Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6661
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

про гольф... это видимо он сильно торопился

При это показать свою быдлячью натуру у него время нашлось. :)

я б возле гайцов остановилась, и показала бы запись, и усё...

Тоже не плохой вариант. Только они врядли что-то сделали бы.

#6662
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Тоже не плохой вариант. Только они врядли что-то сделали бы.

уверяю вас, сделали бы. ибо это их работа, а если их носом ткнуть то исполнят на ура. ну я к тому, что письменное заявление за создание аварийной ситуации с приложенной видеозаписью, никуда бы они не делись, протокольчик обязаны накатать))
  • 0

#6663
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а то что в салоне в 2 раза больше людей, чем по паспорту к этому автобусу, это не нарушение ПДД?


да этож стеб, Буч

Прикольный Гольф. :) Допрыгается когда-нибудь.


что такого автор-то сделал, что гольфиста так задело? А в конце как обычный трусливый заяц свалил. чтобы не настучали.
  • 0

#6664
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

что такого автор-то сделал

Слишком медленно ехал, да еще и в левом ряду. А до этого жып в поток пропустил.

#6665
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я бы так не терпел-из машины бы вытащил ..........

А дальше? Дождаться приезда патруля по его звонку в 102?
  • 0

#6666
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не дал проехать по встречке

Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер. Все ,у того только 2 варианта-или ГАИ и полгода пешком (ну или нехилый штраф) или компенсация на месте. И в том и в другом случае-профит. :smoke:
  • 1

#6667
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер. Все ,у того только 2 варианта-или ГАИ и полгода пешком (ну или нехилый штраф) или компенсация на месте. И в том и в другом случае-профит. :smoke:

С нашими ментами это не прокатит.Тот водятел даст взятку, наши взяточники менты с радостью ее возьмут и выпишут на вас протокол, что вы ИМЕЛИ ТЕХ.ВОЗМОЖНОСТЬ остановиться, но намерено въехали в него.... и вы еще потом ему платить будите... это 100% :dont:
  • 0

#6668
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Не дал проехать по встречке

Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер.

вообщето это нарушение ПДД и как следствие протокол за ДТП, штраф, новая страховка и возможно (на усмотрение суда) лишение ВУ на 9 месяцев.
пункт ПДД спецом не пишу, сами почитайте, полезно будет.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.07.2012, 10:48:57

  • 0

#6669
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Подъехать и слегка ударить в бампер.

вообщето это нарушение ПДД и как следствие протокол за ДТП

В чём нарушение ПДД если он стоит на встречке? Я бы то же стукнул мне как раз передний бампер надо покрасить, почему бы не сделать это за счёт такого мчудака?

Сообщение отредактировал Vik: 12.07.2012, 11:03:49

  • 0

#6670
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

и вы еще потом ему платить будите... это 100% :dont:

Да ну? Его слово против моего. Он на встречке, я на своей стороне. При отсутствии регистратора, есть смысл гаишникам верить его байкам? А взятка гаишникам... :lol: У нас что ,по встречке сплошь машины по 100000$ носятся? Да и если бы это было так просто, у нас статистика по аварийности давно была бы равна 0. Откупались бы и все :D .

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 12.07.2012, 11:12:17

  • 0

#6671
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Подъехать и слегка ударить в бампер.

вообщето это нарушение ПДД и как следствие протокол за ДТП

В чём нарушение ПДД если он стоит на встречке? Я бы то же стукнул мне как раз передний бампер надо покрасить, почему бы не сделать это за счёт такого мчудака?

в этом

При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.

если вы видите, что по встречке на вас едет авто, то значит вы обнаружили препятствие на своем пути и опасность для движения, а значит ДОЛЖНЫ снизить скорость влоть до остановки. тупо бить машину, хоть и не сильно, как раз является нарушением этого пункта. поэтому при дтп будет обоюдка.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.07.2012, 12:32:17

  • 0

#6672
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер. Все ,у того только 2 варианта-или ГАИ и полгода пешком (ну или нехилый штраф) или компенсация на месте. И в том и в другом случае-профит. :smoke:

С нашими ментами это не прокатит.Тот водятел даст взятку, наши взяточники менты с радостью ее возьмут и выпишут на вас протокол, что вы ИМЕЛИ ТЕХ.ВОЗМОЖНОСТЬ остановиться, но намерено въехали в него.... и вы еще потом ему платить будите... это 100% :dont:

