Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#141
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=53bsTkJY7g8

2 Штурман Вася - чё за ВР? Внизу мелькают надписи - Right, Left, Brake в комбинациях - это датчики поворотов и педалей.
  • 0

#142
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
BX3000. Так точно, повороты, тормоза и тд, скорость местоположение по ЖПС и все остальное тоже фиксируется. На этом видео только воткнул флешку, но не настроил прогу, соотв и мигает все подряд. Безобразие! :D

#143
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Этот ВР подключается к сигнальной шине автомобиля типа CAN-BUS ? Или всё встроенным акселерометром фиксируется?
  • 0

#144
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Район бурундайского кладбища.
Внимание на правую обочину.
http://www.youtube.com/watch?v=bJLONhGM8o8

это ппц какой то ))) до чего доводит дебелизм )))
я такого сайгака 1н раз видел на шаныраке он только убегал от столкновения и по кочкам на полном ходу ни сбавляя скорости )) жаль регистратора небыло чтоб это все запечатлеть )))
  • 0

#145
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Этот ВР подключается к сигнальной шине автомобиля типа CAN-BUS ? Или всё встроенным акселерометром фиксируется?

Подключается к поворотникам и стопам, встроенный акселерометр и жпс имееца, проще набрать в поисковике BX3000 все таки. ;)

#146
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хотел разместить видео, а потом передумал.

Суть, на талдыкорганской трассе есть участок, где ограничение скорости движения 70 км/ч и обгон запрещен, имеется одинарная сплошная. Собралась вереница машин позади длинномера: длинномер, цефиро, я, три джипа, камри. Вся эта байда двигалась со скоростью длинномера.

Смотрю, нас обгоняет по встречке не обращая внимания на ограничение скорости да и просто сплошной, жолполиция.

Проехав немного, три джипа не выдерживают и рвут вперед по обочине (а значит нарушив по любому). Чуть позже я тоже оказываюсь спереди длинномера, но после одного поворота встречаю все три джипа на обочине, к которым примыкаю и я, после приглашения жезлом красным.

К слову сказать, машина ЖП стояла уже мордой в нашу сторону, то есть она развернулась на сплошной, как я понимаю.

Далее, происходит диалог между мной и наглым гайцем, который пытается мне вменить превышение и выезд на встречку (ну конечно такого не было, длинномер остановился на обочине и меня пропустил), на что я ответил: "а давайте поменяемся - вы мне покажите свое видео, а я покажу свое, как вы ехали по встречке без включения люстры". Пока шли к машине, гаец молча отдал документы.
  • 0

#147
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Хотел разместить видео, а потом передумал.

зря.
  • 0

#148
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Очень.
  • 0

#149
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сейчас залью на тытрубу.
В видео будет показан обгон по встречке сотрудниками ЖП, объезд по обочине других участников. И остановка всех участников.
Как я сказал выше - после слов "давайте обменяемся видео",мне молча вернули права.
  • 0

#150
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А вот и само видео.



Чтобы смотреть в полном разрешении, откройте на самом сайте тытруба.

Если видео не открылось, вот прямая ссылка:

_http://www.youtube.com/watch?v=RPvypPsy7l0

Сообщение отредактировал Мэс: 12.05.2011, 13:30:24

  • 0

#151
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А вот и само видео.

Чтобы смотреть в полном разрешении, откройте на самом сайте тытруба.

Если видео не открылось, вот прямая ссылка:

_http://www.youtube.com/watch?v=RPvypPsy7l0


Хорошая запись - можно узнать модель видеорегистратора ( и в личку где брали)...
  • 0

#152
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Модель самая дешевая, называется, кажется, Mobile-i. Покупал у одного из форумчан. За пару месяцев свою цену уже оправдала.
  • 0

#153
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Весело было возвращаться назад через Талдык ночью. На трассе между Талдыком и Алматы крутились три машины ЖП, с включенными люстрами, все светилось среди гор и деревьев как в Need For Speed Hot Pirsuit 2 (если вы играли в нее).

За 1 км до поста на Капчагае меня остановили тоже. Я аккуратно чуть приоткрыл окно, подошел молодой гаец. И спрашивает, откуда едем.
Я: - а вам зачем знать, откуда я еду?
Он: - я хочу спросить дорогу до Талдыкоргана. Там говорят где то в районе Сарыозека ДТП, нас отправили, а дорогу не знаем (хахаха). Вы не видели ДТП?
Я: - нет, не видел.
Он: - Простите за беспокойство, можете ехать.

Жетона нагрудного у него не было. Мне кажется, он увидел, что пишется видео и переобулся на ходу, все выглядело примерно как: "А не подскажете как пройти в библиотеку?". И это в 22 ночи.
  • 0

#154
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вообще то приказа-запрета на остановку ТС в не населенных пунктов кажись никто не отменял :rolleyes: хотя Хз..ща вроде на частных уже не тормозят по трассе..по крайней мере не видел.
  • 0

#155
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Государственный номер A 990 EY
Бортовой номер 555
Маршрут № 63
  • 0

#156
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Извините за ненормативную лексику
  • 0

#157
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Извините за ненормативную лексику

Весело проехал, а чо? Не нравится?
  • 0

#158
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Извините за ненормативную лексику


ээ братишке пропути меня да еже я на встречке стою ведь ну да же...

ппц балбесы. это видио в в парк и пусть его нафиг лишают премии. за которую он опу рвет так ездя
  • 0

#159
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Извините за ненормативную лексику


Размещая видео неплохо указать что видео не ваше, а стырено с фишек.нет....
  • 0

#160
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Размещая видео неплохо указать что видео не ваше, а стырено с фишек.нет....
[/quote]

Ну честно говоря я про фишек и не знал , а видео мое , регистратор без
названия китайский с экраном , снимает и в HD , но разрешение стоит меньше
падан на пол и асфальт , установлен не стационарно , планирую брать
с выносными камерами для стационарной установки бестолочи могут
и из за регистроатора окно высадить

[mod=asr]erase Неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.05.2011, 01:17:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.