Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#61
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Долго думал брать китайцев или корейцев..... взял камеру от кодак плюс крепление на лобовуху (по цене как среднии корейцы вышло, но качество съемки!!!! + можно и с рук поснимать)

Сообщение отредактировал якут: 20.04.2011, 11:53:27

  • 0

#62
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Ребзя,спасиб за выложенное видио,но уб. просьба,пишите,плиз,с ВР какой марки была сделана запись...
Тоже взять хочется,но не могу определиться с выбором! :beer:

Поддерживаю предложение.

у меня обычный китайский, по описанию вроде HD720P, видео сверху есть.
Кстати не в тему, но могу продать, коплю на антирадар. :)
  • 0

#63
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Долго думал брать китайцев или корейцев..... взял камеру от кодак плюс крепление на лобовуху (по цене как среднии корейцы вышло, но качество съемки!!!! + можно и с рук поснимать)

сначала тоже так хотел, но рассматривал Sony bloggie вроде так пишется. не знаю как здесь, на заказ цена чуть больше 100 баксов за Full HD. Все шикарно и брэнд и качество. в нему подбирать присоску, включать, выключать(это самый гемор ибо просто забываешь), стоять будет вертикально(что мешает как самому и так же более привлекателен для воришек). Так что выбрал лично для себя китайца с откидным экраном с реальным 1280*720. По цене вышло немного дороже, но зато установил и забыл.

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.04.2011, 12:53:41

  • 0

#64
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

сначала тоже так хотел, но рассматривал Sony bloggie вроде так пишется. не знаю как здесь, на заказ цена чуть больше 100 баксов за Full HD. Все шикарно и брэнд и качество. в нему подбирать присоску, включать, выключать(это самый гемор ибо просто забываешь), стоять будет вертикально(что мешает как самому и так же более привлекателен для воришек). Так что выбрал лично для себя китайца с откидным экраном с реальным 1280*720. По цене вышло немного дороже, но зато установил и забыл.

Люблю универсальность ) тем более что китайцы чичас стоят конски (с хорошим качеством) вот и выбрал кодак Playsport как прийдет буду тестить
Мне не трудно забрать камеру домой, плюс могу в пешем порядке снимать и семью снимать можно

Сообщение отредактировал якут: 20.04.2011, 12:48:57

  • -1

#65
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


сначала тоже так хотел, но рассматривал Sony bloggie вроде так пишется. не знаю как здесь, на заказ цена чуть больше 100 баксов за Full HD. Все шикарно и брэнд и качество. в нему подбирать присоску, включать, выключать(это самый гемор ибо просто забываешь), стоять будет вертикально(что мешает как самому и так же более привлекателен для воришек). Так что выбрал лично для себя китайца с откидным экраном с реальным 1280*720. По цене вышло немного дороже, но зато установил и забыл.

Люблю универсальность ) тем более что китайцы чичас стоят конски (с хорошим качеством) вот и выбрал кодак Playsport как прийдет буду тестить
Мне не трудно забрать камеру домой, плюс могу в пешем порядке снимать и семью снимать можно


ну каждому свое, я вот ленивый и забывчивый. Кстати "конскость" еще зависит от аппетитов продованов.
Меня вот тоже долго мучал вопрос, отчего Sony не сделает регистратор на базе этого Bloggie? я думаю его бы это не сильно удорожило, зато даже китайцы бы были не конкурентноспособны.

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.04.2011, 12:58:47

  • 0

#66
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

ноу комментс, как за здасти. и ушиздил во свояси.
Одним словом - муд...

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.04.2011, 14:14:36

  • 0

#67
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

  • 0

#68
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
о человеки. пожалуйста ваш регистратор марку модель пишите.
тут многие хотят приобрести но не знают какой лучше. а по видио которое вы выкладываете уже будет легче определиться с выбором.
  • 0

#69
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=7ShGD7qgXnE

да это наверняка с семерки (в смысле 7-ое управление) кто-то
  • 0

#70
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Учитесь типа водители как надо перестраиваться...

регистратор тот же. писал выше.

Сообщение отредактировал timur.ns: 22.04.2011, 22:29:34

  • 0

#71
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений

о человеки. пожалуйста ваш регистратор марку модель пишите.
тут многие хотят приобрести но не знают какой лучше. а по видио которое вы выкладываете уже будет легче определиться с выбором.


Когда выкладываешь ролик на YouTube качество видео сильно теряется. Поэтому здесь качество съемки видеорегистратора оценивать не стоит.
  • 0

#72
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

да это наверняка с семерки (в смысле 7-ое управление) кто-то

Это же как надо прое...ть клиента, чтобы делать такие виражи :faceoff:
  • 0

#73
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Учитесь типа водители как надо перестраиваться...
регистратор тот же. писал выше.

заметьте, он втопил за Х6, который выехал на встречку!
  • 0

#74
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


заметьте, он втопил за Х6, который выехал на встречку!

ага.
  • 0

#75
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Когда выкладываешь ролик на YouTube качество видео сильно теряется. Поэтому здесь качество съемки видеорегистратора оценивать не стоит.


просто хочу взять.. не могу определиться какие модели лучше и не дорого...
  • 0

#76
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Учитесь типа водители как надо перестраиваться...
регистратор тот же. писал выше.


так там на сплошную наезд был вот он и сорвался за ним
  • 0

#77
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений




Когда выкладываешь ролик на YouTube качество видео сильно теряется. Поэтому здесь качество съемки видеорегистратора оценивать не стоит.


просто хочу взять.. не могу определиться какие модели лучше и не дорого...

Я опробовал уже два видеорегистратора, первый, который в ветке Продам продают за 23 тыщи (не буду модель говорить, чтобы не палить продавцов) купил на Яляне за 8500. Все в нем хорошо, но качество низковатое, номера даже попутных машин невозможно разглядеть, распознаются они только в статике. Сдал его, т.е. доплатив 5 тыщ взял регистратор классом выше, каркамовской модели (опять чтобы не палить продавцов, модель не указываю), такие в ветке "продам" стоят от 40 тыщ )))
Качество в нем конечно высшее, номера не только попутных машин, но даже встречных в стоп-кадре легко прочитываются, но экран у него не откидной, и не выключаемый, а самое главное, он пишет настолько качественную картинку, что воспроизвести ее сам не может, любая мало-мальская кочка и все, плеер зависает, хотя при копировании в ноут, воспроизводится все чисто без скачков. Это в режиме HD, в режиме VGA, он воспроизводит нормально, но мне хотелось картинку покачественнее.
Короче сдал я и его обратно продавцу. Подожду, когда на рынке появятся более продвинутые модели.
Хотя на след.неделе хочу купить жене какой-нить в/р, а то ей автобусник снес зеркало на прошлой неделе, и гад, кричал, что она сама к нему теранулась. Кондукторша истерику подняла, в общем отдали только 3 тыщи, а ремонт зеркала обошелся в 5 тыщ.
Как куплю, отпишусь.
  • 0

#78
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

И такое бывает
  • 0

#79
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


да это наверняка с семерки (в смысле 7-ое управление) кто-то


И что такое это ваше 7-ое управление ? Клерик Тетраграмматон 9-го уровня ? (с) Эквилибриум ???

Вы бы хоть написали , а так пост ни о чем....
  • 0

#80
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



да это наверняка с семерки (в смысле 7-ое управление) кто-то


И что такое это ваше 7-ое управление ? Клерик Тетраграмматон 9-го уровня ? (с) Эквилибриум ???

Вы бы хоть написали , а так пост ни о чем....


да бомбило это походу бал обычный, а тут уже напридумывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.