Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5901
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Т-219! А это не вы, случаем, ехали на той тоёде, что так рьяно защищаете?
  • -7

#5902
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ибо ваши непарламентские выражения в адрес других участников дорожного движения, выложенные во всеобщий доступ, вполне могут вызвать определенную реакцию тех самых участников дорожного движения
Так что раз звук из ролика не вырезали то мушку лучше спилить

Я таким водятлам в открытое окно матом поясняю, что это не по правилам и просто неприлично. Пардон, если вас за засохший плевок на дороге считают, наглядно показывая это действиями на дороге - то извольте, я точно не стану прибегать к библейской истине о второй щеке...

Сообщение отредактировал Sobig: 16.06.2012, 13:48:07

  • 0

#5903
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Т-219! А это не вы, случаем, ехали на той тоёде, что так рьяно защищаете?


Я разве кого-то защищал ?
Ткните пальцем плз

Я точно также уверен, что водитель той тойоты поступил .......мягко говоря нехорошо
И вероятнее всего также бы эмоционально на это отреагировал
Только вот выкладывать всему миру доказательство того, что "я быдло" я б просто постеснялся что ли
  • 6

#5904
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Просто торопыга :-/
http://youtu.be/mv4kZImnzNo


а здесь то что? там стоп линия далеко позади, и вы по идее тоже могли ехать, странный это вапще перекресток...
  • 0

#5905
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Ибо ваши непарламентские выражения в адрес других участников дорожного движения, выложенные во всеобщий доступ, вполне могут вызвать определенную реакцию тех самых участников дорожного движения

это уже мои проблемы. тебе то какая разница? или это нормально выехать на перекресток и только потом включить поворотник? а также ехать на выключенную стрелку, как это сделала на "дама"? я им что после этого должен спасибо говорить?

BUCH, у вас раздвоение личности или двойные стандарты? Почему на форуме вы боле-менее прилично общаетесь, а в жизни совсем по другому? Подпись тоже говорит своё слово об уровне культуры.
  • 3

#5906
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Только вот выкладывать всему миру доказательство того, что "я быдло" я б просто постеснялся что ли

для таких ранимых, я специально выделил красным, чтобы не вкоем случае не смотрели. что сделать, если прога, которой я пользуюсь не убирает звук....

я надеюсь следующее видео никого не оскорбит. исключительно констатация факта. смотреть можно всем:
http://www.youtube.com/watch?v=1BIZAFRLd78&feature=youtu.be


BUCH, у вас раздвоение личности или двойные стандарты? Почему на форуме вы боле-менее прилично общаетесь, а в жизни совсем по другому? Подпись тоже говорит своё слово об уровне культуры.

я наверно пропустил тот момент, когда тема про видео с регистраторов, превратилась в обсуждения моей личности.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.06.2012, 14:58:39

  • 0

#5907
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Просто торопыга :-/

а здесь то что? там стоп линия далеко позади, и вы по идее тоже могли ехать, странный это вапще перекресток...

Согласен, перекресток действительно странный.
Но там места предостаточно, что бы дождаться разрешающего сигнала светофора. А если бы еще я и все кто стоял за мной поехали... был бы бардак, маты и разборки - кто прав, а кто виноват, проще постоять 2 минуты лишние, чем машину подставлять и еще в итоге быть неправым.
Фактически то BMW на красный проскочил :-)

Хотя суда по тому, что мои оба предыдущих ролика заминусовали, проезд на красный это уже дело привычное и никому не интересное... Или владельцы этих авто стесняются признать свое нарушение и таким мелким способом мстят??? О_о
Я особо не заморачиваюсь на + -, просто интересно, что же такого "неправильного" было в них???
  • 0

#5908
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Барышня за рулем прадика тоже не очень хорошо поступила
Но звук я таки убрал


  • 0

#5909
Человек с гор

Человек с гор
  • Гость
  • 6 сообщений

  • 0

#5910
Nurzhan

Nurzhan
  • Гость
  • 10 сообщений
13.06.12 / SsangYong Kyron - A505KP
463–8. ч.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - штраф 5 МРП.

http://kiwi.kz/watch/7jgasx06lvc1/
  • 0

#5911
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Nurzhan, отправьте это видео в дорожный патруль, посмеемся ))

Сообщение отредактировал X.A.m: 16.06.2012, 20:30:58

  • 0

#5912
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Поворот с Калинина на Дзержинского, поджали с двух сторон.
Парень слева так сильно хотел проскочить, что аж чуть на девушку не наехал.

  • 0

#5913
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Nurzhan, отправьте это видео в дорожный патруль, посмеемся ))

дорожный патруль не показывает нарушения жоликов и патрульных. я уже им отправлял, но они проигнорили мое видео.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.06.2012, 20:49:08

  • 0

#5914
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
И снова "КРАСНЫЙ"

  • 0

#5915
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на видео чел с гор знак движения по полосам закрывают листья и ветки деревьев и кстати во многих местах в городе закрывают.
тот не заметил знака движение только прямо и развернулся. я такие видео даже не записываю.

на видео нуржана не понятно какую там разметку нарушил кайрон?

насчет ругани и матов я с вас удивляюсь.
как будто для вас такая большая неожиданность что многие водилы не соблюдают и даже не знают пдд.
по моим наблюдениям примерно 1 из 10 или 1 из 50 водителей нагло не соблюдает пдд.
а однажды когда я поехал по ташкентской то там каждый второй! не соблюдают пдд.
там кто наглее тот лезет вперед дико сигналя.

поэтому как говорится ни один нарушитель не застанет меня врасплох и не вынудет меня ругаться или материться.
  • 2

#5916
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

на видео нуржана не понятно какую там разметку нарушил кайрон?

тоже не понял :confused:
  • 0

#5917
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

дорожный патруль не показывает нарушения жоликов и патрульных. я уже им отправлял, но они проигнорили мое видео.

А остальное все показывают, или тоже нужных агашек отфильтровывают?
  • 0

#5918
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


на видео нуржана не понятно какую там разметку нарушил кайрон?

тоже не понял :confused:

КР повернул налево, а там знак "только прямо"
  • 0

#5919
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

13.06.12 / SsangYong Kyron - A505KP
463–8. ч.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - штраф 5 МРП.

Скрытый текст

ну ИМ то можно там поворачивать, а вот всем остальным нельзя (смотреть можно всем, даже беременным, сердечникам и тем, кто всё воспринимает близко к сердцу):

  • 0

#5920
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


дорожный патруль не показывает нарушения жоликов и патрульных. я уже им отправлял, но они проигнорили мое видео.

А остальное все показывают, или тоже нужных агашек отфильтровывают?

простых смертных показывают. вот только сегодня была передача. 90% из показанного видео выкладывали здесь форумчане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.