные врачи. Завтра поеду в больницу за оставшимися документами на квоту. Сейчас веду поиск лекарства Асадин, только оно ему может помочь.
  • 0

#145
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ярослав, солнышко, у тебя обязательно все будет хорошо!!! Держись малыш!
  • 0

#146
.Евгений.

.Евгений.
  • Гость
  • 13 сообщений
День добрый, сегодня звонил в Минск, Ярослав находится в цетопении, постоянные головные боли, температура скачет, вялый. Сейчас ему нужно получать 2 курса АСАДИНА но его никак неможем найти, будем продолжать поиски.
  • 0

#147
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Евгений, посмотрите по ссылкам - это форма заявки на покупку аналога Асадина в Тайване - трехокись мышьяка, arsenic trioxide http://www.icis.com/...xide (1327-53-3)&prodNo=111463
На российских сайтах помощи деткам также есть ссылки на то, что лекарство есть в Тайване! я написала в Live Journal девушке одной, попросила подсказать, где они покупали Асадин.

Советую связаться с благотворительными организациями в Белоруссии, их волонтеры помогут направить усилия в нужное русло, в том числе и с таможней помогут, я думаю...
http://pomogi.by/
http://www.chance.by/
Вот здесь, кстати , лирика о том, что будет после прибытия долгожданного лекарства на таможню - речь, правда, про Россию. но Белоруссия также в таможенном союзе, поэтому будет похоже... http://chistyakova.l...com/648154.html

Сообщение отредактировал Lil-ko: 06.06.2011, 22:13:25

  • 0

#148
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Евгений, в Live Journal мне подтвердили, что искать Асадин надо в Тайване, но координат не дали- проверьте у врачей - действительно ли ARSENIC TRIOXIDE это то, что вам надо - .
Попробуйте по ссылке, которую я Вам выслала выше или вот еще :

Company:Hengyang Great Success Chemicals Co., Ltd.
Contact:Mr. ZHAO
Phone:0086-734-8467628,8295088,13875656158
Mobile phone:0086-13973451826
Fax:0086-734-8467628
E-mail:postmaster@hcdchem.com
Website:http://www.hcdchem.com
Address:172 Yi Lai Street, Zhengxiang Road North, Hengyang, China
  • 0

#149
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
есть новости о малыше?
  • 0

#150
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Александра Метель

( ссылка с Сообщества Ярославчик)

добрый день!хороших новостей нет ,он пока в пении анализы не поднимаются,начались азнобы,поменяли антибиотики самочувствие ухудшилось.опять куча анализов жду результатов (8 июн 2011)
  • 0

#151
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Как дела у Ярослава? Отпишитесь, пожалуйста. Было бы хорошо, если бы темка почаще обновлялась. Если здесь никто из нас не пишет - это совсем не значит, что никто не переживает за ребенка.
  • 0

#152
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Что с лекарствами - нашли, купили?
  • 0

#153
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У Ярослава держится температура 38 ,взяли анализ, не могут понять от чего температура, а ему плохо, болит голова, сегодня ему подключили последний антибиотик, который еще не пробовали.
С препаратом Асадин проблема заключается не в том, что бы его найти, а в том, чтобы приобрести, это высоко токсический препарат, яд который на руки не дают, его нашли уже, где его взять, но проблема как его получить на руки и доставить в Минск.
  • 0

#154
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

С препаратом Асадин проблема заключается не в том, что бы его найти, а в том, чтобы приобрести, это высоко токсический препарат, яд который на руки не дают, его нашли уже, где его взять, но проблема как его получить на руки и доставить в Минск.

Я как-то писала выше - надо попробовать связаться с благотворительными фондами в Белоруссии - у них это не в первый раз... может, помогут?!
  • 0

#155
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
[b]Lil-ko[b], я просила передать эту информацию родителям. Пока новостей нет.
  • 0

#156
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Новости от папы Ярослава :-)

Добрый день, хорошие новости!!! Анализы потихоньку поднимаются, почти в норме, но с пении Ярослав вышел с бластами. Наконец то в Минск привезли Асадин, после обеда поеду получать, огромное спасибо всем тем кто не остался равнодушным и принял участие в поиске и доставке Асадина. В понедельник начнется первый курс Асадина. У нас все получится!!!
  • 3

#157
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
очень хорошо! :)
немаловажен позитивный настрой родителей в таких делах. Удачи им и малышу! :)
  • 0

#158
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ой, слава Богу! В добрый час! Ярославчик, поправляйся, котя!
  • 0

#159
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Напишите как у вас дела? как Ярославик?
  • 0

#160
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Очень жаль, что эта тема заглохла и все больше складывается впечатление, что родители пустили все на самотек :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.