Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6581
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Каюсь ....каждое утро когда пробка еду в левой полосе ... ибо перестроится там просто не дадут...

вы так говорите, как будто утром больше никто не ездит по абая. я выезжая на абая со второстепенной маленькой улочки, перестраиваюсь в левый ряд, где 3 ряда для движения, буквально за пару десятков метров. может просто надо уметь это делать?! у меня вообще проблем с перестроением в любое время суток, в любой точке города никогда не возникает.

я вас не обвиняю, вы не подумайте. просто когда говорят, что не дают перестроиться, мне не вериться, т.к. сам я за рулем езжу и прекрасно знаю эту кухню, если можно так выразиться.
  • 3

#6582
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да простит меня GreenPeace...
я такого никак не ожидал :fie:
http://youtu.be/Z4DlifT91DM

Гордость что-ли распирает??!! Нахрена зачем это выкладывать??!!

Сообщение отредактировал 81nata: 09.07.2012, 23:53:45

  • -4

#6583
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Редкостный дебил. Таких как минимум надо лишать водительских прав, как максимум лишать свободы...

По я*лу надо таким давать прямо на дороге и все. Заслужено и обосновано.

В точку!
  • -3

#6584
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Да простит меня GreenPeace...
я такого никак не ожидал :fie:
http://youtu.be/Z4DlifT91DM

Гордость что-ли распирает??!! Нахрена зачем это выкладывать??!!

При чем тут гордость? Вы так говорите, как будто я гонялся за этим голубем по всему городу и наконец-то догнал.
Я понятия не имею что вынудило птицу так поступить, и поверьте мне, что мне жаль этого голубя не меньше чем Вам.
Но к сожалению это произошло настолько неожиданно, что я просто не смог ничего сделать.
Я выложил это потому что: 1. Тематика данного форому соответствует, это видео с видеорегистратора
2. Согласитесь, что такое слава Богу не каждый день происходит
И думаю не стоит говорить людям что и куда выкладывать
Минусовал не я!

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 10.07.2012, 00:05:47

  • 2

#6585
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Каюсь ....каждое утро когда пробка еду в левой полосе ... ибо перестроится там просто не дадут...

вы так говорите, как будто утром больше никто не ездит по абая. я выезжая на абая со второстепенной маленькой улочки, перестраиваюсь в левый ряд, где 3 ряда для движения, буквально за пару десятков метров. может просто надо уметь это делать?! у меня вообще проблем с перестроением в любое время суток, в любой точке города никогда не возникает.

я вас не обвиняю, вы не подумайте. просто когда говорят, что не дают перестроиться, мне не вериться, т.к. сам я за рулем езжу и прекрасно знаю эту кухню, если можно так выразиться.

а чего Вы оправдаваетесь перед ним (-ей)??!!
Штрафовать и пополнять доходы государства-))
  • -1

#6586
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Да простит меня GreenPeace...
я такого никак не ожидал :fie:
http://youtu.be/Z4DlifT91DM

Гордость что-ли распирает??!! Нахрена зачем это выкладывать??!!

При чем тут гордость? Вы так говорите, как будто я гонялся за этим голубем по всему городу и наконец-то догнал.
Я понятия не имею что вынудило птицу так поступить, и поверьте мне, что мне жаль этого голубя не меньше чем Вам.
Но к сожалению это произошло настолько неожиданно, что я просто не смог ничего сделать.
Я выложил это потому что: 1. Тематика данного форому соответствует, это видео с видеорегистратора
2. Согласитесь, что такое слава Богу не каждый день происходит
И думаю не стоит говорить людям что и куда выкладывать
Минусовал не я!

Ну может я прочитала между строк, но расценила как "ой, голубя сбил, вот печалька"
Очень надеюсь что Вы как минимум сожалеете.
Наблюдала картину как сбивают кошек и собак и дальше едут. Посему отношусь резко негативно.
  • -4

#6587
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну может я прочитала между строк, но расценила как "ой, голубя сбил, вот печалька"
Очень надеюсь что Вы как минимум сожалеете.
Наблюдала картину как сбивают кошек и собак и дальше едут. Посему отношусь резко негативно

Ну в данном случае останавливаться смысла не было, так как за мной было с десяток машин точно .
Но по-моему он все таки улетел
И выложил я это не из чувства гордости, которой в данном случае абсолютно нет, а потому что, как я сказал ранее это довольно таки необычный случай в городе.
И мне действительно жаль птичку :cry:

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 10.07.2012, 00:25:49

  • 0

#6588
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

нарушение дорожных знаков, там только направо можно, а они прямо едут и некоторые еще и дорогу не уступают. с каждого по 5МРП. потом патрулька жоловская ехала. уж не знаю, приняли меры или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=1DW6vAa1GoA&feature=youtu.be

не претендую на правоту. хочу уточнить. я там частенько езжу, но не помню знака "только направо", главная, да, обозначена. и сплошная прервана на перекрестке, может поэтому все так уверенно "шпарят" прямо? и раньше на Муканова постоянно стояли гайцы, но в то время у меня не было машины и я не особенно обращала внимание на знаки. буду в ближайшее время, присмотрюсь)
  • -4

#6589
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Минусовал не я!

