Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6401
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Вопрос на засыпку
Зачем на абсолютно пустой дороге утром ехать по встречке ???

А что пацаны скажут? Как лошара ездиишь?

сегодня по Шаляпина Яссауи в сторону Сан. Алатау , мерс 124 кузов , каждый раз выскакивает на встречку , правая полоса свободная , да и мы с левой стороны не как черепаха едим (60км/ч, так как впереди радар) , заметил что до того как до меня добрался 4-ди выехал на оживленную встречку , видать человек не понимает что его никчемная жизнь может лишить чью то жизнь , уверен там сидел пацанчик лет 19-21
  • 0

#6402
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Просто верх галантности, один Д'Артаньян...

  • 0

#6403
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Просто верх галантности, один Д'Артаньян...
http://youtu.be/Olp6jkC0BC4

Ничо не понел ,что автор там бубнит,и что в ролике такого?
  • -2

#6404
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ничо не понел ,что автор там бубнит,и что в ролике такого?

Да как бы не очень было приятно, когда кто-то в наглую останавливается перед носом и начинает высаживать пассажиров на выезде, при этом полностью игнорируя тот факт, что едет машина, а то что автор там "бубнит", оно Вам не надо, не заморачивайтесь

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 01.07.2012, 01:40:38

  • 1

#6405
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
даже не знаю куда написать... не совсем в тему, ибо как раз регистратора у меня в этот момент не было.. и теперь я просто в трауре, ибо посмотреть было бы на что....
Точнее регистратор лежал в сумке выключенный, потому что крепление я забыла в другой машине.

Сегодня днём двигалась по ул Саина на север в левом ряду. ниже ул Домостроительной начинается объезд строящейся развязки, сужение дороги до 2х полос. Пробка, поток движется медленно. как раз в том месте, где начинаются разделительные конусы, по встречной полосе меня обходит Камри и не включая поворотников засовывает "морду" перед моей машиной. Меня такая наглость откровенно выбисила и я его обрулила... В тот момент когда я с ним поравнялась, то за рулём увидела мужчину в форме полицейского, на погонах 3 звезды (старший прапорщик?). Камри гражданская, с номерными знаками физ лица, без каких либо спец сигналов. Я спокойно обрулила и попыталась продолжить движение, но водитель Камри, стал жестоко меня подрезать. Предупредив его звуковым сигналом, что пропускать его я не собираюсь, обрулила его, мой бампер прошёл уже в 10-15 см от его бампера. Тут начался между нами диалог на повышенных тонах. При этом он всё пытался пролезть передо мной, я не пускала. Лексика сохранена:
я: Вы почему пользуетесь своим служебным положением?
он: ты что о*%ела? я на ДТП опаздываю
я: так для начала включите поворотник
он: ты что блZдь охETла, что пропустить трудно?
я: вы какое право имеете со мной так разговаривать? ведите себя нормально на дороге
он: да ты ох*№ела, что пропустить проблема?
я: да проблема
он: иди на йух пи№*да
я: иди сам
В этот момент он упёрся в разделительную полосу и ему пришлось встать за мной. Я достала регистратор, включила и положила на панель, очень жалея, что не сделала этого раньше. ниже ул Жубанова, он обогнал меня справа и встал перед мной, затрудняя движение - "наказать" меня решил, (этот момент виден на видео) затем увеличил скорость и, "играя в шашечки", повернул на восток на Толе би.

Наша милиция нас бережёт, стережёт, материт, создаёт аварийные ситуации... можно долго продолжать....

Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.07.2012, 02:19:13

  • 4

#6406
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

Поздна пить боржом.... видео нет, может у вас личная неприязнь.

#6407
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

По последним поправкам не обязан ждать пешеходов, которые не дошли до середины дороги

Как все запущено.
"14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть его направления движения по нерегулируемому пешеходному переходу."



ждать не обязан т.к. читаем определение "уступить дорогу"
  • 0

#6408
usm777

usm777
  • очередь на регистрацию
  • 94 сообщений

даже не знаю куда написать... не совсем в тему, ибо как раз регистратора у меня в этот момент не было.. и теперь я просто в трауре, ибо посмотреть было бы на что....
Точнее регистратор лежал в сумке выключенный, потому что крепление я забыла в другой машине.

Сегодня днём двигалась по ул Саина на север в левом ряду. ниже ул Домостроительной начинается объезд строящейся развязки, сужение дороги до 2х полос. Пробка, поток движется медленно. как раз в том месте, где начинаются разделительные конусы, по встречной полосе меня обходит Камри и не включая поворотников засовывает "морду" перед моей машиной. Меня такая наглость откровенно выбисила и я его обрулила... В тот момент когда я с ним поравнялась, то за рулём увидела мужчину в форме полицейского, на погонах 3 звезды (старший прапорщик?). Камри гражданская, с номерными знаками физ лица, без каких либо спец сигналов. Я спокойно обрулила и попыталась продолжить движение, но водитель Камри, стал жестоко меня подрезать. Предупредив его звуковым сигналом, что пропускать его я не собираюсь, обрулила его, мой бампер прошёл уже в 10-15 см от его бампера. Тут начался между нами диалог на повышенных тонах. При этом он всё пытался пролезть передо мной, я не пускала. Лексика сохранена:
я: Вы почему пользуетесь своим служебным положением?
он: ты что о*%ела? я на ДТП опаздываю
я: так для начала включите поворотник
он: ты что блZдь охETла, что пропустить трудно?
я: вы какое право имеете со мной так разговаривать? ведите себя нормально на дороге
он: да ты ох*№ела, что пропустить проблема?
я: да проблема
он: иди на йух пи№*да
я: иди сам
В этот момент он упёрся в разделительную полосу и ему пришлось встать за мной. Я достала регистратор, включила и положила на панель, очень жалея, что не сделала этого раньше. ниже ул Жубанова, он обогнал меня справа и встал перед мной, затрудняя движение - "наказать" меня решил, (этот момент виден на видео) затем увеличил скорость и, "играя в шашечки", повернул на восток на Толе би.
http://www.youtube.com/watch?v=7jJNY_smNnQ&feature=plcp
Наша милиция нас бережёт, стережёт, материт, создаёт аварийные ситуации... можно долго продолжать....

Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

всё описанное вами конечно же ужасно, но на видео этого нет, в противном случае можно было бы его за противоправные действия привлечь к ответственности, или даже лишить погонов. сделать такую своеобразную публичную казнь, чтобы другие понимали что они блюстители порядка, а значит должны его блюсти, а не нарушать.

#6409
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

это вы каким то органом узнали что они "оралманы" ? вам бы в битву экстрасенсов , там как раз любят заниматься "гаданием пальцем"

Извините, если задел ваши национальные чуства, но цивилизованые граждане РК так не делают.

#6410
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

По последним поправкам не обязан ждать пешеходов, которые не дошли до середины дороги

Как все запущено.
"14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть его направления движения по нерегулируемому пешеходному переходу."



ждать не обязан т.к. читаем определение "уступить дорогу"

Еще раз читаем: "переходящим проезжую часть его направления движения"
"середина дороги" как написано выше, может быть как раз и на половине "его направления"

#6411
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Еще раз читаем: "переходящим проезжую часть его направления движения"
"середина дороги" как написано выше, может быть как раз и на половине "его направления"

пешеход направление движения,скорость поменял?еще раз читаем определение "уступить дорогу"
зы сорри за офф,перенести не знаю как

Сообщение отредактировал k_max.spb: 01.07.2012, 02:51:59

  • 0

#6412
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Еще раз читаем: "переходящим проезжую часть его направления движения"
"середина дороги" как написано выше, может быть как раз и на половине "его направления"

пешеход направление движения,скорость поменял?еще раз читаем определение "уступить дорогу"
зы сорри за офф,перенести не знаю как

Вы про что? Я про неграмотность данного выражения:

По последним поправкам не обязан ждать пешеходов, которые не дошли до середины дороги


Сообщение отредактировал koppula.kort: 01.07.2012, 03:11:57


#6413
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

Поздна пить боржом.... видео нет, может у вас личная неприязнь.

ну дык я это и написала... было бы видео был бы привет из Прокуратуры, а так здесь передаю...
  • 0

#6414
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Наша милиция нас бережёт, стережёт, материт, создаёт аварийные ситуации... можно долго продолжать....

Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

жаль, что всего рассказанного нет на видео. а так можно было бы присоедениться ко мне, т.к. я на этого перца (http://vse.kz/topic/...st__p__21360300), по номерам вроде тоже из ментовки, уже накатал заяву и отправил по почте.
  • 0

#6415
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

он: ты что блZдь охETла, что пропустить трудно?
я: вы какое право имеете со мной так разговаривать? ведите себя нормально на дороге
он: да ты ох*№ела, что пропустить проблема?
я: да проблема
он: иди на йух пи№*да

Наша милиция

Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

наши мусора страшные люди. по сути быдло или бандиты в форме.
лучше с ними не конфликтовать
могут замочить и закопать запросто.

власть имущих специально набирают ментов и финпол и в кнб быдло и бандитов.
вспомните как финполовцы убили парня в аксае.
вас точно так могли убить на дороге.
  • 0

#6416
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Камри тёмно зелёная A 141 MVO привет Вам, жаль не записала нашей милой беседы, а то привет был бы Вам из Прокуратуры :hi:

Поздна пить боржом.... видео нет, может у вас личная неприязнь.

ну дык я это и написала... было бы видео был бы привет из Прокуратуры, а так здесь передаю...

вы думаете в прокуратуре другие люди сидят? да те же самые.
при мне. меня остановили для проверки документов. тут же перед носом машина разворачивается через двойную сплошную.
жолпол её тормозит. там баба показывает корочку. прокуратура. отдел надзора за законностью. и этому жолполу говорит давайте не будем создавать проблемы друг другу. тот её сразу отпустил.

рука руку моет. ворон ворону глаз не выклюет.
  • 0

#6417
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

маленького ребёнка(наверное около 2 лет) оставили без присмотра и он бегает через оживлённую улицу в Шаныраке...

Вы, конечно, остановились и отвели его с дороги и попытались найти родителей?

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 01.07.2012, 14:03:23

  • 0

#6418
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


маленького ребёнка(наверное около 2 лет) оставили без присмотра и он бегает через оживлённую улицу в Шаныраке...

Вы, конечно, остановились и отвели его с дороги и попытались найти родителей?

хотел остановиться, но увидел в заднее зеркало идущую к ребёнку женщину...
я так понял, что он сам дверь дворовую открыл и выбежал на улицу...
  • 0

#6419
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Прокатились на 2 тыс км, думал снимем что-то интересное. Вышла печалька.
Не спите за рулем!


ПС: кроме засохшего дерева и пепелаца никто не пострадал.
  • 3

#6420
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Прокатились на 2 тыс км, думал снимем что-то интересное. Вышла печалька.
Не спите за рулем!
http://youtu.be/tEy07b3S4-g

ПС: кроме засохшего дерева и пепелаца никто не пострадал.

лично мне РЕД БУЛЛ помогает,раньше приходилось в Алматы ездить на 5-6 часов и обратно в тот же день,итог 1500 км за сутки без отдыха и сна.

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 01.07.2012, 15:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.