Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6341
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

теперь у него появится уникальная возможность демонстрировать крутизну перед ментами и судом.

Очень на это надеюсь. Будет ныть и уговаривать не лишать его прав или чтобы Буч забрал заявление.

#6342
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
чесс говоря там на видео не видно..может аргументы Аудюшника будут таковы
Буч его подрезал перестраиваясь в левый ряд за перекрестком и он уходя от столкновения был вынужден уйти на встречку..
звучит конечно наивно,но вы же знаете что нашим чиновникам чтобы замазать своего такие аргументы устроят...еще и Буча обвинят в созднаии аварийной обстановки и попытке помешать обгону :D
  • 0

#6343
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

чесс говоря там на видео не видно..может аргументы Аудюшника будут таковы
Буч его подрезал перестраиваясь в левый ряд за перекрестком и он уходя от столкновения был вынужден уйти на встречку..
звучит конечно наивно,но вы же знаете что нашим чиновникам чтобы замазать своего такие аргументы устроят...еще и Буча обвинят в созднаии аварийной обстановки и попытке помешать обгону :D

Очень даже возможно. Последующие выкрутасы просто в упор не увидят.

#6344
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Ну а второй выезд на встречку, поворот направо со встречки и проезд на красный свет ему тоже простят и обвинят Буча, что он вынудил его так сделать? ;)

#6345
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Ну ведь в РФ начальника управления который придумал басню с 30м кадром всё-таки уволили? Может и у нас не всё так плохо?
  • 0

#6346
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну а второй выезд на встречку, поворот направо со встречки и проезд на красный свет ему тоже простят и обвинят Буча, что он вынудил его так сделать? ;)

гыы ну канееешнаа..))) скажет что это он с испуга что его подрезали.... :faceoff: :D
  • 0

#6347
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Ну ведь в РФ начальника управления который придумал басню с 30м кадром всё-таки уволили? Может и у нас не всё так плохо?

Или перевели с повышением, отписать что хочешь можно.

#6348
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буч а что вынудило тебя после того как ты не пропустил Ауди перестроиться в левый ряд?-средний же пустой был судя по видео...

потому что мне потом налево надо было повернуть, поэтому перестроился заблаговременно.
  • 0

#6349
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


теперь у него появится уникальная возможность демонстрировать крутизну перед ментами и судом.

Очень на это надеюсь. Будет ныть и уговаривать не лишать его прав или чтобы Буч забрал заявление.

заявление можно заьрать по уголовке, а по адм делу заяву забрать не получиться. если возбудят адм дело. вот так вот. кстати, заява уже готова и через пару часов отправиться на почту.
  • 0

#6350
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

чесс говоря там на видео не видно..может аргументы Аудюшника будут таковы
Буч его подрезал перестраиваясь в левый ряд за перекрестком и он уходя от столкновения был вынужден уйти на встречку..
звучит конечно наивно,но вы же знаете что нашим чиновникам чтобы замазать своего такие аргументы устроят...еще и Буча обвинят в созднаии аварийной обстановки и попытке помешать обгону :D

ага, посмотрим.
  • 0

#6351
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
на днях еду по гоголя.....в левом ряду-подъезжаю к перекрёстку-по моему к байзакова,предо мной никого нет-мне ехать прямо...........загорается зелёный начинаю движение)))слева слышу кряк-кряк знакомые всем звуки-в боковое зеркало вижу что то громадно-чёрное)))по встречке поравнялся со мной и крякая пытается влезть в мой ряд))думаю-ладно езжай -фиг с тобой............самое прикольное, что это оказался двухсотый крузак с номерами ADM - который мне потом аварийкой благодарил секунд десять))))-вот этого я меньше всего ожидал)))))
к сожалению, данное видео было перезаписано видеорегистратором- а жаль))))
  • 0

#6352
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вот наша полиция сегодня, спешит на задержание, только в разные стороны и спец сигналов. :)
Макатаева- Дзержинского.

Сообщение отредактировал бара-куда: 29.06.2012, 13:18:15

  • 1

#6353
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

двухсотый крузак с номерами ADM - который мне потом аварийкой благодарил секунд десять

это у него крякалка и аварийка на одну кнопку заведена. :ninja:
  • 0

#6354
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
неее -когда обогнал меня и встал в ряд-уже не крякал а просто поморгал
  • 0

#6355
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
бара-куда.... у вашего регистратора довольно чёткая картинка-а что за модель не подскажете?
  • 0

#6356
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Описание в этой теме http://vse.kz/topic/...eoregistratori/
  • 0

#6357
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У меня другой вопрос, что вынудило водятла ауди обогнать по встречке при наличии двух свободных рядов? Судя про продолжению, он явно не из тех, кто боится обгонять справа сильнее чем обгонять по встречке.


Тоже так хотел ответить

Да крутизну перед "обидчиком" показать хотел наверно! Но надеюсь раз Буч взялся за дело - то теперь у него появится уникальная возможность демонстрировать крутизну перед ментами и судом.


  • 0

#6358
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

заявление можно заьрать по уголовке, а по адм делу заяву забрать не получиться. если возбудят адм дело. вот так вот. кстати, заява уже готова и через пару часов отправиться на почту.

Письмо с доставкой и уведомлением? Просто письмо выбросят в помойку и скажут - не видели.

#6359
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


заявление можно заьрать по уголовке, а по адм делу заяву забрать не получиться. если возбудят адм дело. вот так вот. кстати, заява уже готова и через пару часов отправиться на почту.

Письмо с доставкой и уведомлением? Просто письмо выбросят в помойку и скажут - не видели.

само собой.
  • 0

#6360
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Выкрутасы мерседеса.
http://www.youtube.com/watch?v=FZf3b5CfAg8&feature=youtu.be

Почему таких дебилов не лишают прав ? Как доказательство можно эту видео отправить в суд чтоб этого отброса общество лишили прав на вождение ?

и еще что за х... в городе , смотришь а людей летающих по встречка дофига становиться , смотришь в рожи - одни щегли , сегодня вот один чмыр на белом 40-ке вылетил перед о мной , чуть не врезался . Когда уже начнут лишать права с первого раза за вождение по встречке ??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.