Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6361
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Polosatyi, о какой такой критической массе вы рассуждаете?, - экстримизмом попахивает.
Несомненно я ответил на свои вопросы - зачем же мне тогда спрашивать, если ответ мне известен.

Про бардак на дороге: интересная закономерность наблюдается - приезжая в другие европейские страны многие из наших водителей начинают ездить по их дорогам на удивление прилежно, а возвращаясь сюда обратно, вначале пугаются всего и потом сами начинают лихачить, чтобы не создавать аварийных ситуаций и не слушать про себя всякое.
Например, моя мама когда приезжает ко мне в гости из США - она ужасается, как вообще здесь можно жить и ездить по этим 'дорогам', ведь кругом форменный беспредел и бескультурье.

Zombie, писать на форуме - самая обыкновенная забава, конечно.


Простите, а мама не рассказыает, что в США не только полиция ловит нарушителей и преступников? На них так же "стучат" простые граждане, при этом снимают те нарушения на мобильники, а ведь мобильники для этого не предназначены.
Мама не рассказывает, что если долго мяться и шатаься у чужого дома, то сосеседи позвонят в полицию и сообщат об этом?
А в той же Европе допропорядочные граждане звонят в полицию, если увидят грубое нарушение и на основании этого огрести на раз. Что тут тоже есть видеорегистраторы, только если видео с нарушением попало на глаза полиции, то уже нахлобучат. Поэтому нарушать всегда чревато. Может поэтому там такой порядок? Не без греха, но в целом порядок.
Может нам так надо? Я только за, сам сниму и выложу, и за своё бревно готов ответить, если снимете Вы. Может пусть тихо, но надо идти в их сторону с порядком, в смысле в западную? Или так всю жизнь и кататься матерясь и дергаясь от долбаков?
Я ещё один вариант допускаю, может как говориться, рыльце в пуху. Поэтому и не нравитсято, что сдесь происходит?
Ведь если посмотреть, то регистраторы и выкладывание роликов с вымогательством ЖП таки делает своё дело. Есть уволенные и сегодня видя регистратор многие из них (умные) уже не дёргаются просто так. Нет ангелами не стали, но вынуждены изворачиваться, переписывать приказы из-за того, чтобы проверка доков стала причиной остановки и прочее-прочее. Становится то явно лучше.
А почему такое с водилами не пройдёт, ещё как пройдёт! И называется это не "вам не чего делать", а активная жизненная и гражданская позиция.
Не без перегибов конечно, всяко бывает.
Вон Руслан Викторович и перегибает, как с видео где докапался до ЖП, который под оформляет нарушителей парковки, сам при этом находясь под знаком.
А как ему оформлять, оставить авто за километр и идти оформлять? В Европе тоже самое, приезжает бусик с башмаками для нарушителей, становится как нарушители и давай башмаки на колёса пялить. Мешают так же как и нарушители, но они их воспитывают при этом.
В ролике гаец стоит ПЕРЕД запаркованной с нарушением машиной и именно та машина создаёт и создавала помеху. Но надо доколупаться, произнести волшебную фразу, "вы нарушаете закон, значит ваш протокол сотавляемый с нарушением закона, не действителен". Бред!
Согласно закону ЖП должен быть опрятен, а если у него расстёгнута ширинка или оторвана пуговица, то он нарушает и его протокола автоматом не действительны, пока пуговицу не застегнёт?
Так что зря ему браво кричат, зря! Давить надо, но перегибать и доё....ться зачем?
  • 5

#6362
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скрытый текст

Абсолютно согласен с Вами, так же добавлю, что регистраторы и эта тема к примеру, в достаточно мере повлияла и на меня (в хорошем смысле), стал ездить на много аккуратней и правильней ;) .
Думаю, что я не единственный такой
Так что это тоже можно записать в достоинства этой темы :idea:

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 29.06.2012, 15:35:19

  • 0

#6363
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Выкрутасы мерседеса.
http://www.youtube.com/watch?v=FZf3b5CfAg8&feature=youtu.be

Почему таких дебилов не лишают прав ? Как доказательство можно эту видео отправить в суд чтоб этого отброса общество лишили прав на вождение ?

и еще что за х... в городе , смотришь а людей летающих по встречка дофига становиться , смотришь в рожи - одни щегли , сегодня вот один чмыр на белом 40-ке вылетил перед о мной , чуть не врезался . Когда уже начнут лишать права с первого раза за вождение по встречке ??????????


реально отброс общества,обидели млин дяденьку,что не пропустили.... Самое страшное,что вот таких вот все больше и больше :faceoff:
  • 0

#6364
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений



заявление можно заьрать по уголовке, а по адм делу заяву забрать не получиться. если возбудят адм дело. вот так вот. кстати, заява уже готова и через пару часов отправиться на почту.

Письмо с доставкой и уведомлением? Просто письмо выбросят в помойку и скажут - не видели.

само собой.

Пишите, как и что, через 2 недели обязаны ответить.

#6365
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
1 месяц по регламенту.
отправил, 320 тенге стоимость с у ведомлением. буду держать в курсе что да как.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.06.2012, 16:20:35

  • 1

#6366
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

1 месяц по регламенту.
отправил, 320 тенге стоимость с у ведомлением. буду держать в курсе что да как.