Знакомый месяц назад попал в аналогичную ситуацию. Ему загорелся зеленый. Он отстоял 3-4 секунды и поехал. Справа был бусик. Бусик успел оттормозится а знакомый мой нет, и втер в бочину по моему Дэу. Знакомый растерялся и не спросил номер водителя бусика, и тот сразу уехал. Тот на Дэу уперся, мол маневр завершал, хотя о каком маневре идет речь, если моему знакомому зеленый горел 3-4 секунды и лишь потом он тронулся. Значит тому на Дэу горел откровенно красный когда он пересек стоп линию.
Но....
приехали ГАИ и Автоадвокат со стороны водителя Дэу и порешили что Виноват мой знакомый, т.к. не дал завершить маневр этой долбанной Дэу.
Друг после этого поставил регистратор.
  • 0

#6673
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер. Все ,у того только 2 варианта-или ГАИ и полгода пешком (ну или нехилый штраф) или компенсация на месте. И в том и в другом случае-профит. :smoke:

Автоподстава детектед :-/
  • 1

#6674
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Не понимаю, почему народ до сих пор не зарабатывает деньги на таких. Подъехать и слегка ударить в бампер. Все ,у того только 2 варианта-или ГАИ и полгода пешком (ну или нехилый штраф) или компенсация на месте. И в том и в другом случае-профит. :smoke:

Автоподстава детектед :-/

Если подстава "честная" (жертва поймана на своём же нарушении) - ничего плохого не вижу. А если картошкой кидаться шкурить итп - плохо однозначно.
  • -1

#6675
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

если вы видите, что по встречке на вас едет авто, то значит вы обнаружили препятствие на своем пути и опасность для движения, а значит ДОЛЖНЫ снизить скорость влоть до остановки. тупо бить машину, хоть и не сильно, как раз является нарушением этого пункта. поэтому при дтп будет обоюдка.


Согласен, но будет ли настаивать этот чудак на вызове ЖолПол или будет разводить на месте без вызова?
  • 0

#6676
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
а если разогнаться до 60, и потом оттормозится со следами на асфальте, и как раз с расчетом, чтобы в лоб приехать такому?

типа, увидел, принял меры (экстренное торможение) но не получилось.
  • 0

#6677
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

если вы видите, что по встречке на вас едет авто, то значит вы обнаружили препятствие на своем пути и опасность для движения, а значит ДОЛЖНЫ снизить скорость влоть до остановки. тупо бить машину, хоть и не сильно, как раз является нарушением этого пункта. поэтому при дтп будет обоюдка.


Согласен, но будет ли настаивать этот чудак на вызове ЖолПол или будет разводить на месте без вызова?

если пдд не знает, то конечно не будет настаивать. хотя всякое возможно.
  • 0

#6678
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Подъехать и слегка ударить в бампер.

вообщето это нарушение ПДД и как следствие протокол за ДТП

В чём нарушение ПДД если он стоит на встречке? Я бы то же стукнул мне как раз передний бампер надо покрасить, почему бы не сделать это за счёт такого мчудака?

в этом

При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.

если вы видите, что по встречке на вас едет авто, то значит вы обнаружили препятствие на своем пути и опасность для движения, а значит ДОЛЖНЫ снизить скорость влоть до остановки. тупо бить машину, хоть и не сильно, как раз является нарушением этого пункта. поэтому при дтп будет обоюдка.

Еду в левом ряду прямо, дорога свободна. Хочу перестроиться вправо, снижаю скорость, смотрю в правое зеркало. Повернув голову обратно, обнаруживаю перед собой авто на встречке. Торможу, срабатывает АБС, поэтому следов торможения нет (если нет АБС, то значит умею тормозить правильно, ибо трение качения больше трения скольжения и машина тормозит эффективнее). Докажите, что я не предпринял меры к остановке, когда обнаружил опасность. :smoke:
Еще вариант-ехал за большой машиной, внезапно она резко перестроилась вправо, передо мной возник чувак на встречке.

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 12.07.2012, 13:10:33

  • 0

#6679
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да мне вообще пох, если честно. я лишь говорю о том, если другой водитель знает пдд, то это он укажет в протоколе, а потом вы будете доказывать, что применяли меры для остановки ТС. доказывать именно вы будете, хоть и в законе написано наоборот. нужен вам этот гемор? думаю нет.
  • 0

#6680
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

да мне вообще пох, если честно. я лишь говорю о том, если другой водитель знает пдд, то это он укажет в протоколе, а потом вы будете доказывать, что применяли меры для остановки ТС. доказывать именно вы будете, хоть и в законе написано наоборот. нужен вам этот гемор? думаю нет.

Был бы у меня был железный бампер или старая машина-проверил бы :D

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 12.07.2012, 13:23:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.