Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#201
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ужас. слов нет. Господи, хоть бы последние дни Ярика были легкими.
  • 0

#202
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Евгения Киселева :
Я не думаю, что это верное решение. Он хочет жить, он столько вынес, что взрослому не пережить. Он борится за свою жизнь, даже врачи в шоке от его выносливости. А тут просто ему не дают шанса. ((((. Он хорошо перенес полет и дорогу 6-и часовую до Тараза на машине. У него есть шанс!!! Люди Вы понимаете, что у него есть шансы жить. Жить, бегать, прыгать, играть...
  • 0

#203
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Большое счастье, то что Ярослав перенес нормально дорогу домой. Но, Вы представляете, что такое 99 % бластов, у него собирается жидкость в голове, все органы увеличены, ребенок измучен бесконечной химией. Не дай нам Бог испытать то, что сейчас переживают родители Ярославчика. У мальчика новый диагноз промиелоцитарный лейкоз, очень редкий вид лейкоза. Надежда была на Ассадин, т.к. ничего другого пока не придумали от этого заболевания, но к сожалению и он не помог, малыш находится в критическом состоянии, и дальше его мучать просто нет смысла. Тяжело, больно и обидно до слёз, но сейчас наше дело всеми силами поддерживать их и молится.
  • 0

#204
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Получается, что Израиль тоже отказался принять малыша?

Хочу обратиться к родителям всех малышей - не надо больше экспериментов. Сколько еще маленьких судеб надо, чтобы понять, что при таких диагнозах - Израиль, а не Минск - единственный выход.

Малышик маленький, храни тебя Господь!
  • 0

#205
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я молодушно сбежала из ветки благотворительность,потому что нет у меня таких сил,что б быть свидетелем таких страданий невинных детей и быть не в силах им хоть чем-то РЕАЛЬНО помочь!!Хочется схватить своих детёнышей в охапку и спрятать подальше от этого мира!Захожу скрыто,читаю,за кого-то радуюсь,за кого-то огорчаюсь...но такая новость...как же так вышло???!!!!!
  • 0

#206
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На самом деле родители и родные сделали все что могли, даже после химии с каждым днем бласты увеличивались, организм у всех разный кому то что то помогает, а кому то наоборот вредит то что помогло другому.. у Ярослава после химии и Ассадина появилось столько тяжелых сопутстсвующих болезней :weep: , нам многое не понять почему все так происходит, на все воля Божья. Постами выше отец Ярослава писал что в Минске и в Германии лечение проводят по прототоку Израильской медицины, это наверное такой тип лейкоза что никакая химия его не берет (где бы они ни лечились в Израиле или в Минске). Ярослав теперь у себя дома, остается надеяться на ЧУДО, что в родных стенах Ярославу будет спокойней и состояние улучшится. Ярослав зайчик, мы все сильно переживаем за тебя и просим Всевышнего чтобы ты вылечился...
  • 0

#207
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дествительно сколько сил у этого ребенка.... Силы и терпения, надежды родителям. Надежды в выздоровление Ярославу. Как тяжело посторонним людям читающим эти новости... А бедные родители, как им тяжело.... Нет слов, только слезы... И все равно хочется надеяться что случится ЧУДО! Боже, помоги ребенку! Дай силы ему!

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.08.2011, 18:10:36

  • 0

#208
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Да, я понимаю, что протоколы у всех одинаковы. Но только на словах. Где и кто может показать официальные протоколы международных организаций, которые используются на практике при лечении. Блеф! Полный блеф! Показать можно. Использовать - нет!!! Возможно, ВОЗ и использует прописанные протоколы. Но по факту каждый сам по себе. Или никто еще этого не понял. Ярославу нужна была кома. Лекарственная кома, при которой организм бы мог отдохнуть. Вспомните Алину Моисейченко. Ведь тогда были шансы. А денег тоже не было.

А у нас? Давайте смотреть правде в лицо. Я имею ввиду постсоветское пространство. НИЧЕГО.
Люди умирают после обычной операции по удалению аппендикса.

Евгений, я ведь с Вами говорила. И Вы мне отвечали и про Израиль и про все остальное. Если не помните, то меня зовут Юля. Как же так. Ведь был спонсор, который полностью покрывал лечение в Белорусии. Должна была быть квота. И сборы! И что?!

Евгений! Я мать. У меня дочка чуть старше Вашего сына. Как так? Я не в праве Вас осуждать. Я бы, наверное, с ума сошла, если бы, не дай БОГ, такое случилось.
Но, простите, я Вам говорила, что решение в пользу Белорусии неправильное. Все зря. Я понимаю. Вы меня и всех нас не знаете.

Но теперь! 99% из 100% - это перерождение ткани, которое необратимо. Надо облегчить боль и страдания. Я почти не знаю молитв и почти не хожу в церковь. Но Ярославу только туда. Он - ангел. Господь не оставит его.
  • 0

#209
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, не надо, пожалуйста!
Родителям мальчика нужна сейчас только поддержка! Кто больше, чем они может переживать за их ангелочка???
Как бы там ни было, все, что они делали и делают - все правильно! Потому что продиктовано безумной родительской любовью и желанием счастья и здоровья своему птенцу! Никто не имеет права судить их!