Ладно ладно
Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 10.07.2012, 00:30:35

  • -5

#6590
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


нарушение дорожных знаков, там только направо можно, а они прямо едут и некоторые еще и дорогу не уступают. с каждого по 5МРП. потом патрулька жоловская ехала. уж не знаю, приняли меры или нет.

не претендую на правоту. хочу уточнить. я там частенько езжу, но не помню знака "только направо", главная, да, обозначена. и сплошная прервана на перекрестке, может поэтому все так уверенно "шпарят" прямо? и раньше на Муканова постоянно стояли гайцы, но в то время у меня не было машины и я не особенно обращала внимание на знаки. буду в ближайшее время, присмотрюсь)

надо просто внимательней на знаки смотреть... они как бы для того и существуют. Знаки висят и их прекрасно видно
  • 0

#6591
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

  • -3

#6592
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Чёта деревья какого-то фантастически фиолетового цвета...
  • 1

#6593
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Каюсь ....каждое утро когда пробка еду в левой полосе ... ибо перестроится там просто не дадут...

вы так говорите, как будто утром больше никто не ездит по абая. я выезжая на абая со второстепенной маленькой улочки, перестраиваюсь в левый ряд, где 3 ряда для движения, буквально за пару десятков метров. может просто надо уметь это делать?! у меня вообще проблем с перестроением в любое время суток, в любой точке города никогда не возникает.

я вас не обвиняю, вы не подумайте. просто когда говорят, что не дают перестроиться, мне не вериться, т.к. сам я за рулем езжу и прекрасно знаю эту кухню, если можно так выразиться.

а чего Вы оправдаваетесь перед ним (-ей)??!!
Штрафовать и пополнять доходы государства-))

я не оправдывался, я констатировал факт.
  • 0

#6594
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

не претендую на правоту. хочу уточнить. я там частенько езжу, но не помню знака "только направо", главная, да, обозначена. и сплошная прервана на перекрестке, может поэтому все так уверенно "шпарят" прямо? и раньше на Муканова постоянно стояли гайцы, но в то время у меня не было машины и я не особенно обращала внимание на знаки. буду в ближайшее время, присмотрюсь)

уточняю. если ехать вниз от развязки к курмангазы, то при подъезде к данному перекрестку есть знаки главная дорога с указанием главной дороги направо и есть информационно-указательный знак 5.8.1 на котором изображено 2 стрелки направо. это значит, что там можно двигаться в два ряда только направо и отсутствие разметки ни дает права игнорировать данный знак.
ща выложу скрин.

Сообщение отредактировал BUCH: 10.07.2012, 10:25:06

  • 1

#6595
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


не претендую на правоту. хочу уточнить. я там частенько езжу, но не помню знака "только направо", главная, да, обозначена. и сплошная прервана на перекрестке, может поэтому все так уверенно "шпарят" прямо? и раньше на Муканова постоянно стояли гайцы, но в то время у меня не было машины и я не особенно обращала внимание на знаки. буду в ближайшее время, присмотрюсь)

уточняю. если ехать вниз от развязки к курмангазы, то при подъезде к данному перекрестку есть знаки главная дорога с указанием главной дороги направо и есть информационно-указательный знак 5.8.1 на котором изображено 2 стрелки направо. это значит, что там можно двигаться в два ряда только направо и отсутствие разметки ни дает права игнорировать данный знак.
ща выложу скрин.

Все верно. Но у нас водятлы любят не замечать (не видеть) знаки. Или не умеют, что еще более печально :faceoff:
  • 0

#6596
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
далековато, поэтому плохо вино, но видно. нажать увеличить.
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 10.07.2012, 10:41:29

  • -1

#6597
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


и еще вопрос: что заставляет делать такие нарушения на практически пустой дороге? я еще могу понять, но с трудом, когда пробка. но когда вчера город был просто пустой, т.к. все уехали на отдых...... не понятно.

Наверное, привычка... :smoke:

Калхозник - состояние души!
  • 0

#6598
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


нарушение дорожных знаков, там только направо можно, а они прямо едут и некоторые еще и дорогу не уступают. с каждого по 5МРП. потом патрулька жоловская ехала. уж не знаю, приняли меры или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=1DW6vAa1GoA&feature=youtu.be

не претендую на правоту. хочу уточнить. я там частенько езжу, но не помню знака "только направо", главная, да, обозначена. и сплошная прервана на перекрестке, может поэтому все так уверенно "шпарят" прямо? и раньше на Муканова постоянно стояли гайцы, но в то время у меня не было машины и я не особенно обращала внимание на знаки. буду в ближайшее время, присмотрюсь)

там знак висит, движение по двум полосам только направо...
  • 0

#6599
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Изображение

Оооо-)) Как дети, честное слово, со своими минусами-))

А видеорегистратор- вещь, конечно.
Надо бы заиметь и пополнить армию борцов за справедливость-))
Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

Сообщение отредактировал 81nata: 10.07.2012, 13:09:44

  • -4

#6600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

на каждого мускулистого дядку найдется своя мантировка. на всех здоровья не хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.