Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#121
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
у малыша обязательно все будет хорошо!!!!!главное позитивный настрой!!!
я понимаю что сказать легче,чем иметь его в такой ситуациии!!!
но это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важно!!!
будем молиться за вашего сынишку и конечно поможем чем сможем!!!!
он у вас замечательный!!!сил вам и оптимизма!!!!
  • 0

#122
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо Вам!
  • 0

#123
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений
У нас прекрасные новости!!!
Нашли спонсора, который внесет недостающую сумму на операцию, а это 168 000 $ .
УРА! УРА! УРА!
Но сбор денег мы не прекращаем, так как понадобятся деньги на послеоперационный период.
Низкий поклон всем кто помогал. От всего сердца мы благодарим всех за помощь. Дай Вам БОГ здоровья.
Завтра Ярослав с родителями ночью вылетают в Минск. Сегодня
их уже забрали из больницы, и они находятся дома. Ярослав чувствует себя лучше,
играет с детьми.
  • 1

#124
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У нас прекрасные новости!!!
Нашли спонсора, который внесет недостающую сумму на операцию, а это 168 000 $ .
УРА! УРА! УРА!

Слава Богу! Храни, Господь, таких людей! Вы обязательно поправитесь :)
  • 0

#125
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Просто чудеса! Очень рада! Будем ждать хороших новостей из Минска!
  • 0

#126
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ура! Что сказать... Какие молодцы спонсоры... Пусть у них все будет хорошо! А Ярославчику, конечно, сил и здоровья... Хоть бы все получилось у малыша!
  • 0

#127
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера купили билеты, завтра утром вылет! Удачи и сил малышу! У него все получится!
  • 0

#128
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений
У многих, кто не сталкивался с такой ситуацией, возник вопрос : почему продолжается сбор средств ?
После операции требуется длительный реабилитационный период ( при хорошем раскладе 2 года). Каждые 3 месяца Ярослав должен проходить профилактическое лечение, оно стоит денег, плюс расходы на перелет ( билеты в один конец, на троих человек стоят двести тридцать тысяч). Сумма не маленькая. Поэтому мы вынуждены и дальше просить о помощи! Спасибо всем кто уже нам помог!!!
  • 0

#129
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уф.. очень рада хорошим новостям и пусть дальше мы будем слышать от вас только хорошие новости,
Удачи Вам!
Спонсорам большое спасибо, хтобы в жизни каждого кто помогает нуждающимся было все хорошо!
  • 0

#130
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений
Звонил папа Ярослава. Они уже в Минске. Ярослав полет перенес хорошо. Сегодня их поселили в гостиницу, а завтра поедут в больницу.
  • 0

#131
janat.tt

janat.tt
  • Гость
  • 26 сообщений
За что такое наказание этому маленькому человечку. Ярослав, ты поправишься. Терпения родителям.
  • 0

#132
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Уже неделя прошла и ни кто не пишет какие новости....
  • 0

#133
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Уже неделя прошла и ни кто не пишет какие новости....



Присоединяюсь. Как дела у малыша? Что говорят врачи?
  • 0

#134
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В настоящее время мама с Ярославом находится в клинике г.Минска. Результаты МРТ не утешительные, 8 очагов в легких, пока химию не будут делать, должны начинать противогрибковую терапию, температура так и поднимается 2 раза в день до 38., но теперь хотя бы знаем от чего. С головным мозгом слава Богу все в порядке. До сих пор не начали лечение все думают, по формуле получается, что даже они еще не разу не лечили такого лейкоза, Ярослав будет первым.

Вот такие новости...
Еще раз спасибо всем кто помогал и помогает!
  • 0

#135
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Они сдают анализы, и ждут результатов
Вот последняя запись в сообществе в моем мире от 20 мая:

результаты МРТ не утешительные,8 очагов в легких пока химию не будут начинать.Начнем противогрибковую терапию.Температура так и поднимается 2 раза в день до 38.Но теперь хотя бы знаем от чего.С головным мозгам слава Богу все в порядке.Ждем остальных результатов
  • 0

#136
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Как Ярослав будет первым? Опять первым? Они опять выслали приглашение на лечение, не зная, что по факту делать с малышом? Не, блин, ну я просто .....

Конечно, не мне здесь диктовать условия. Я говорила с папой Ярослава и он думал лететь в Израиль. Дорого! Да, и правда, не дешево, но это реальный шанс.
А теперь Белорусия. Тоже не дешево, но опять тянучка и опять первые. Это пугает.

Может, все-таки, Израиль, а? Ведь еще ничего не держит в РБ. Даже если деньги оплачены, можно сделать возврат.

Что с квотой? Документы подали?

Сообщение отредактировал maksusha: 25.05.2011, 13:24:22

  • 0

#137
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Израиль, как я поняла, не просто дорого, а ОЧЕНЬ, почти в 2 раза дороже. Как я поняла, родители тоже думают про этот вариант, вопрос в деньгах...
  • 0

#138
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Израиль, как я поняла, не просто дорого, а ОЧЕНЬ, почти в 2 раза дороже. Как я поняла, родители тоже думают про этот вариант, вопрос в деньгах...


Mango, они очень долго думают. Расходы на Израиль может покрыть квота и спонсор. Он, я так понимаю, уже не секрет, информация о нем есть выше. А вот на квоту, на момент моего звонка, Евгений еще не подавал.
Я не знаю, что и сказать. Время уходит.

Сообщение отредактировал maksusha: 25.05.2011, 18:03:51

  • 1

#139
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
MAngo, это,конечно мое мнение, все родители исходят из каких-то своих соображений, но я много думала об этом для себя... Пожалуйста, передайте им - ну я понимаю, что они и сами знают это, но может именно этот разговор их заставит поменять подход... У них есть квартира, может быть машина, еще что-то, и есть Ярослав, маленький и пока живой. И они сейчас делают выбор в пользу квартиры. У них может не стать живого ребенка, а они думают, вот денег не хватит! Пусть ищут спонсора, квоту - люди помогут им, как-нибудь образуется! Ведь сколько уже вижу - сначала сидят, не едут туда где дорого, думают о деньгах - именно тогда, когда деньги еще имеют силу что-то изменить, а потом, когда раскачаются, - поздно, ни за какие деньги ребенка уже не вытащить! Простите, эмоционально очень, но ведь правда же...
  • 1

#140
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люди, я уверена, что родители следят за этой темой.
По поводу всего остального, дай Бог никому из нас не окаться в подобной ситуации. Надеюсь, родители примут правильное решение и у Ярослава все образуется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.