Перейти к содержимому

Фотография

Маленький Ярослав просит о помощи!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#81
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

К сожалению, да. Врачи говорят, что состояние крайне тяжелое. :-( Сегодня будут делать полное обследование, выяснять причину, тк основные анализы более-менее нормальные. Пока других новостей нет...



Mango, Вы знаете на какую страну пал выбор родителей? Что с документами по квоте?
  • 0

#82
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А Ярослав в реанимации? :cry:



Ярослав в реанимации. Отеки. Вместе с мочой идет кровь. Больше ничего не знаю.
  • 0

#83
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


К сожалению, да. Врачи говорят, что состояние крайне тяжелое. :-( Сегодня будут делать полное обследование, выяснять причину, тк основные анализы более-менее нормальные. Пока других новостей нет...



Mango, Вы знаете на какую страну пал выбор родителей? Что с документами по квоте?


Нет, не знаю. Сегодня у нас короткий день на работе, а завтра я спрошу и напишу тут (я работаю с родственницей Ярослава и все новости могу узнавать только у нее).

Дай Бог все будет хорошо у Ярослава!
  • 0

#84
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ох, малышок... держись...
  • 0

#85
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я тоже каждый день молю Господа за малыша, надеюсь все обойдется и состояние нормализуется, а деньги..деньги соберем))
  • 0

#86
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Надо обязательно верить в лучшее!
  • 0

#87
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Несколько дней не заходила и вот новости-реанимация! :( Где малыш находится?Почему так долго вопрос с квотой решается?Неужели ни одна клиника не хочет принимать ре раньше?Сколько уже денег собрано?Всё очень и очень медленно почему-то...
Держись,малыш!!!Ты очень-очень нужен маме!!!!
  • 0

#88
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Несколько дней не заходила и вот новости-реанимация! :( Где малыш находится?Почему так долго вопрос с квотой решается?Неужели ни одна клиника не хочет принимать ре раньше?Сколько уже денег собрано?Всё очень и очень медленно почему-то...
Держись,малыш!!!Ты очень-очень нужен маме!!!!


малыш находится в научном центре педиатрии и детской хирургии Республики Казахстан, г.Алматы
Документы для получения квоты будут оформляться еще 2 месяца
денег собрано - 9000 $
вчера малыш был в реанимации, он сильно отекает, а врачи не знают почему.
Все сведения узнаю из сообществ в моем мире и в контакте

http://my.mail.ru/co...0E72653B5E.html

http://vkontakte.ru/club26155289

Рассылайте пожалуйста информацию о Ярике по своим друзьям, тогда сбор денег будет продвигаться быстрей...
  • 0

#89
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Рассылку делала уже через мужа.Теперь ждём.Хотя чего ждём...9 тыс-это очень-очень мало... :(
  • 0

#90
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сегодня Ярослава перевели из реанимации, дай Бог, ситуация наладится. :-)
Про квоту и пр. вроде завтра должны быть новости.
  • 0

#91
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Держись,малыш сладкий!Тему вверх!
  • 0

#92
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сил мальчику, пусть скорее идет на поправку! К сожалению, сейчас тяжелая ситуация с финансами :( но очень хочется помочь хоть чем-то... пока буду активно рассылать информацию по знакомым, дай Бог чтоб быстрее собрались средства!
  • 0

#93
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На сегодня сумма 12 тыс $ с копейками, малышу лучше, выписали из реанимации, анализы лучше, попросил бананов, молитесь девочки за малыша!
  • 0

#94
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Вконтакте неправильно указаны реквизиты ККБ для теньгового перевода (указан номер валютного счета и не указан получатель). Правильные реквизиты дайте, пожалуйста.
  • 0

#95
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:cry: А я не могу деньги через Центр Кредит оплатить, менеджер говорит что нужен 8 значный пароль, или вариант ехать туда где этот счет открывали. :cry:
  • 0

#96
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Александра, вы можете связаться с отцом Ярослава-Евгением, он сейчас тоже в Алмате, я дозвонился по этому номеру: +7 705 121 35 13, он готов заехать за деньгами.

На сегодня финансовые сборы, со слов отца мальчика составляют 1 800 000 тенге. Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 05.05.2011, 17:18:43

  • 0

#97
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Вконтакте неправильно указаны реквизиты ККБ для теньгового перевода (указан номер валютного счета и не указан получатель). Правильные реквизиты дайте, пожалуйста.



:cry: А я не могу деньги через Центр Кредит оплатить, менеджер говорит что нужен 8 значный пароль, или вариант ехать туда где этот счет открывали. :cry:


Я завтра спрошу, что с этим можно сделать.
Насколько я знаю, Ярослав в палате (тьфу-тьфу-тьфу), попросил котлету.
Дай Бог здоровья и сил этому маленькому человечку!
  • 0

#98
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ярослав, ты вылечишься! Молимся за тебя..
  • 0

#99
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Александра, вы можете связаться с отцом Ярослава-Евгением, он сейчас тоже в Алмате, я дозвонился по этому номеру: +7 705 121 35 13, он готов заехать за деньгами.

На сегодня финансовые сборы, со слов отца мальчика составляют 1 800 000 тенге. Спасибо Всем!

Алексей, спасибо!
  • 0

#100
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всегда можно передать деньги лично, в некоторых случаях это даже удобно)) Не оставляйте малыша без помощи, спасибо вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.