Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6321
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Может узнаем, что за конторе принадлежат номера АС, с 90-х годов этих придурков наблюдаю, раньше на белых пятерках эти номера были, уже тогда беспредельничали.

Так ментовские номера же.
  • 0

#6322
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#6323
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да что вы говорите? У меня тоже мерседес в таком кузове и я считаю себя адекватным водителем!

Разве у вас не 210?

#6324
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


да что вы говорите? У меня тоже мерседес в таком кузове и я считаю себя адекватным водителем!

Разве у вас не 210?

у меня 124
  • 0

#6325
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня 124

По вашим видео вы очень адекватный водитель. Но это из области попасть под раздачу, потому что остальные неадекватны. Я понимаю, что машина не причем, просто по странному стечению обстоятельств неадекваты выбирают определенные марки. Раньше зубилы и мазды 626, сейчас мерсы W124 и BMW E34. ;)
Когда-то и я так с маркой машины угадал - все шарахались как от чумного. :)

#6326
usm777

usm777
  • очередь на регистрацию
  • 94 сообщений

Выкрутасы мерседеса.
http://www.youtube.com/watch?v=FZf3b5CfAg8&feature=youtu.be

Редкостный дебил. Таких как минимум надо лишать водительских прав, как максимум лишать свободы...

#6327
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Редкостный дебил. Таких как минимум надо лишать водительских прав, как максимум лишать свободы...

По я*лу надо таким давать прямо на дороге и все. Заслужено и обосновано.
  • 0

#6328
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



гос. номером B 041 AC

с такими номерами водилы вообще безбашенные, считают, что с таким номером им ничего не грозит со стороны ЖоПо :mad:
Куда интересно можно отправить это видео? дабы наказать этого ...дилу

я готовлю заявление в прокуратуру Алматы.

Я подпишусь, пиши в ЛС
  • 0

#6329
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пикап используется по "назначению" в Шымкенте


Все правильно, перевоз мелкого рогатого скота, только привязать забыли...
  • 4

#6330
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И чё Тенгринюс реагировать будет!?!?!? Интересно было бы публичного разъяснения, хотя скажут что был при исполнение, у него люстра горела, проблесковые маячки сверкали, сирена гудела (Только на видео не заснялось жалко), потом скажут что это вообще друг брат сват сел за руль, а он с аула и какие знаки и что они обозначают вообще не в теме, а в оконцове скажут Машину угнали!!!

Тенгриньюс походу слились. Если им надо мое согласие. то конкретно на это видео я его даю. На Лафе данный ролик выложили. Сейчас еще напишу в Полицейский патруль на СТБ.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.06.2012, 09:36:23

  • 0

#6331
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я подпишусь, пиши в ЛС

зачем, ты ведь не был свидетелем данных нарушений, поэтому твоя подпись ничего не даст.
  • 0

#6332
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


у меня 124

По вашим видео вы очень адекватный водитель. Но это из области попасть под раздачу, потому что остальные неадекватны. Я понимаю, что машина не причем, просто по странному стечению обстоятельств неадекваты выбирают определенные марки. Раньше зубилы и мазды 626, сейчас мерсы W124 и BMW E34. ;)
Когда-то и я так с маркой машины угадал - все шарахались как от чумного.

Старые Мерседесы или новые, это как хозяин похож на свою собаку, так и здесь, большинство владельцев Мерсов больные на голову, за очень редким исключением.

#6333
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


И чё Тенгринюс реагировать будет!?!?!? Интересно было бы публичного разъяснения, хотя скажут что был при исполнение, у него люстра горела, проблесковые маячки сверкали, сирена гудела (Только на видео не заснялось жалко), потом скажут что это вообще друг брат сват сел за руль, а он с аула и какие знаки и что они обозначают вообще не в теме, а в оконцове скажут Машину угнали!!!

Тенгриньюс походу слились. Если им надо мое согласие. то конкретно на это видео я его даю. На Лафе данный ролик выложили. Сейчас еще напишу в Полицейский патруль на СТБ.

Тенгриньюс надо убрать с шапки. Всё равно когда им надо они берут материалы в инете и не спрашивают авторов (брали у меня без спроса). А тут засцали.
  • 0

#6334
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Может узнаем, что за конторе принадлежат номера АС, с 90-х годов этих придурков наблюдаю, раньше на белых пятерках эти номера были, уже тогда беспредельничали.

Так ментовские номера же.

знаете, что любое юрид.лицо может поставить такие номера и "рассекать трассу"?!
знаю таких предпринимателей, которые ездят с номерами серии AC, AP, KP и т.п.
  • 0

#6335
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Может узнаем, что за конторе принадлежат номера АС, с 90-х годов этих придурков наблюдаю, раньше на белых пятерках эти номера были, уже тогда беспредельничали.

