Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5941
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2vsOY1qawGI&feature=channel&list=UL

это Ваше видео? просто там номера Российские везде
если Ваше, то сочувствую. все целы?
передней тойоте вроде несильно досталось. Ваша машина как? удар приличный был видимо

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 18.06.2012, 00:37:26

  • 0

#5942
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=2vsOY1qawGI&feature=channel&list=UL

это Ваше видео? просто там номера Российские везде
если Ваше, то сочувствую. все целы?
передней тойоте вроде несильно досталось. Ваша машина как? удар приличный был видимо

изменил данные о ролике!
  • -1

#5943
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот сказали бы ЖоПо в громкоговоритель, что не нарушай, едь прямо, а тот все равно повернул, тогда да... штраф по полной на все 5 МРП...
а так, ЖоПо у нас выполняют карательную функцию....
в законах написанно - предупреждать правонарушение..... а не дожидаться его а потом карать.

Вы о чем вообще говорите? В законах написано, что права можно получить только сдав 2 экзамена. А это чудо права купило, и ПДД не знает, поэтому это нормальная дойная корова для гайцев. Они ему сначала права продали, на дорогу выпустили, теперь доят. Зачем им его предупреждать, смысл какой? Или вам его жалко?

#5944
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

смысл какой?

Вообще-то, это смысл их работы. Долг, если быть точнее.
  • 4

#5945
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Глюк-с

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 18.06.2012, 08:49:12

  • 0

#5946
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Видео не моё,взято с ютуба

Возникает несколько вопросов.
Зачем машина которая ехала перед хюндаем осттановилась а потом поехала?
Автор видео девушка, слишком увлеклась музыкой и вместо того чтобы выкрикивать слово "%лять" несколько раз лучше бы раньше тормозить начала или хотя бы попытатся резко уйти в право. Тем более ее скорость позволяла это сделать и без проблем уйти вправо, там плелась ГАЗель. А так до последнего тащилась от музы в салоне а в последний момент оттормаживать начала.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 18.06.2012, 10:39:44

  • -1

#5947
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
По работе светофоров нащел интересный ответ, немножко не соотвествующий вопросу.

http://blogs.e.gov.k...uestions/143838
  • 0

#5948
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Видео не моё,взято с ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=2vsOY1qawGI&feature=channel&list=UL

Что это было?
В машину с регистратором кто-то въехал сзади, и он по инерции "подтолкнул" впереди стоящую тойоту?
  • 0

#5949
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

В машину с регистратором кто-то въехал сзади, и он по инерции "подтолкнул" впереди стоящую тойоту?

ага , интересно кого все таки признают виновным ? хотя как я понимаю те кто сзади бил
  • 0

#5950
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вообще-то, это смысл их работы. Долг, если быть точнее.

Вообще-то в смысл их работы официально не входит продажа прав лицам, не прошедшим обучение и не сдавшим соответствующие экзамены. И если такое лицо покупает права - оно долно понимать, что лезет в криминал, причем чаще всего в роли лоха. Поэтому я не оправдываю ни того водителя, ни гайцев. Это просто их неформальная тусовка, пусть сами в ней и тусуются, я туда не лезу.
За себя могу сказать только, что я против водЯтелов, которые не знаю ПДД и когда их дрючат - я только за.

#5951
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Видео не моё,взято с ютуба

Возникает несколько вопросов.
Зачем машина которая ехала перед хюндаем осттановилась а потом поехала?
Автор видео девушка, слишком увлеклась музыкой и вместо того чтобы выкрикивать слово "%лять" несколько раз лучше бы раньше тормозить начала или хотя бы попытатся резко уйти в право. Тем более ее скорость позволяла это сделать и без проблем уйти вправо, там плелась ГАЗель. А так до последнего тащилась от музы в салоне а в последний момент оттормаживать начала.

тоже задавался этим вопросом.
хочется конечно сказать что-то типа "ну это же девушка...", но тут же понимаю, что есть ведь девушки которые достойно водят
но все же, я не удивлюсь если она в процессе торможения бросила руль и кричала то самое матерное слово :dandy:
  • 0

#5952
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Видео не моё,взято с ютуба

Возникает несколько вопросов.
Зачем машина которая ехала перед хюндаем осттановилась а потом поехала?
Автор видео девушка, слишком увлеклась музыкой и вместо того чтобы выкрикивать слово "%лять" несколько раз лучше бы раньше тормозить начала или хотя бы попытатся резко уйти в право. Тем более ее скорость позволяла это сделать и без проблем уйти вправо, там плелась ГАЗель. А так до последнего тащилась от музы в салоне а в последний момент оттормаживать начала.

