Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#101
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

http://youtu.be/JYqXI2kB0Mw?hd=1


Дедуля как в воду глядел... молодец

Сообщение отредактировал Ромка: 04.05.2011, 19:27:53

  • 0

#102
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Потсавлю приз по итогам месяца если модераторы разрешат. :-)

Так что голосование то за апрель будет или нет?

[mod=asr]А в чем проблема? Создавайте.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 05.05.2011, 09:48:47

  • 0

#103
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А как голосование создать, извините...

#104
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Я не был инициатором голосования и то же не знаю как создавать голосовалку. Давайте как то это решим, а приз без проблем, вот он.

Изображение
  • 0

#105
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
авторы, сорри конечно, но 99% роликов исключительно на слив... видео про то как кто-то проезжает на красный и нарушает - флуд.

зачем это здесь?
  • 0

#106
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Я не был инициатором голосования и то же не знаю как создавать голосовалку. Давайте как то это решим, а приз без проблем, вот он.

Изображение



Приз зачетный однако! и без сомнения будет побуждать потенциальных режиссеров побольше снимать и выкладывать здесь.

На счет голосования давайте дружно модера попросим посодействовать, что бы красиво и доступно.

ЗЫ считаю ИМХО что реально на приз претендуют два ролика

1. ДТП (реал видео) на Сатпаева-Жарокова.

2. Прыгающий на тролибас чел.

Сообщение отредактировал Толстой: 06.05.2011, 08:26:11


#107
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ТОЛСТОЙ
с тобой согласен из всего что тут есть только эти 2 ролика )))
  • 0

#108
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А как голосование создать, извините...

А какое извините голосование вы хотите создать?
  • 0

#109
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ТОЛСТОЙ
с тобой согласен из всего что тут есть только эти 2 ролика )))


Не согласен - я свой ролик тоже выставляю на голосование
3. на мира мне прямо в лоб выехали...

Я еще могу понять тех кто в пробках едет по встречке когда встречка в виду особенностей движения
в Алматы - пустая, таже самая Джандосова по Утрам в Город...

Но вот чтобы по односторонней 6-полосной улице повернуть на красный и ехать против шерсти,
фактически на таран - такое не часто увидешь и снимешь тем более... :eek:

И отдельный плюс моего ролика - что слова деда там в тему, просто обучающее видео получилось:
- не делай так, а то вот... :-)

А если бы не я ехал в левом ряду, а гонщиг на 80 ? ДТП было бы мама не горюй....

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 06.05.2011, 09:50:55

  • 0

#110
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Не согласен - я свой ролик тоже выставляю на голосование
3. на мира мне прямо в лоб выехали...

Но вот чтобы по односторонней 6-полосной улице повернуть на красный и ехать против шерсти,
фактически на таран - такое не часто увидешь и снимешь тем более... :eek:


А если бы не я ехал в левом ряду, а гонщиг на 80 ? ДТП было бы мама не горюй....


мира и держинскова 5 полосные ))) по знакам )))
гонять в городе свыше 70 штраф.
сам один раз на держинскова свернул по запарке... но это было ночью и машин было мало... запарился думал мира чухнул и когда увидел толпу фар которые на меня двигаются полицейский разворот и я снова на шевченко ))))
и недавно если бы был регистратор то заснял как машинки нет нет на держинскова сворачивают. а потом во двор

вам выставлять ни кто не запрещает ))) просто мое ИМХО 2 ролик которые говорил толстой. будут в лидерах ))
  • 0

#111
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


ТОЛСТОЙ
с тобой согласен из всего что тут есть только эти 2 ролика )))


Не согласен - я свой ролик тоже выставляю на голосование
3. на мира мне прямо в лоб выехали...

Я еще могу понять тех кто в пробках едет по встречке когда встречка в виду особенностей движения
в Алматы - пустая, таже самая Джандосова по Утрам в Город...

Но вот чтобы по односторонней 6-полосной улице повернуть на красный и ехать против шерсти,
фактически на таран - такое не часто увидешь и снимешь тем более... :eek:

И отдельный плюс моего ролика - что слова деда там в тему, просто обучающее видео получилось:
- не делай так, а то вот... :-)

А если бы не я ехал в левом ряду, а гонщиг на 80 ? ДТП было бы мама не горюй....


вот когда будет ДТП тогда будет на что посмотреть, а так обыденный случай
  • 0

#112
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Сегодня утром на Абая+Масанчи, порорачиваю вниз и вижу картину.
Не бегайте через дорогу даже на пешеходном переходе. Ну и водители - думайте за пешеходов, как это не банально звучит.


  • 0

#113
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
там на Абая-Масанчи неоднозначный перекресток. Видимо готовятся ставить светофор. По идее пешеходка полноценная до перекрестка...но пешеход сайгак всегда прав
  • 0

#114
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

там на Абая-Масанчи неоднозначный перекресток. Видимо готовятся ставить светофор. По идее пешеходка полноценная до перекрестка...но пешеход сайгак всегда прав

они светофор ставили от 5-3 дней до закрытия зимней олимпиады провесел дня 4, чтоб поток машин отводить а потом сняли и наврятли там поставят
  • 0

#115
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Опять езда по встречке и на перекресток впереди всех на красный свет! Абая-Правды.
  • 0

#116
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Опять езда по встречке и на перекресток впереди всех на красный свет! Абая-Правды.

А видео то будет?
  • 0

#117
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
И водила и пешеход безмозглые! Даже если ты идешь по пешеходке утрой внимание!!! :dont:

Сообщение отредактировал Refat: 08.05.2011, 00:25:04

  • 0

#118
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

там на Абая-Масанчи неоднозначный перекресток. Видимо готовятся ставить светофор. По идее пешеходка полноценная до перекрестка...но пешеход сайгак всегда прав

нормально он переходит, справа видно знак пешеходки. мерс едет с запада на восток (со стороны космонавтов в сторону сейфуллина)
  • 0

#119
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


там на Абая-Масанчи неоднозначный перекресток. Видимо готовятся ставить светофор. По идее пешеходка полноценная до перекрестка...но пешеход сайгак всегда прав

они светофор ставили от 5-3 дней до закрытия зимней олимпиады провесел дня 4, чтоб поток машин отводить а потом сняли и наврятли там поставят


Там пешеходка, причем все ее знают или почти все, но летят пипец как, там студентов не мерено!
Второй раз за неделю вижу такое, в прошлый раз девушке повезло, причем она шла медленно, и все машины ее пропускали, а один решил проскочить, и чудом успел увернуться! :(
  • 0

#120
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

нормально он переходит, справа видно знак пешеходки. мерс едет с запада на восток (со стороны космонавтов в сторону сейфуллина)


нормально, это когда по ПДД, т.е. убедившись, что ему(пешеходу) уступают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.