Евгений, вы лучший отец, никто другой не смог бы сделать столько, сколько вы для Ярика!!! Я молюсь за вас всех! Дай бог силы, дай бог преодолеть болезнь, Боже, дай малышу чуда!!!
  • 0

#210
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Родители сделали все возможное и невозможное для своего сыночка, теперь все в руках Божьих. Ярославушка, зайка мы все тебя очень сильно любим... Не передать словами как мы за тебя переживаем...
  • 0

#211
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгений, я ведь с Вами говорила. И Вы мне отвечали и про Израиль и про все остальное. Если не помните, то меня зовут Юля. Как же так. Ведь был спонсор, который полностью покрывал лечение в Белорусии. Должна была быть квота. И сборы! И что?!

Но, простите, я Вам говорила, что решение в пользу Белорусии неправильное. Все зря. Я понимаю. Вы меня и всех нас не знаете.

Юля, при всем уважении к вам, не нужно такое писать. Лейкоз лейкозу рознь, у Ярославчика была редкая форма. Мы же все понимаем, что это не насморк, от которого много лекарств, выбирай - не хочу. Я не сомневаюсь ни секунды, что родители сделали все возможное и НЕВОЗМОЖНОЕ, боролись изо всех сил и принимали все решения, хорошенько их обдумав, а не скорополительно. Увы, есть болезни которые лечить трудно и даже невозможно. В Израиле тоже врачи, а не Боги. В других темах мы читаем, что выздоровевшие дети, спустя месяцы возвращаются назад в Израиль с рецидивами :(
У меня сердце разрывается при мысли, сколько пришлось вынести страданий этому малышу и все зря! А родители страдают вдвойне, глядя на своего ребенка, и мысль о том, что они ни чем не могут ему помочь для них невыносима! Дай Бог всем сил!
  • 1

#212
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
о нет (((нет нет.... так давно не была в этом разделе...нет.....



Мальчишечка......малыш..... Я все равно надеюсь! Я надеюсь на тебя, слышишь???? ! Не вздумай!
  • 0

#213
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
всё будет хорошо....так или иначе. родители очень сильные люди, сделали всё, что могли. неизвестно, как мы бы все повели себя в такой ситуации, не дай Бог.
Держись, Ярик! ну прошу тебя!

Сообщение отредактировал Din4iksf: 16.08.2011, 10:53:32

  • 0

#214
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Евгений, я ведь с Вами говорила. И Вы мне отвечали и про Израиль и про все остальное. Если не помните, то меня зовут Юля. Как же так. Ведь был спонсор, который полностью покрывал лечение в Белорусии. Должна была быть квота. И сборы! И что?!

Но, простите, я Вам говорила, что решение в пользу Белорусии неправильное. Все зря. Я понимаю. Вы меня и всех нас не знаете.

Юля, при всем уважении к вам, не нужно такое писать. Лейкоз лейкозу рознь, у Ярославчика была редкая форма.


ФЛЮС, я тоже хочу сказать зачем писать что не дали шанс Ярославу, ведь родителям сейчас и без этих комментов тяжко, родители Ярослава на самом деле сделали все возможное, не сидели сложа руки повезли на лечение, собирали деньги как могли, при чем тут квота и спонсор, как я понимаю дело было не в деньгах, а в том что лечение не помогало и после химии бласты продолжали увеличиваться..., в Израиле было бы также. Конечно очень жаль, остается надеяться только на ЧУДО ведь все в руках Всевышнего и мы не можем судить кого то.
  • 0

#215
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Сегодня новости хорошие :-) Ярик дома, чувствует себя хорошо. Начал разговаривать, веселый. Их хотели положить в Таразе в больницу, но они отказались. Хотят отдохнуть от больничных палат, а там даже может и продолжат лечение. Держись малыш!
  • 0

#216
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Флюс, а ,может, им все же продолжить сбор и попробовать Израиль? Понимаю, что устали, но только бы не упустить возможный шанс...
  • 0

#217
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ярослав - маленькое ЧУДО! Он хочет жить! Он должен жить! Даже врачи удивляются его жизненным силам. Дома Ярославу стало легче, это просто чудо, дома как говорится и стены помогают. Дай Бог, чтобы Ярослав отдохнул и с новыми силами начал лечение. Зайчик наш, конечно ты устал от больниц, от тяжелого лечения, но ты держись малыш, держись, не сдавайся!!! Ты всем доказал, что ты очень сильный мальчик, у тебя все получится!
  • 0

#218
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а ,может, им все же продолжить сбор и попробовать Израиль? Понимаю, что устали, но только бы не упустить возможный шанс...

Я только ЗА, но решение за родителями. Если посчитают нужным напишут, как я поняла, родители пока не выходят на связь. До конца не ясно, что ответил Израиль, возьмется ли он за лечение. Диагноз тяжелый, печень, почки, жкт и пр. сильно пострадали от химии :( Но я безумно рада, что он чувствует себя лучше :)
  • 0

#219
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Насколько я знаю, Израиль вообще пока ничего не ответил...
  • 0

#220
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
есть какие-нибудь новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.