Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6201
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Приветствую.
Вот ответьте мне народ: Вам не лень опубликовывать всю эту муть, - кому это надо, вам на дороге не хватает впечатлений, хотите поделиться и пережить моменты ещё раз, зачем?, - мне непонятно как бы и вообще напоминает истории из разряда про бревно в чужом глазу. :hi:

#6202
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот ответьте мне народ: Вам не лень опубликовывать всю эту муть

Ну страна должна знать своих героев. Плюсов много может быть, например:
1. Работодатель увидит как ездит его водила и уволит его нафиг.
2. Чья-то жена увидит как ее муж не только прется по встречке, но и что рядом с ним сидит любовница.
3. Кто-то увидит как ездит его сынок или кому он доверяет руль.
Ну и т.д., а может и гайцы начнут реагировать.
Непонятно, что вас то так этот вопрос волнует?

#6203
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
я так понимаю, что видеорегистраторы нужны в первую очередь для обоснования спорных ситуаций (как с упавшими мотоцеклистами), а не для пустых публикаций в интернете (кто-то кого-то подрезал и проехал на красный свет) - вообще кому какое дело или кто без греха?

#6204
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

я так понимаю, что видеорегистраторы нужны в первую очередь для обоснования спорных ситуаций (как с упавшими мотоцеклистами), а не для пустых публикаций в интернете (кто-то кого-то подрезал и проехал на красный свет) - вообще кому какое дело или кто без греха?

у каждого свое мнение и каждый применяет так,как считатет нужным!
  • 1

#6205
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а не для пустых публикаций в интернете (кто-то кого-то подрезал и проехал на красный свет) - вообще кому какое дело или кто без греха?

Ну вот сегодня праворукое чудо вылетело на красный, пришлось уворачиваться. Мне не должно быть дела? Кто не без греха должен быть готов ответить, не важно перед кем, кому спросить всегда найдется.
Я вам конкретный пример могу привести. Питерец выложил видео подставы, там тетка с мужиком на Х6 так зарабатывают. Мало того, что тетка обломалась, так теперь наверное весь Питер знает ее номер машины, ее рожу, рожу ее подельника и метод их подставы. И не только Питер. Считаете это плохо?

#6206
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


а не для пустых публикаций в интернете (кто-то кого-то подрезал и проехал на красный свет) - вообще кому какое дело или кто без греха?

Ну вот сегодня праворукое чудо вылетело на красный, пришлось уворачиваться. Мне не должно быть дела? Кто не без греха должен быть готов ответить, не важно перед кем, кому спросить всегда найдется.
Я вам конкретный пример могу привести. Питерец выложил видео подставы, там тетка с мужиком на Х6 так зарабатывают. Мало того, что тетка обломалась, так теперь наверное весь Питер знает ее номер машины, ее рожу, рожу ее подельника и метод их подставы. И не только Питер. Считаете это плохо?

+100500
  • 1

#6207
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Нежданчик на красный:


#6208
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Княжна Ольга я не говорю о памятниках и т.п. ...все мы субъективны, каждому видней со своей колокольни, но заметьте многим здесь просто необходимо помыть рот с мылом, прежде чем высказываться....

люди здесь - странные существа, гаишник остановит, он плохой, кто-то нарушает он тоже плохой….а когда по встречке авто несется?! И на нем значок ЦТ…о, свой человек…видимо торопится…так и будут всю жизнь, этот богатый, у того связи, а самим чего-то добиться не судьба...
откуда такая злоба? человек, который доволен своей жизнью никогда не станет осуждать другого… ему будет просто не до этого….

Защитникам мажоров посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=zIfqoQH3MmA
Вопрос юристам:
Используя недавно принятый закон о СМИ какова вероятнось посадить защитников мажоров на скамью подсудимих как соучастников и подстрекателей к нарушению ПДД?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 25.06.2012, 07:36:38


#6209
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Домостроительная-Саина. Жаль нет камеры с видом назад, куда он дальше поехал?

ба! это ж крутой Рома прет по встречке! (папа забрал машину)
  • 0

#6210
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


а не для пустых публикаций в интернете (кто-то кого-то подрезал и проехал на красный свет) - вообще кому какое дело или кто без греха?

Ну вот сегодня праворукое чудо вылетело на красный, пришлось уворачиваться. Мне не должно быть дела? Кто не без греха должен быть готов ответить, не важно перед кем, кому спросить всегда найдется.
Я вам конкретный пример могу привести. Питерец выложил видео подставы, там тетка с мужиком на Х6 так зарабатывают. Мало того, что тетка обломалась, так теперь наверное весь Питер знает ее номер машины, ее рожу, рожу ее подельника и метод их подставы. И не только Питер. Считаете это плохо?

ну да, увернулся и забыл.
или по-вашему нужно внимательно рассмотреть видео - запомнить номер и черты лица того водителя?
ну, питерское дело - понятно, что полезное видео при условии, что знаешь где его посмотреть.
но ведь в этой теме, большая часть материала опубликована на радость самого 'репортёра' и никакой полезной информации и советов не несет - например, последнее видео "ну с кем не бывает" с одной стороны, а с другой стороны таких случаев на дороге сплошь и рядом.
всё-таки я убеждён, что это очередная такая забава - выкладывать своё автомобильное видео.
взять к примеру меня: ну не буду я постить всякое подобное, т.к. проехал, выматерился, отдышался и забылся мыслями - ведь постить злободневность не вижу смысла. такое моё ИМХО.

