Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6621
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

согласен. но только в том случае если у вас мышечная масса на не менее чем 50 кг больше и рост на 10 см больше хама. Желательно иметь лицо и комплекцию а-ля Николай Валуев. тогда вам даже убеждать никого не надо будет, сами любезно извинятся. А что делать хрупкой девушке? Это же смех для хама будет, как она спокойно и методично убеждать будет.

Изображение
  • 0

#6622
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Аналогично, это Киви :cry:

и когда же закроют этот самый тормозной видеоресурс...

видимо вот этот ролик
  • 0

#6623
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

согласен. но только в том случае если у вас мышечная масса на не менее чем 50 кг больше и рост на 10 см больше хама.

У меня друг так выглядит. Ему достаточно из-за руля вылезти, даже разговаривать не приходится. А я не Шварценеггер, но методика работает.

А что делать хрупкой девушке? Это же смех для хама будет, как она спокойно и методично убеждать будет.

Ну вот с этим да, проблема. Девушек они не боятся.

#6624
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

Чтобы решать вопросы на дороге не нужно быть крупным мускулистым дядькой, нужно иметь немного серого вещества в мозговой коробке...


Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:

Ну вот с этим да, проблема. Девушек они не боятся.

с этого началось..
  • 0

#6625
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Видео хоть не с регистратора но интересное.
Видео не мое.


  • 0

#6626
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Вот такие му..ки работаю в Титан инкассации.

  • 2

#6627
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня в мкр. Алтай на пешеходке Камаз гос.номер В 240 YUN, чуть не сбил пешиков, ехал груженный с аварийками, явно что-то с тормозами не в порядке.
Всем СМИ разрешаю использовать данное видео на своих ресурсах, если будет толк, то ещё лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=FvVubJFeo8c&feature=youtu.be


Ну вот уже коллекция получается. Автобус с гос № B 570 NNN тоже чуть не сбил пешехода, хорошо внимательный пешеход попался. Разрешаю публиковать в СМИ
http://youtu.be/HpxSqUOUoKA

Очередная тема про глючных пешеходов
http://youtu.be/gX16ELCtEGM

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 10.07.2012, 23:28:35

  • 1

#6628
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

далековато, поэтому плохо вино, но видно. нажать увеличить.
Изображение

точно! вспомнила! спасибо) я просто направо сворачиваю всё время, уже не глядя))
  • -1

#6629
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Видео хоть не с регистратора но интересное.
Видео не мое.

http://www.youtube.com/watch?v=oi_-VuDmMG4&feature=player_embedded

В конце клипа видео искажается,как раз в тему,всё растягивается и расплывается.Интересно,это специально такой монтаж сделали,или случайность.
  • 0

#6630
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мдааааа..........резиновый автобус :faceoff: даже в случае несильной аварии- каша будет :faceoff:
  • 0

#6631
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

мдааааа..........резиновый автобус :faceoff: даже в случае несильной аварии- каша будет :faceoff:

жесть, тут малейший маневр на перекрестке и опрокинуться как с добрым утром :faceoff:
  • 0

#6632
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Видео хоть не с регистратора но интересное.
Видео не мое.


Чем не индия? =) Видео развеселило на весь день...
  • 0

#6633
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ki*i

не знал что киви матерное слово. терь буду осторожно произносить его :D .
  • 1

#6634
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ролик не мой,но в тему!!!

да ладно не твой :lol: , эт ж твой мерс.
  • -1

#6635
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Видео хоть не с регистратора но интересное.
Видео не мое.

http://www.youtube.com/watch?v=oi_-VuDmMG4&feature=player_embedded


если посмотреть на это с другой стороны - это же великий пример шымкентского законоПОСЛУШАНИЯ. Не едут, пока не закроют все двери. Иначе произойдет нарушение ПДД, а это уже угроза безопасности пассажиров. ВСЁ для людей)))!
пс. кондуктору ради высоких целей даже приходиться ВЫСАЖИВАТЬ одного нелезущего пассажира - и это в УЩЕРБ кассе!!! Вот какая принципиальность!

Сообщение отредактировал K-Rinat: 11.07.2012, 13:04:35

  • 2

#6636
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а то что в салоне в 2 раза больше людей, чем по паспорту к этому автобусу, это не нарушение ПДД?
  • 0

#6637
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а то что в салоне в 2 раза больше людей, чем по паспорту к этому автобусу, это не нарушение ПДД?

Наплевать на них, раз сами себя не уважают. Я бы в такой полный автобус даже не пытался лезть. Или на такси уехал бы или пешком ушел.

#6638
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


а то что в салоне в 2 раза больше людей, чем по паспорту к этому автобусу, это не нарушение ПДД?

Наплевать на них, раз сами себя не уважают. Я бы в такой полный автобус даже не пытался лезть. Или на такси уехал бы или пешком ушел.

мож быть там эвакуация на районе была :faceoff: , а это был последний автобус
  • -1

#6639
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

мож быть там эвакуация на районе была , а это был последний автобус


тетка с пакетами слева - фаталистка? :lol:
  • 0

#6640
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


а то что в салоне в 2 раза больше людей, чем по паспорту к этому автобусу, это не нарушение ПДД?

Наплевать на них, раз сами себя не уважают. Я бы в такой полный автобус даже не пытался лезть. Или на такси уехал бы или пешком ушел.


Если что пол Казахстана вот так ездит из точки А в точку Б. И это не самая "смешная" сцена. Хабар меньше смотрите...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.