Вы только заявление на бумаге отправили? Или доказательства тоже (на диске например)?
ЗЫ. По теме сегодня поставил себе регистратор. :)
  • 0

#6367
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

У меня другой вопрос, что вынудило водятла ауди обогнать по встречке при наличии двух свободных рядов?

злятся же. когда не пропускают :smoke:
  • 0

#6368
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Абсолютно согласен с Вами, так же добавлю, что регистраторы и эта тема к примеру, в достаточно мере повлияла и на меня (в хорошем смысле), стал ездить на много аккуратней и правильней ;) .
Думаю, что я не единственный такой
Так что это тоже можно записать в достоинства этой темы :idea:


Совершенно в дырочку. Понимание того, что могут сообщить о моём нарушении, тоже вынуждает едить правильно. Не оолько из-за наказания, мне было бы стыдно, если бы тут носом ткнули. Кому то пофигу. Но вот если после сообщения или видео ещё и нахлобучивали ЖП. Вообще бы действовало, вон как тормозят перед ыоторадарами и камерами, так и тут.


  • 0

#6369
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

злятся же. когда не пропускают

А они кто такие чтобы их пропускать?

#6370
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


злятся же. когда не пропускают

А они кто такие чтобы их пропускать?

вот именно что НИКТО. Просто большинство :kruto: думают что им должны уступать.
  • 0

#6371
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


1 месяц по регламенту.
отправил, 320 тенге стоимость с у ведомлением. буду держать в курсе что да как.

Вы только заявление на бумаге отправили? Или доказательства тоже (на диске например)?
ЗЫ. По теме сегодня поставил себе регистратор. :)

конечно видео на диске приложено к заявлению. посмотрим как отреагирует на это прокуратура Алматы. будет ли прокуратура защишать своих граждан и наказывать незаконопослушных.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.06.2012, 17:54:04

  • 0

#6372
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Вы только заявление на бумаге отправили? Или доказательства тоже (на диске например)?
ЗЫ. По теме сегодня поставил себе регистратор. :)

конечно видео на диске приложено к заявлению. посмотрим как отреагирует на это прокуратура Алматы. будет ли прокуратура защишать своих граждан и наказывать незаконопослушных.

Мне кажется прикладывать диски неправильно. Ссылку приводите на ютуб и форум где идёт обсуждение. Пусть смотрят что никому это не безразлично!

Сообщение отредактировал tm2c: 29.06.2012, 18:35:56

  • 0

#6373
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



1 месяц по регламенту.
отправил, 320 тенге стоимость с у ведомлением. буду держать в курсе что да как.

Вы только заявление на бумаге отправили? Или доказательства тоже (на диске например)?
ЗЫ. По теме сегодня поставил себе регистратор. :)

конечно видео на диске приложено к заявлению. посмотрим как отреагирует на это прокуратура Алматы. будет ли прокуратура защишать своих граждан и наказывать незаконопослушных.

Прокуратура ответит - ваше заявление передано в УДП Алматы, там скажут номера не местные стремно искать...по другому у нас в стране "работать" не умеют. но это имхо, а так я горой за таких как Буч.
все никак не доберусь до покупки ВР хотя столько всего на дороге каждый день творится
  • 0

#6374
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=kHVGdVhhrcg&feature=plcp

как вы думаете стоит это выкладывать на сайте ДПС ?


ну а где это выложить?
  • 0

#6375
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вот наша полиция сегодня, спешит на задержание, только в разные стороны и спец сигналов. :)
Макатаева- Дзержинского.

30-й кадр, искажение реальности.

#6376
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Как работают охотники. На ролике не особо видно но перед проездом рейнджа и пассата помойму, пассажир тыкает в них пальцем и тут же загорается люстра и бла бла бла остановитесь. Вторая часть ролика показывает как у нас уступают дорогу авто со спецсигналами.



А тут звук специально не резал, едем с сыном по гагарина вниз и тут я затупил и пропустил поворот на кихтенко, а дальше только на утепова можно повернуть. Он мне советовал повернуть на журавлева (за ПП сразу). Ведем беседу о сплошных и что тут нельзя повернуть и тут...


  • 4

#6377
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я готовлю заявление в прокуратуру Алматы.

Полностью поддерживаю и жму руку!
  • 0

#6378
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ведем беседу о сплошных и что тут нельзя повернуть и тут...

Сынок не спросил, почему нам нельзя, а ему можно? )) я честно сказать растерялся бы, как правильно объяснить почему этот "удила не доехав 100 метров до светофора повернул через 2 сплошные ))
  • 0

#6379
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=kHVGdVhhrcg&feature=plcp

как вы думаете стоит это выкладывать на сайте ДПС ?

ну а где это выложить?

Вы попробуйте прокатитесь на этом "17" маршруте, водитель сидит в трусах, в одной руке у него телефон другой он подругу обнимает, левый ряд еще фарит всем, сам редко езжу на общественном транспорте но прокатившись просто в ступоре.....Удивляюсь как за них еще не взялись с проверкой. У меня мама ездит на нем постоянно и говорит что это их нормальное состояние, кстати сама старается последнее время не садиться на этот маршрут, лучше с пересадкой да прогуляться
  • 0

#6380
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
маленького ребёнка(наверное около 2 лет) оставили без присмотра и он бегает через оживлённую улицу в Шаныраке...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.