Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7541
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Потом другая на мицубиси в тот же правый бок мне въехать желала


  • -1

#7542
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А третья просто пыталась автобус забодать, хорошо, что вовремя одумалась


  • -3

#7543
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Т-219, за Rainbow отдельный респект.
  • 0

#7544
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Т-219: не только бырышни так делают, но и мужики тоже, самая распрастраненная ситуация. едут на лоха, авось пропустят...

Сообщение отредактировал ГарфилД: 19.08.2012, 13:20:52

  • 1

#7545
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
эт точно.
но барышни почему возмущаются и не понимают - почему же их никто не пускает :weep: :laugh:

Сообщение отредактировал bigie: 19.08.2012, 13:39:15

  • 0

#7546
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

эт точно.
но барышни почему возмущаются и не понимают - почему же их никто не пускает :weep: :laugh:

Ведь у него помеха справа же. :D
  • -1

#7547
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

2 Т-219: не только бырышни так делают, но и мужики тоже, самая распрастраненная ситуация. едут на лоха, авось пропустят...


Делают все, ага
Но вот сегодня мне попадались именно барышни
  • 1

#7548
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



8.5. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

В вашем случает водитель рав 4 создает Вам помеху с права, если вы не знаете что это такое, я вам не помощник. Я водитель а не инструктор. :smoke:

Это из уроков вождения, наверное вы пропустили этот момент, когда покупают права не учатся в автошколе. Я просто до сих пор помню слова инструктора ( 12 лет стажа уже) что при маневре в левую полосу включаеш поворот Левый и считаеш до 5-ти и перестраеваешся, так как ты создаеш помеху с права, тебя должны пропусть. Ну это по правилам было так а щас ездят по понятием не пропушю - Э красавчик есть же ,да! :lol:

Вам на пересдачу, инструктора расстрелять уволить. :smoke:


да да еще правило убрать , гаишников, ограничение и пешеходов . да и самое главное у кого дороже авто то и устанавливает правила. :lol: :lol: :lol:
меня учили квалифицированные инструкторы а таких сейчас мало. :smoke:


Да коллега, попали Вы по полной. Вот только не пойму, ошибку поняли или при своём мнении остались?
А инструктора того найти и обезвредить надо, ну в смысле выгнать из автошколы и права у него отнять.
А Вам дружеский совет, забудьте эту хрень про считалочку или уже в ПДД её внесите, если забыть не сможете.

Сообщение отредактировал beerov: 19.08.2012, 16:32:25

  • 2

#7549
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В ПДД раз в год серьезные изменения вносят. Надо новые правила регулярно перечитывать. 12 лет назад и понятие прилегающих территорий еще было (сейчас не существует) и фары за городом включать не надо было, перекресток начинался от стоп-линии (до сих пор это заблуждение в ходу) и скоростной режим другой был и не поверите - на трассах пешеходам уступать дорогу на пешеходках не надо было (привет кульджинка), проезд на желтый при наличии мигающего зеленого не регламентировался, пристегиваться инструктору не надо было и перестраивающегося слева правый ряд должен был впустить в свои объятия, обгоном считался только выезд на встречку (все остальное - опережения)...
Инструкторы были квалифицированы для своего времени, с тех пор 12 лет прошло...

Не дай бог на трассе кто-то включит левый поворотник, посчитает до пяти и перестроится.
  • 3

#7550
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vaio: 19.08.2012, 18:43:10

  • 0

#7551
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Жительница Астаны клюнула на заманчивую возможность купить видеорегистратор сновидений. Не моргнув глазом, она выложила за чудо-технику 500 долларов.

Девушка всегда считала, что ее сны вещие, однако часто забывала их содержание. И вдруг, по словам Аяжан Сагындыковой, на ее электронную почту пришло коммерческое предложение от некой российской компании ООО "Запиши свой сон". Видеорегистратор сна представлял собой компактный прибор с липучкой. Как уверяли продавцы, достаточно на ночь прилепить присоску прибора к голове, чтобы утром извлечь файл с полной записью сна.

– Я заказала прибор и, получив видеорегистратор, подсоединила его к голове, хотя было очень неудобно, – говорит девушка. – Прибор действительно снимал, но только то, что я вижу в реальности. А затем ко мне приехал родственник и, посмотрев на прибор, начал смеяться. По его словам, это дешевый автомобильный видео-регистратор. Его красная цена – пять тысяч тенге. Я позвонила продавцам, однако те отказались со мной разговаривать.

Как выяснила позже пострадавшая, видеорегистратора сновидений на самом деле не существует. В США ведутся соответствующие исследования, и ученым даже удалось записать на видео какие-то смутные образы. Однако для этого им пришлось внедрить электронные чипы в головы больных эпилепсией. Руководитель проекта Моран Серф утверждает, что до создания полноценной и компактной машины для записи снов ученым еще очень далеко.

Наша героиня не стала обращаться в правоохранительные органы, а лишь решила предостеречь других людей от обмана.

http://www.centrasia...p?st=1333090440

  • 2

#7552
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

эт точно.
но барышни почему возмущаются и не понимают - почему же их никто не пускает :weep: :laugh:

Видно им не повезло с суперПРОинструктором, который учит считать до пяти... и ... крутить руля ... :D
  • 2

#7553
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А третья просто пыталась автобус забодать, хорошо, что вовремя одумалась

http://www.youtube.com/watch?v=qzd9CjIEUUE&feature=youtu.be

Мне кажется или автобус на красный едет?
  • 1

#7554
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Мне кажется или автобус на красный едет?

кажется. автобус ехал также на зеленый вниз по Калдаякова-Жангельдина
  • 0

#7555
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Меня инструктор по вождению в автошколе тоже учил так ездить. Включаешь левый поворотник и тупо перестраиваешься. Вот такие "послушные" ученики мне ежедневно встречаются. Мне пофигу они не нужны, мне свою машину ЖАЛКО.
  • 0

#7556
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Меня инструктор по вождению в автошколе тоже учил так ездить. Включаешь левый поворотник и тупо перестраиваешься. Вот такие "послушные" ученики мне ежедневно встречаются. Мне пофигу они не нужны, мне свою машину ЖАЛКО.

Автошколы в инструкторы садят таксистов с машин у которых номера начинаются на Х и H ???
  • 0

#7557
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вопрос к T-219 двигаясь по главной и подъезжая к примыкающей, как в случае с митсубиси если у вас ряд слева пустой и вы никому не помешаете если будете в левый ряд перестраиваться, вы это сделаете?
  • 0

#7558
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вопрос к T-219 двигаясь по главной и подъезжая к примыкающей, как в случае с митсубиси если у вас ряд слева пустой и вы никому не помешаете если будете в левый ряд перестраиваться, вы это сделаете?


Это типа такой хитрый вопрос с подтекстом, да ?

Так вот, ответ - НЕТ, не сделаю
В данном конкретном случае НЕ сделаю, потому как мне по Джангильдина вверх надо было и я не понимаю зачем мне из ряда в ряд шарахаться.
А в обобщенном случае тоже НЕ сделаю, бо по условиям задачи левый ряд свободен, значит трафик на дороге небольшой.
Значит ничего зазорного, чтоб барышня лишних несколько секунд в соответствие с ПДД постояла и подождала
  • 0

#7559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, еще раз напоминаю - не будете резать цитаты - будут плюсы. Здесь все просто!

  • -1

#7560
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
седня ехал по абая, черная кари 40 номер, а40 , вся танированная, прижимается ко всем, и нарушает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.