в теме уже более 300 страниц а интересно материала по пальцам пересчитать - в основном какие-то личные обиды выкладываются "вот я еду и он тоже едет - еще и подрезает..." - смиреннее надо быть товарищи. :)

По-моему, большую часть этого контента можно было выкладывать в теме про дорожный этикет - мол, вот он не прав падла, а я так не делаю. ;)

Сообщение отредактировал Gaffer: 25.06.2012, 10:07:48


#6211
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

всё-таки я убеждён, что это очередная такая забава - выкладывать своё автомобильное видео.

А просто писать на форуме не очередная забава? Или это имеет какой-то глубокий смысл? ;)

#6212
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

...не буду я постить всякое подобное, т.к. проехал, выматерился, отдышался и забылся мыслями - ведь постить злободневность не вижу смысла. такое моё ИМХО.

в теме уже более 300 страниц а интересно материала по пальцам пересчитать - в основном какие-то личные обиды выкладываются "вот я еду и он тоже едет - еще и подрезает..." - смиреннее надо быть товарищи. :)


Специально для Вас, выделил Ваши же "тезисы".
Может, Ваша позиция определяет Ваше правосознание - не мне судить.
Вы сами ответили на свои вопросы.
Вы можете терпеть этот бардак на дорогах до бесконечности. Это - Ваше право.
Никто, надеюсь, и не рассчитывает, что данные публикации принесут положительные "плоды" завтра же.
Может, просто "критическая масса" еще не набрана.
Кто знает, может именно та, "последняя капля", появится именно с Вашей помощью?!! :idea:
Кто знает?!! :hi:

Сообщение отредактировал Polosatyi: 25.06.2012, 10:37:00

  • 0

#6213
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
исключительно констатация факта!!

  • 0

#6214
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Polosatyi, о какой такой критической массе вы рассуждаете?, - экстримизмом попахивает.
Несомненно я ответил на свои вопросы - зачем же мне тогда спрашивать, если ответ мне известен.

Про бардак на дороге: интересная закономерность наблюдается - приезжая в другие европейские страны многие из наших водителей начинают ездить по их дорогам на удивление прилежно, а возвращаясь сюда обратно, вначале пугаются всего и потом сами начинают лихачить, чтобы не создавать аварийных ситуаций и не слушать про себя всякое.
Например, моя мама когда приезжает ко мне в гости из США - она ужасается, как вообще здесь можно жить и ездить по этим 'дорогам', ведь кругом форменный беспредел и бескультурье.

Zombie, писать на форуме - самая обыкновенная забава, конечно.

Сообщение отредактировал Gaffer: 25.06.2012, 10:54:33


#6215
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Вот товарищ БУЧ зачем опубликовал последний ролик - кто-то остановился на пешыходе завидев жесты ГАИшника, а что ему нужно было сделать (проехать перекрёсток)?, - вот то видео про перекрёсток на люксоре захватывающее получилось.
Даёшь экстремальные зарисовки! :)

#6216
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот товарищ БУЧ зачем опубликовал последний ролик - кто-то остановился на пешыходе завидев жесты ГАИшника, а что ему нужно было сделать (проехать перекрёсток)?,

нет, он должен был остановиться как и я на/до стоп-линии. почему я это смог сделать, а он нет? и так тысячи!!!! вот этот вопрос меня очень волнует и возможно мне кто-нибудь даст ответ на это. а еще мне интересен вопрос, почему таких не наказывают гаишники, а тупо закрывают глаза?

з.ы. вот если мне не интересна тема, как вам эта тема я так понял, то я в такую тему даже не захожу. :smoke:

Сообщение отредактировал BUCH: 25.06.2012, 11:05:06

  • 0

#6217
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Даёшь экстремальные зарисовки! :)

у меня ваще нет желания попадать в экстримальные ситуации. я лучше так, потихому буду нарушителей показывать - это мое хобби и я имею на это право, т.к. правилами это не запрещено.
  • 0

#6218
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот этот вопрос меня очень волнует и возможно мне кто-нибудь даст ответ на это. а еще мне интересен вопрос, почему таких не наказывают гаишники, а тупо закрывают глаза?

Еще как наказывают, особенно на Ленина. Если заметили, последнее время многие очень тщательно соблюдают этот пункт ПДД. Знаете почему? Они уже получили письмо счасться и посмотрели в ГАИ видеозапись с камеры. Со временем и другие получат.

#6219
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Polosatyi, о какой такой критической массе вы рассуждаете?, - экстримизмом попахивает.

Надеюсь, высказывание по поводу экстремизма - шутка.
Под "критической массой" подразумевалось НАЧАЛО РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ (а не отсиживание "в кустах") ДОР.ПОЛИЦИИ.

интересная закономерность наблюдается - приезжая в другие европейские страны...

Казахстан, к сожалению, не ..другая европейская страна.
Хотя.. приобретение опыта и методов работы тамошних полицейских - я обеими руками "ЗА".

...писать на форуме - самая обыкновенная забава, конечно.

Вот и ладненько!!! Все тихо, мирно, занимаются.. каждый - своим делом!
"Миру - мир! Пису - писс!"
  • 0

#6220
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вот этот вопрос меня очень волнует и возможно мне кто-нибудь даст ответ на это. а еще мне интересен вопрос, почему таких не наказывают гаишники, а тупо закрывают глаза?

Еще как наказывают, особенно на Ленина. Если заметили, последнее время многие очень тщательно соблюдают этот пункт ПДД. Знаете почему? Они уже получили письмо счасться и посмотрели в ГАИ видеозапись с камеры. Со временем и другие получат.

я все выходные катался на машине и не заметил улучшения по данному пункту. 90% из первых кто стоит перед перекрестком, стоят за стоп-линией, потом начинают движение на красный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.