Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#161
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Государственный номер A 990 EY
Бортовой номер 555
Маршрут № 63

Блин, полный беспредел! Обалдел, если честно...
  • 0

#162
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Девушка болтает по телефону и идет на красный свет. Да еще и возмущается, крутила пальцем у виска, что машины не останавливаются. Задней камеры нет, но в зеркало заднего вида увидел, что она остановилась и пошла обратно.


  • 0

#163
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ташкентская (Райымбека), автобусы обгоняют справа по грунтовке. Наш ряд крайний справа.

  • 1

#164
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
А вы таких еще и пропускаете...
  • -2

#165
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А вы таких еще и пропускаете...


Вы предлагаете таранить автобус ? Он ведь большой и ему все равно в результате аварии,
а человеку нужно гемор с гаи и ремонтом авто, будь он хоть трижды прав...???

Если бы разрешили носить оружие и сразу стрелять в таких водятлов-беспредельщиков,
с записью на видео - вот тогда сразу бы исчезли идиоты ...
  • 1

#166
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я кстати, тоже в последнее время стал снисходительнее относиться к нарушающим автобусникам, пропускаю их.
Но произошло это только после того, как сын пошел в школу и в обед, бабушка его привозит домой именно на автобусе. Хотя это пару остановок в центре города, но все равно пропускаю теперь все спешащие автобусы. Думаю, а вдруг в этом автобусе тоже чей-то сынишка 5-летний с бабушкой едет домой))) Добрым стал )))
  • 2

#167
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Я кстати, тоже в последнее время стал снисходительнее относиться к нарушающим автобусникам, пропускаю их.
Но произошло это только после того, как сын пошел в школу и в обед, бабушка его привозит домой именно на автобусе. Хотя это пару остановок в центре города, но все равно пропускаю теперь все спешащие автобусы. Думаю, а вдруг в этом автобусе тоже чей-то сынишка 5-летний с бабушкой едет домой))) Добрым стал )))

ну да, ради такого дела и нарушить не грех! Вот с таким менталитетом и нарушаются все правила - я ж спешу мне же надо!
  • 0

#168
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Я кстати, тоже в последнее время стал снисходительнее относиться к нарушающим автобусникам, пропускаю их.
Но произошло это только после того, как сын пошел в школу и в обед, бабушка его привозит домой именно на автобусе. Хотя это пару остановок в центре города, но все равно пропускаю теперь все спешащие автобусы. Думаю, а вдруг в этом автобусе тоже чей-то сынишка 5-летний с бабушкой едет домой))) Добрым стал )))

ну да, ради такого дела и нарушить не грех! Вот с таким менталитетом и нарушаются все правила - я ж спешу мне же надо!

и наплювать что пьяный водитель. он ведь так себя уверенее чувствует в городе и по встречке.


я редко пропускаю наглых нарушителей. закон он для всех один. и почему если он нарушая не уважает тебя тем что подрезает, почему ты должен уважать его и пропускать?
  • 0

#169
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

#170
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пипец...А теперь хоть одно из этих видео с автобусами покажите, где он с остановки выезжает :spy:
  • 1

#171
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

из всех видео которые тут показали покажите мне слепому где у них остановка??? :spy:
  • 0

#172
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

Но и водителям автобусов не следует забывать что, могут начать движение только убедившись, что им уступают дорогу.
  • 0

#173
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

из всех видео которые тут показали покажите мне слепому где у них остановка??? :spy:

тоже не увидел, видимо имеется ввиду как тот суслик из ДМБ :lol:
  • 1

#174
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

Как только свои выхлопы хотяб к евро 0 приведут, буду пропускать.... а пока идут они лесом, мне свои легкие больше важны чем их пропуск
  • 0

#175
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

все верно, но другое дело если автобус едит по встречке, бардюру или обочине.
Жаль раньше видеорегистратора не было, прошлым летом видел как автобус объезжал машину заехав бордюр по Толе би. Кто знает тот поймет насколько высокие бордюры и травмайные пути в районе Сайрана. Автобус балансировал и едва не лег на бок от таких маневров :faceoff: А ведь он был переполнен :-/
  • 0

#176
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Не нужно забывать, что отъезжающий с остановки автобус имеет преимущество перед вами и вы обязаны уступить ему дорогу.

Как только свои выхлопы хотяб к евро 0 приведут, буду пропускать.... а пока идут они лесом, мне свои легкие больше важны чем их пропуск


Так у американских джипов заслонки в салон нету ? Какая досада....

А выхлопы от авто вам не досаждают ?
  • -2

#177
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так у американских джипов заслонки в салон нету ? Какая досада....

А выхлопы от авто вам не досаждают ?

я так посмотрю аргументы того ?
я в отличии от чайников на орабских пажеро не люблю спертым воздухом дышать

мне нет, а вам ?
  • 0

#178
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Девушка болтает по телефону и идет на красный свет...

Она думает, что она права:
1)Ведь там "зебра"!
2)Плевать, что красный, см пункт 1.
  • 0

#179
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стоим ждем стрелку на Правде-Абая, поворот налево в сторону Алматинки. Поехали... И тут с другой стороны, навстречу едет чудик!!!

  • 0

#180
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Так, просто...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.