Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7721
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#7722
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

  • 0

#7723
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Кульжинка-Рыскулова, что хотел водитель, осталось загадкой


  • 0

#7724
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Это чудо видимо не учили как правильно ездить по кольцу


  • 0

#7725
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Это чудо видимо не учили как правильно ездить по кольцу

http://youtu.be/ZBcaOalrlSI

да вы сами как гонщик едете. внутреняя наружняя...
че по всем полосам то гоняете. да еще и съезд не с той полосы делаете..
  • 0

#7726
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


«Уступить дорогу (не создавать помех)» – требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
так что прежде чем кидать камень )) сами учите мат.часть )))

На самом деле, с точки зрения пешехода переходящего дорогу, движущееся, даже очень медленно, авто представляется опасным. Это может вынудить пешеходов остановиться на встречной полосе не доходя до разделительной, что будет для них опасно. Если пешеходам несколько шагов до вашей полосы - лучше остановитесь, они быстрее и безопаснее перейдут.


тут шел разговор что BUCH не правильно проехал пешеходный переход. вот и пошла дискусия. а то что когда пешеход возле тебя и надо остановиться тут даже без разговору. )) как он твою полосу прошел можешь трогаться и ехать.
  • 0

#7727
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Это чудо видимо не учили как правильно ездить по кольцу

http://youtu.be/ZBcaOalrlSI

да вы сами как гонщик едете. внутреняя наружняя...
че по всем полосам то гоняете. да еще и съезд не с той полосы делаете..

а что я тут нарушил что-то? да и речь в ролике не обо мне, погонять люблю, поэтому можно писать не как гощик а просто гонщик :D
  • -6

#7728
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А вообще, кто был бы виновен в этой ситуации, когда дорога сужается?

Виноваты сзади так как должен пропустить камрюху с учетом что знак стоял.
  • 0

#7729
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
погонять? вот в такого погонять вчера чуть не врезался.. зажал на этом же кольце в бордюры... тоже гонщик.
и потом когда вас критикуют надо уметь слушать. а не минусить со всех аккаунтов ))))
дальнейшее обсуждение вашего видео. да и вообще с вами даже не собираюсь. т.к минусить за нарушение которые вам сказали это по детски или как школьник.
удачи на дорогах гонщЕГ
  • 4

#7730
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А вообще, кто был бы виновен в этой ситуации, когда дорога сужается?

акимат. если дорога сужается то должен быть знак что сужается. и должен быть знак что правый ряд уступает левому ряду.

в даном случае я уверен дорога не соответствует госту и снипу
  • 0

#7731
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром по "Доброму утру" показывали сюжет, про: "Выбираем правильно ВР". Ну там всякие FullHD, угол обзора - это и так все понятно, но они сказали такую фразу ИНТЕРЕСНУЮ:
- если вы хотите, чтобы ваш ролик был принят в суде, как доказательсво, ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляйте на нем ПРАВИЛЬНО дату и время :dont:

Думаю у нас так же должно быть :confused:

Сообщение отредактировал =HP=: 29.08.2012, 10:24:44

  • 0

#7732
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

погонять? вот в такого погонять вчера чуть не врезался.. зажал на этом же кольце в бордюры... тоже гонщик.
и потом когда вас критикуют надо уметь слушать. а не минусить со всех аккаунтов ))))
дальнейшее обсуждение вашего видео. да и вообще с вами даже не собираюсь. т.к минусить за нарушение которые вам сказали это по детски или как школьник.
удачи на дорогах гонщЕГ

критиковать нужно по делу, а не просто так, чтобы - "лишь бы написать", в отличие от Вас я не утверждаю что это вы минуснули мое видео, хотя за что совершенно не понятно, видимо минусуют такие же неадекваты как водитель той Бэхи =), Не видя бревна в своем глазу ищут соринку у другого, мне тоже как бы нечего с вами обсуждать, и вам удачи на дороге :hi:

т.к минусить за нарушение которые вам сказали это по детски или как школьник.

п.с. Какое нарушение вы мне сказали? приведите пункт ПДД, а не голословно усердно печатайте, это вы как школьник тут печатайте, а что нарушил не приводите из ПДД

Сообщение отредактировал @port: 29.08.2012, 10:27:31

  • -2

#7733
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

акимат. если дорога сужается то должен быть знак что сужается. и должен быть знак что правый ряд уступает левому ряду.

в даном случае я уверен дорога не соответствует госту и снипу

Но приехавшие менты сделают виноватым того, кто въехал в другую машину сзади, т.е. если удар был дальше задней двери, то виновен будет задний, если удар был в перед капота, то виновен будет тот, в кого въехали. Это конечно ИМХО, но мне кажется, что будет именно так, а с акиматом замучаетесь судиться, даже с адвокатом. Так что тут лучше пропустить, по возможности.
P.S. согласен с мнением, что тут не хватает знака "конец полосы разгона"
P.P.S. если кто-то желает поподробнее обсудить данный участок дороги, перенесите пост в тему ПДД

Сообщение отредактировал =HP=: 29.08.2012, 10:25:48

  • 0

#7734
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
HP, а что тут обсуждать. камрюха могла и не видеть автора ,возможно он был у него в мертвой зоне в зеркале, да и разметку он не пересикал тобиш ехал в своей полосе, что бы уступить ему надо было двигатся по зади автора. Смутило одно что автор начал разгонятся видя что они сейчас пойдут в притирку в одной полосе.
знака то что сужение или конец разгонной нет, ситуация мне кажется такая которая зависит от водил, принцип пропустить не пропустить, а то что знаков нет виноваты жопо которые контролируют данный участок дороги и вовремя рапортовать что там необходим тот или иной знак.

лично я бы пропустил, так как я ездию не по понятиям естьже да такой.

Сообщение отредактировал Gudda: 29.08.2012, 10:45:17

  • -1

#7735
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Law Abiding Citizen там в самом начале на пешеходке мужчина стоит... у вас по пешеходкам не пропускают людей?
  • 0

#7736
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не актуально. вопрос снят.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.08.2012, 12:20:24

  • 0

#7737
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
немного ненорматива ибо бесят такие, особенно когда аварийку включают.

  • 0

#7738
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Таки он на своей убитке меня отжал
И я ничего сделать не смог

Иногда сильно хочется купить несколько нексий или чего подобного, навесить каско и ездить строго по правилам, чтоб хозяева подобных корыт страховой чехлились не переставая


  • 0

#7739
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
он у тебя справа был, поэтому не советовал бы бить таких. вот если бы слева.....
  • 0

#7740
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Утром по "Доброму утру" показывали сюжет, про: "Выбираем правильно ВР". Ну там всякие FullHD, угол обзора - это и так все понятно, но они сказали такую фразу ИНТЕРЕСНУЮ:
- если вы хотите, чтобы ваш ролик был принят в суде, как доказательсво, ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляйте на нем ПРАВИЛЬНО дату и время :dont:

Думаю у нас так же должно быть :confused:


ИМХО: ВР с gps синхонизируют время по спутникам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.