Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6601
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

на каждого мускулистого дядку найдется своя мантировка статья УК

Ну или так.
  • 0

#6602
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

Тогда бы вы долго не проездили. ;) Максимум дня 2. :) А потом долго поправляли здоровье.

#6603
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

на каждого мускулистого дядку найдется своя мантировка статья УК

Ну или так.

Все правильно. Давайте здесь дружно молча сидеть и выкладывать видео. Ах какое безобразие на дорогах. Ай-я-яй-)))
  • -1

#6604
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все правильно. Давайте здесь дружно молча сидеть и выкладывать видео. Ах какое безобразие на дорогах. Ай-я-яй-)))

А какие будут ваши предложения?

#6605
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Все правильно. Давайте здесь дружно молча сидеть и выкладывать видео. Ах какое безобразие на дорогах. Ай-я-яй-)))

А какие будут ваши предложения?

Я же не предлагаю, как вам себя вести на дорогах. Сказала только за себя.
Народ-то у нас либезит по большей части. Ооо!! Машина крутая! О номера блатные!! О ряха по циркулю. Противно!!!
И забывает, что сидящий за рулем не небожитель, а обычный перец из такого же мяса и говна костей.
Как сказал герой из одного оскароносного советского кино, "теперь он будет знать, что на силу, всегда найдется другая сила"...
Но это только мое ИМХО.
Как поступать остальным, не мне решать.
Минусовать наверное -))

Сообщение отредактировал 81nata: 10.07.2012, 14:04:30

  • 1

#6606
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

Чтобы решать вопросы на дороге не нужно быть крупным мускулистым дядькой, нужно иметь немного серого вещества в мозговой коробке...
  • 1

#6607
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Хотя, была б я крупным мускулистым дядькой, решала бы вопросы прямо на дороге-))

Чтобы решать вопросы на дороге не нужно быть крупным мускулистым дядькой, нужно иметь немного серого вещества в мозговой коробке...


Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:
  • 0

#6608
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:

Для начала вы для себя определитесь, когда вас дворняга облаяла, вы тоже встанете на четвереньки и начнете ей гавкать в ответ? Избегайте конфликтов, а если уже конфликт невозможен то всегда можно найти цивилизованное решение. Вас грубо подрезали, обматерили и т.д.? Пишите заявления о совершенном преступлении, пусть хам отвечает перед ментами, или откупается или еще как... Зачем тут мускулы?
  • 1

#6609
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:

Избегайте конфликтов, а если уже конфликт невозможен то всегда можно найти цивилизованное решение. Вас грубо подрезали, обматерили и т.д.? Пишите заявления о совершенном преступлении, пусть хам отвечает перед ментами, или откупается или еще как... Зачем тут мускулы?

Вы говорите о цивилизованном решении проблемы и тут же проскакивает "пусть откупается"...
Определитесь на чьей Вы стороне.-)
  • -2

#6610
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вы говорите о цивилизованном решении проблемы и тут же проскакивает "пусть откупается"...
Определитесь на чьей Вы стороне.-)

Не надо тут играть в словесную полемику, какие контирибуции принесет обидчик вашему самолюбию уже не суть как важно, главное что вы получили их мирным путем без мордобоя.

Зы вспомнил фразу: Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате :-)
  • 0

#6611
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:

Избегайте конфликтов, а если уже конфликт невозможен то всегда можно найти цивилизованное решение. Вас грубо подрезали, обматерили и т.д.? Пишите заявления о совершенном преступлении, пусть хам отвечает перед ментами, или откупается или еще как... Зачем тут мускулы?

Силу побеждает большая сила. Хама может победить еще больший хам. Все остальное детские сказки. Проблему в принципе невозможно решить, так как негатив идет от спинномозговой сферы и заглушающий позитив должен идти оттуда- хорошенько в морду дать, а все остальные самоуговоры (ему потом плохо будет) плохо помогают.
  • 2

#6612
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хама может победить еще больший хам.

Не согласен. После спокойного, методичного убеждения хамы перестают хамить. Их пугает спокойствие и уверенность оппонента. Можете попробовать по случаю. :) Если человек начал хамить или еще хуже срываться и орать - он уже сдался и проиграл.

#6613
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Хама может победить еще больший хам.

Не согласен. После спокойного, методичного убеждения хамы перестают хамить. Их пугает спокойствие и уверенность оппонента. Можете попробовать по случаю. :) Если человек начал хамить или еще хуже срываться и орать - он уже сдался и проиграл.


"Чем острее проблема, тем спокойнее тон".
Но это -в теории. В жизни все по другому.-)
Остается позавидовать Вашей выдержке. :)
  • 0

#6614
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Ролик не мой,но в тему!!!


  • 0

#6615
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Расскажите, прям умираю от любопытства.
Вам хамят, матерят, подрезают, по встречке лоб в лоб летят, как же Ваше серое вещество в мозговой коробке помогает деликатно решить проблему? ! :lol:

Избегайте конфликтов, а если уже конфликт невозможен то всегда можно найти цивилизованное решение. Вас грубо подрезали, обматерили и т.д.? Пишите заявления о совершенном преступлении, пусть хам отвечает перед ментами, или откупается или еще как... Зачем тут мускулы?

Силу побеждает большая сила. Хама может победить еще больший хам. Все остальное детские сказки. Проблему в принципе невозможно решить, так как негатив идет от спинномозговой сферы и заглушающий позитив должен идти оттуда- хорошенько в морду дать, а все остальные самоуговоры (ему потом плохо будет) плохо помогают.



Эхх...если бы все так было.....А то нынче хамы тоже ушлые...заявление и все, вам придется его здоровье поправлять.....и еще моральный ущерб возмещать......
  • 0

#6616
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ролик не мой,но в тему!!!

Ролик Ло Эбидинг Ситизена не удается оценить в тему или нет :faceoff: , не открывается чёта :mad:
  • 0

#6617
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ролик не мой,но в тему!!!

Ролик Ло Эбидинг Ситизена не удается оценить в тему или нет :faceoff: , не открывается чёта :mad:

Ki*i - м@ть его...

Эх, поставить бы регистраторы на трамваи... Ролики просто не успевали бы выкладывать
  • 0

#6618
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Хама может победить еще больший хам.

Не согласен. После спокойного, методичного убеждения хамы перестают хамить. Их пугает спокойствие и уверенность оппонента. Можете попробовать по случаю. :) Если человек начал хамить или еще хуже срываться и орать - он уже сдался и проиграл.

согласен. но только в том случае если у вас мышечная масса на не менее чем 50 кг больше и рост на 10 см больше хама. Желательно иметь лицо и комплекцию а-ля Николай Валуев. тогда вам даже убеждать никого не надо будет, сами любезно извинятся. А что делать хрупкой девушке? Это же смех для хама будет, как она спокойно и методично убеждать будет.

Сообщение отредактировал GodofWar: 10.07.2012, 19:34:15

  • 0

#6619
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ролик Ло Эбидинг Ситизена не удается оценить в тему или нет , не открывается чёта

Аналогично, это Киви :cry:
  • 0

#6620
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Аналогично, это Киви :cry:

и когда же закроют этот самый тормозной видеоресурс...

Сообщение отредактировал Lyaks: 10.07.2012, 19:44:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.