Так ментовские номера же.

Кучеряво менты жить стали, с пятёрок на BMW пересели.
Пару дней назад, на Рыскулова перед Тлендиева еду по третьему ряду, если слева направо считать, прямо перед мордой резко выворачивает из левого ряда дебил на здоровой черной машине, с чорными-чорными стеклами, создавая аварийную обстановку, обьезжает всех и пристраивается на поворот налево.
Номер как вы понимаете АС.

#6336
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений



Может узнаем, что за конторе принадлежат номера АС, с 90-х годов этих придурков наблюдаю, раньше на белых пятерках эти номера были, уже тогда беспредельничали.

Так ментовские номера же.

знаете, что любое юрид.лицо может поставить такие номера и "рассекать трассу"?!
знаю таких предпринимателей, которые ездят с номерами серии AC, AP, KP и т.п.

В ПДД написано что они пользуются приоритетом?

#6337
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Старые Мерседесы или новые, это как хозяин похож на свою собаку, так и здесь, большинство владельцев Мерсов больные на голову, за очень редким исключением.

О чем я и говорю. И выискивать этот процент на дороге нет ни времени, ни желания, проще не пропустить и вообще ожидать от них чего угодно. Но от старых особенно.

#6338
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Ехал сегодня (28.06.2012г.) утром по ул.Сатпаева в западном направлении и перед ул.Егизбаева меня слева начинает подрезать ауди с гос. номером B 041 AC, но это у него не получилось. После проезда ул.Егизбаева, водитель ауди, обидевшись или это у него по жизни стиль вождения такой, обгоняет меня по встречной полосе и резко подрезает, чем вынудил меня к экстренному торможению. Потом, перед ул.Брусиловского он поиграл в «шашечки» без включения поворотников и опять выехал на встречку, и с нее же на красный сигнал светофора повернул направо на ул.Брусиловского, уехав в неизвестном направлении.
Отредактированное видео для youtobe (качество не важное, но видно все):
http://www.youtube.com/watch?v=4HEqC823A7I&feature=youtu.be

А это оригинальное качество видео, размер 272Mb: B 041 AC.mp4

Я не поленился и открыл КоАП.
Нарушения водителя на автомашине ауди с гос. номером B 041 AC, согласно КоАП РК.

Скрытый текст


ИТОГО
Нарушены ПДД по следующим статьям всего за 2 минуты: 463-2 (2 раза), 463-3 (2 раза), 463-6, 463-8, 465.
Согласно ст.484 о систематическом нарушении ПДД данного водителя можно лишить права управления на 6 месяцев:
Статья 484. Систематическое нарушение правил эксплуатации и дорожного движения физическими лицами, управляющими транспортными средствами
2. Систематическое нарушение правил дорожного движения физическими лицами, управляющими транспортными средствами, то есть совершение в течение года трех и более правонарушений, предусмотренных статьями 461, 461-1, 462, 463, 463-1, 463-2, 463-3, 463-4, 463-5, 463-6, 463-7, 463-8, 464, 465, 466 и 471 (частями первой, второй) настоящего Кодекса, - влечет лишение права физических лиц на управление транспортными средствами на срок шесть месяцев.

Есть желание, не знаю почему, наверно из-за очень наглого поведения привлечь данного водителя к административной ответственности по все строгости так сказать и основанием для этого будет мое заявление на основании ст.634.
Скрытый текст

Полностью поддерживаю ваше решение! Пора уже и наказывать за наглость и хамство на дороге. Сам я не ангел и порой тоже нарушаю. Но так что бы безопасность не снижать и что бы никому не мешал. А если что не так - извиняюсь аварийкой или словесно.

Если смотреть видео..то там из за особенностей обработки матрицы ауди говорит "извините" аварийкой много много много раз :D причем как красными поворотниками,так и стопами))) (эффект 30 кадра гыгы-наши чиновники могут ответить что он много раз извинился гы)
У меня вопрос... Буч а что вынудило тебя после того как ты не пропустил Ауди перестроиться в левый ряд?-средний же пустой был судя по видео...

Сообщение отредактировал Мафиози: 29.06.2012, 10:56:17

  • 0

#6339
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Буч а что вынудило тебя после того как ты не пропустил Ауди перестроиться в левый ряд?-средний же пустой был судя по видео...

Там после Баумана в среднем тупят и много люков не очень ровных. У меня другой вопрос, что вынудило водятла ауди обогнать по встречке при наличии двух свободных рядов? Судя про продолжению, он явно не из тех, кто боится обгонять справа сильнее чем обгонять по встречке.

#6340
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Да крутизну перед "обидчиком" показать хотел наверно! Но надеюсь раз Буч взялся за дело - то теперь у него появится уникальная возможность демонстрировать крутизну перед ментами и судом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.