тоже задавался этим вопросом.
хочется конечно сказать что-то типа "ну это же девушка...", но тут же понимаю, что есть ведь девушки которые достойно водят
но все же, я не удивлюсь если она в процессе торможения бросила руль и кричала то самое матерное слово

услышав шум сзади водитель дал газу чтобы и ему в *опу по инерции не приехали

Сообщение отредактировал @port: 18.06.2012, 15:17:12

  • 0

#5953
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Видео не моё,взято с ютуба

Возникает несколько вопросов.
Зачем машина которая ехала перед хюндаем осттановилась а потом поехала?
Автор видео девушка, слишком увлеклась музыкой и вместо того чтобы выкрикивать слово "%лять" несколько раз лучше бы раньше тормозить начала или хотя бы попытатся резко уйти в право. Тем более ее скорость позволяла это сделать и без проблем уйти вправо, там плелась ГАЗель. А так до последнего тащилась от музы в салоне а в последний момент оттормаживать начала.


ну так она вроде при повторении заветного слова нажимала тормоз, так как и по голосу это чувствуется и по машине (замедление, кивок, стрекот абс)
  • 0

#5954
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
седня на айманова. ладно хайлендер (это уже в порядке вещей так поворачивать) с левейшего ряда поворачивает, но вот прадик меня удивил.

задались с женой вопросом, если бы мерс и прадик таки стукнулись кто бы был виноват. т.к. мерс типа со второго ряда поворачивал.




а это дня 2 назад. интересно гарем? 2 женщины его обнимали под руки, остальные покорно шли сзади.


Сообщение отредактировал ГарфилД: 18.06.2012, 15:56:14

  • 0

#5955
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

седня на айманова. ладно хайлендер (это уже в порядке вещей так поворачивать) с левейшего ряда поворачивает, но вот прадик меня удивил.
задались с женой вопросом, если бы мерс и прадик таки стукнулись кто бы был виноват. т.к. мерс типа со второго ряда поворачивал.

так что Хайлендер, что Прадо нарушили, там же знак, только на право...
думаю Прадо бы попал...
  • 0

#5956
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

По работе светофоров нащел интересный ответ, немножко не соотвествующий вопросу.

http://blogs.e.gov.k...uestions/143838

Ответ вообще ни о чём. Они вообще вопрос читали? :lol:
  • 0

#5957
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


седня на айманова. ладно хайлендер (это уже в порядке вещей так поворачивать) с левейшего ряда поворачивает, но вот прадик меня удивил.
задались с женой вопросом, если бы мерс и прадик таки стукнулись кто бы был виноват. т.к. мерс типа со второго ряда поворачивал.

так что Хайлендер, что Прадо нарушили, там же знак, только на право...
думаю Прадо бы попал...

так прадо вроде как сначала то хотел направо повернуть! погнался за хайлендером? :dandy:
а вообще всегда меня бесят те, кто с левого ряда поворачивает там направо
причем там в основном идет такое разделение - кто хочет ехать прямо по Тимирязева потом - тот поворачивает с правого ряда, а кто хочет налево на Гагарина - тот с левого :shy:
я на этом перекрестке часто езжу - но в основном потом по Тимирязева еду, а когда мне надо на Гагарина - то повернув с правого ряда и начиная сразу перестраиваться налево каждый раз ожидаю удара в бок :-/
  • 0

#5958
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кто хочет налево на Гагарина - тот с левого


а там ведь односторонняя улица. по-моему так всем удобно.
тем более, что два ряда, а налево нельзя...
  • -2

#5959
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


По работе светофоров нащел интересный ответ, немножко не соотвествующий вопросу.

http://blogs.e.gov.k...uestions/143838

Ответ вообще ни о чём. Они вообще вопрос читали? :lol:

Раньше отписка называлось.
  • 0

#5960
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений




Выезд на встречную, и заезд под "кирпич".
A790AWP Toyota Camry. Водитель, сотрудник полиции, посчитал, что правила не для него. Кроме того, он показывал жестом на свои погоны, тем самым, видимо пытался показать, что все должны уступать ему дорогу. :) Или еще, что-то. Мы, видимо должны сами догадаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.