Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1421
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

н сказал что он сасанрудник :faceoff: , видео надо выложить куда надо чтоб таких сасанрудников было меньше :mad:


Взбесило даже не то что он по встречке нарушает, а как он волком на простых водителей наезжает еще :mad: Жалобу накатайте на него за грубость и злоупотребление служебной сиреной и синими номерами. Вздрючат его все равно за это.

#1422
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться! Все действия происходят около мкр. Думан
http://www.youtube.com/watch?v=51BKe6GEyy8&feature=mfu_in_order&list=UL

Неплохое видео, тем более если первое. Так держать!
На счет Ауди и всех повстречников. Желаю всем повстречникам такого же конца!

#1423
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
как в какой-то рекламе: "а остальные пусть подождут" яж самый умный



кстати паровозик мощный прадик собрал, поэтому и пробка, видео в соседней теме.
  • 0

#1424
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Решил попробовать выложить свое видео, в первый раз.

Дело было в минувшую субботу на перекрестке ул.Советская - Фурманова. Двигался по Советской в сторону Панфилова, подьезжая к Фурманова заморгал зеленый, и я не прибегая к экстренному торможению продолжил движение в соответствии с ПДД РК. А на встречу мне не доехав до перекрестка начал разворачиваться чудак на пешеходном переходе. Честно сказать этого чудака на букву "м" заметил поздно (((, спасло то что отец заметив его ранее крикнул мне.
В итоге на эмоциях мат премат в его сторону, а он меня успокаивал и говорил что зеленый заморгал и он не виноват. Он еще при заверщении своего разворота шеркнул бампер припаркованного крузака. Звук выключил ибо мат.

Сообщение отредактировал Wine_maker: 18.09.2011, 23:32:56

  • 0

#1425
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Судя по квадратам знаков над Пастера, поворачивать с рельсов нельзя. :dont:

там можно. это не "те" знаки...
  • 0

#1426
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А на встречу мне не доехав до перекрестка начал разворачиваться чудак на пешеходном переходе.


вот из-за таких чудаков и случается большинство аварий. завидев мигающий, считают что они имеют полное право разворачиваться или поворачивать.
  • 0

#1427
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да я по быстрому проскочу пока ты тупишь =)



чуть кседоса блин не цепанул, прозевал малех. =(
  • 0

#1428
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Хаммер на встречке, это Ташкентская по дороге в город, известное пробковое место
  • 0

#1429
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться! Все действия происходят около мкр. Думан

Какой прогой видео редактируете? :spy:
  • 0

#1430
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

там был разрыв, в итоге приехала в бочину той самой Ауди.

Значить виновата всё таки Ауди :D , просто из-за Газели разрыва не видно, хотя нутром чувствовал, что он там есть. :D
  • 0

#1431
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Абая-Фурманова, сайгак перебегает дорогу, и главное дождался-таки красного :dont:


  • 0

#1432
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Решил попробовать выложить свое видео, в первый раз.

Дело было в минувшую субботу на перекрестке ул.Советская - Фурманова. Двигался по Советской в сторону Панфилова, подьезжая к Фурманова заморгал зеленый, и я не прибегая к экстренному торможению продолжил движение в соответствии с ПДД РК. А на встречу мне не доехав до перекрестка начал разворачиваться чудак на пешеходном переходе. Честно сказать этого чудака на букву "м" заметил поздно (((, спасло то что отец заметив его ранее крикнул мне.
В итоге на эмоциях мат премат в его сторону, а он меня успокаивал и говорил что зеленый заморгал и он не виноват. Он еще при заверщении своего разворота шеркнул бампер припаркованного крузака. Звук выключил ибо мат.
http://www.youtube.com/watch?v=LQasKgznexo&feature=youtu.be


он вообще не по ПДД разворот хотел сделать, ну оно и понятно по номеру можно понять
  • 0

#1433
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Абая-Фурманова, сайгак перебегает дорогу, и главное дождался-таки красного :dont:

Это нормально! Они как бараны, которые начинают дорогу переходить именно перед машиной, так и эти,им именно перед машинами надо пробежать,адреналина хапнуть :D

Сообщение отредактировал Vladimir141: 19.09.2011, 11:55:49

  • 0

#1434
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Райымбека-Джитысуйская.
Проезд перекрёстка красной машиной и наказание. ЖП ехал в другую сторону, развернулся за мной и догнал нарушителя.

  • -1

#1435
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться! Все действия происходят около мкр. Думан

Какой прогой видео редактируете? :spy:

Movie Maker - стандартная прога в Windows
  • 0

#1436
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Райымбека-Джитысуйская.
Проезд перекрёстка красной машиной и наказание. ЖП ехал в другую сторону, развернулся за мной и догнал нарушителя.


где нарушение-то? чет не увидел.
  • 0

#1437
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Райымбека-Джитысуйская.
Проезд перекрёстка красной машиной и наказание. ЖП ехал в другую сторону, развернулся за мной и догнал нарушителя.


где нарушение-то? чет не увидел.

Залез с правого ряда и наверняка еща на пешеходном переходе встал
  • 0

#1438
Digriz

Digriz
  • Гость
  • 24 сообщений

Как считаете правомерно ли таранить гражданина A135HD в подобной ситуации, по аналогии с российский маршерутчиком "народным мстителем"?
Служебной деу сильно бы приплохело если бы я зазевался и не держал ногу на тормозе.

Сообщение отредактировал Digriz: 19.09.2011, 19:26:32

  • 0

#1439
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Как считаете правомерно ли таранить гражданина A135HD в подобной ситуации, по аналогии с российский маршерутчиком "народным мстителем"?
Служебной деу сильно бы приплохело если бы я зазевался и не держал ногу на тормозе.
http://youtu.be/XglcxHU246Q

Интересно и кому он сделал плохо тараня другое авто? только себе. Оба хороши. Первый, тормоз. Если не умеешь ездить прими крайний правый ряд и не мешай другим (ведь обгонять надо справа) обгонять, еще и создает аварийную ситуацию (ведь все пытаются его объехать). Второй будто спецом подставлялся. А девушка по пешеходке так и не прошла, кажется.

#1440
Digriz

Digriz
  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]
Интересно и кому он сделал плохо тараня другое авто? только себе. Оба хороши. Первый, тормоз. Если не умеешь ездить прими крайний правый ряд и не мешай другим (ведь обгонять надо справа) обгонять, еще и создает аварийную ситуацию (ведь все пытаются его объехать). Второй будто спецом подставлялся. А девушка по пешеходке так и не прошла, кажется.
[/quote]
Вы кого под первым имеете ввиду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.