Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7521
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

меня учили квалифицированные инструкторы а таких сейчас мало. :smoke:

надеюсь таких больше не осталось, т.к. .....................
  • 1

#7522
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Еще одного "рожающего" настигло возмездие

  • 17

#7523
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Еще одного "рожающего" настигло возмездие

гы гы, скорее всего одного, я таких рожающих вижу через километр и никого не настигло че та :(
  • 0

#7524
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Еще одного "рожающего" настигло возмездие

гы гы, скорее всего одного, я таких рожающих вижу через километр и никого не настигло че та :(

Ну да, прямо перед ним так же по встречке пролетел лексус - его не засекли. А вот ауди через 30сек попалась.
  • 0

#7525
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Бараны-пешеходы (еще и ребенка с собой тащат).. про встречку скромно умолчу :faceoff:


  • 2

#7526
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

не намекаю а констатирую факты, со зрением у тебя проблемы и с мышлением походу тоже

ты реально тормоз или слепой, тебе показали видео с нанесенной разметкой по одному ряду в одну сторону, показали пункт правил где написано черным по белому 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой или знаками 5.8.1, 5.8.2, 5.8.7, 5.8.8,
на видео ясно видно что водитель жигуля- хитрожопый чорт, решивший всех на..бать, и вклиниться в плотный поток машин, и если бы он там вы..бнулся что все едут неправильно, ему бы правильно настучали в табло

Сообщение отредактировал bigie: 18.08.2012, 00:26:58

  • 0

#7527
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



меня учили квалифицированные инструкторы а таких сейчас мало. :smoke:

надеюсь таких больше не осталось, т.к. .....................

да ничо вы не понимаете, это прописано в той же книжке ПДД, где прописано, что можно парковаться во втором ряду с аварийкой, или ездить по встречке , если пофарил и включил аварийку


  • 0

#7528
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал =HP=: 18.08.2012, 00:26:18

  • 0

#7529
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Фольксаген развернулся па пешеходке, на красный, прямо перед носом ЖоПо (на момент разворота она стояла на красный перед пешеходкой). ЖоПо не отреагировало никак. Тоесть совсем никак :faceoff:


  • 2

#7530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вот интересно, велосипедист этот каким местом думает?


  • 0

#7531
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Еду спокойно вверх по Баумана, перед Абая решил притормозить и краем глаза замечаю как летит камри 40 на красный
в общем вот:
http://youtu.be/B3CCUOJzlbU

Качество ужасное

просто кошмар случился бы, если бы не притормозили бы...
похожая ситуация у меня была больше 10 лет назад, когда я на зелёный со всей семьёй поднимался по Берегового через Шаляпина...при этом на светофоре остановилось 2 ряда машин со стороны Саина, но Ауди "бочка" пролетела прям перед бампером со скоростью за сотню... меня тогда какие то потусторонние силы попросили притормозить немножко...

ps/ а догнать не смогли? всё таки через регистратор можно было бы потом в жолпол заяву накидать...


Нет, догнать так и не смог
да, действительно очень страшно, когда особенно слышишь визг тормозов
я думал удар будет на край бампера, но водитель камри успел чуть увернуться
  • 1

#7532
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Бараны-пешеходы (еще и ребенка с собой тащат).. про встречку скромно умолчу :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=05nC6HaaiTA&feature=player_detailpage


наши и в астане показывают какие они "крутые"
  • 0

#7533
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Еще одного "рожающего" настигло возмездие

Почаще-бы.
  • 0

#7534
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Если нельзя, но хочется, то можно и через сплошную повернуть


  • 0

#7535
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений





с внешнего круга (крайняя правая полоса) надо съезжать.

Он вкл.поворотник(слышно) для перестроения , и перестроился на сколько у него получилось (на крайне правую полосу), разметка позволяет(прерывистая),помех никому не создал,на встречку не выехал.

ага, а в этот момент по внешнему кругу кто-то едет дальше по кольцу и приезжает ему в правый бок.
заранее надо было перестраиваться.


BUCH, сейчас манера такая езды , левый ряд рулит. Вот и думают что перестраиваясь там где уже нельзя это по правилам :lol: , Как я сегодня читал статью, комментировал какой та ЖоПо что пешеходов сбивают потому что с левого ряда обзор маленький :lol: а то что по возможности надо ехать в правом он и не знает, короче что бы не сбивали надо делать как можно больше левых рядов и не выпускать пешеходов на дорогу :lol:

В конкретном случае Вы предлагаете зайти на повторный круг и кататься там до бесконечности .Тогда предложите, где ,в какой точке данного перекрестка(кольцо Сейфулина- Рыскулова)нужно начинать перестроение из" левого ряда" который рулит.

уж сколько об этом было сказано, но по всей видимости еще очень много раз придется давать данные ссылки.
http://vse.kz/topic/...st__p__17463314
http://vse.kz/topic/...st__p__18027061
  • 0

#7536
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я его спрашиваю : "Ты что делаешь ......."? Он мне: "Я поворотник включил"
http://youtu.be/PaNzS-dU_cs


Ну он же включил поворотник :D.....что вы еще от него хотите?)))
  • 1

#7537
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений






с внешнего круга (крайняя правая полоса) надо съезжать.

Он вкл.поворотник(слышно) для перестроения , и перестроился на сколько у него получилось (на крайне правую полосу), разметка позволяет(прерывистая),помех никому не создал,на встречку не выехал.

ага, а в этот момент по внешнему кругу кто-то едет дальше по кольцу и приезжает ему в правый бок.
заранее надо было перестраиваться.


BUCH, сейчас манера такая езды , левый ряд рулит. Вот и думают что перестраиваясь там где уже нельзя это по правилам :lol: , Как я сегодня читал статью, комментировал какой та ЖоПо что пешеходов сбивают потому что с левого ряда обзор маленький :lol: а то что по возможности надо ехать в правом он и не знает, короче что бы не сбивали надо делать как можно больше левых рядов и не выпускать пешеходов на дорогу :lol:

В конкретном случае Вы предлагаете зайти на повторный круг и кататься там до бесконечности .Тогда предложите, где ,в какой точке данного перекрестка(кольцо Сейфулина- Рыскулова)нужно начинать перестроение из" левого ряда" который рулит.

уж сколько об этом было сказано, но по всей видимости еще очень много раз придется давать данные ссылки.
http://vse.kz/topic/...st__p__17463314
http://vse.kz/topic/...st__p__18027061

По первой ссылке на схеме справа, почти один в один, плюс минус 1-2 метра(момент начала перестроения) - подобная ситуация,только радиусы разные (на видео он меньше).

И в этом окне упущено следующее высказывание:< Он же убедился, что никто не едет ему в бок по внешнему кругу. :rotate:>

[mod=asr]Господа не забываем резать цитаты!
Или пользуйтесь тегом
Скрытый текст

[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.08.2012, 13:38:57

  • 0

#7538
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Я его спрашиваю : "Ты что делаешь ......."? Он мне: "Я поворотник включил"
http://youtu.be/PaNzS-dU_cs


Ну он же включил поворотник :D.....что вы еще от него хотите?)))

И еще он "помеха" справа. :rotate:
  • 0

#7539
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


а вы говорите у нас дурдом, вон что в москау происходит...
  • 3

#7540
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вот раньше к барышням за рулем я относился более лояльно
А сегодня сначала одна на жутко старом зато мерседесе в разметку не вдуплилась и в правый бок мне метила


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.