Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#561
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Наша песня нова, нова! Начинаем ее снова!
Должен, но не обязан!


учим матчасть:

13.11. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения, в том числе осуществляющих разворот. Водитель, движущийся по главной дороге, имеющей разделительную полосу, перед завершением на перекрестке разворота должен убедиться, что транспортные средства, приближающиеся к перекрестку по второстепенной дороге, уступают ему дорогу.
  • 0

#562
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Вы бы допустили столкновение с таким своим резким нервным характером.

Мой дневной километраж, 62 км, до 80-90, немного, но жалко нет регистратора, устал уварачиваться от таких вот дебилоидов, http://vse.kz/index....st__p__16857892 и уварачиваться от прущих по встречной.

Я не хочу цепляться к словам и уважаю Вас как водителя,но давайте разберем Вашу ситуацию с точки зрения - Должен,но не обязан!
Водитель,который выехал Вам навстречную по идее должен этого не делать,но в то же время он не обязан этого не делать...особенно если на дороге нет разметки и водители сами делят ширину проезжей части на две равные составляющие...а если не дай Бог - Буммммм,то Вам выпишут обоюдное нарушение или сделают Вас виновным,т.к. Вы не уступили дорогу...
Это же будет неправильно!!!
Поэтому мой вывод - Должен не выезжать навстречку,значит обязан не выезжать!!!
Должен уступить дорогу,если твоя дорога второстепенная,значит обязан уступить!!!
  • 0

#563
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
по сабжу:


она тоже думала, что не обязана уступать, а должна, и поэтому не уступила :lol:

Сообщение отредактировал Armand: 01.08.2011, 20:19:42

  • 0

#564
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

по сабжу:
http://kiwi.kz/watch/ye1b3csicys6/

она тоже думала, что не обязана уступать, а должна, и поэтому не уступила :lol:

Она просто читала наши дебаты... :lol:
  • 0

#565
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

из инета.

в приморье 24.07 Изображение

На трассе Хабаровск - Владивосток женщина-водитель «Honda Fit» выехала на встречную и протаранила две Тойоты. В результате погибли два человека.
ну собственно я вижу ссылку откуда был взят файл, могли бы и указать где именно было раз с этого сайта взяли... :dont: :dont: :dont: там есть и видео полное
  • 0

#566
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений





Ехал вниз по Туркебаева,моя главная...а тут справа выскакивает наглюка такой...Пожалел,что не на танке...

А где видно, что улица по которой вы двигались главная?

слева стоит знак уступи дорогу. справа он походу дела за газелью припаркованной висит. или на трубе я что то не увидел. но факт есть факт. слева есть значит и справа тоже должен быть

Наша песня нова, нова! Начинаем ее снова!
Должен, но не обязан!
http://vse.kz/index....st__p__17016955

Я не могу понять фразы - "Должен,но не обязан!"
Это как получается...Если висит знак Уступи дорогу, то я не обязан ее уступать что ли? или так - Должен посмотреть на знак,но уступать дорогу не обязан...

Еще раз повторяю: "У вас нет кривой подзорной трубы, и вы не можете заглянуть за угол, и увидеть какой там знак!" Его пять минут назад ветром сдуло, фура здаровая сорвала! Тем более, что по вашей улице нет знаков приоритета.
Наситесь как хотите, только ваши доводы не всегда правильны.
  • 0

#567
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Мало их проверяли. Возвращение "Летучего Голландца" который летает на красный. Маршрут 112

Сообщение отредактировал srx: 02.08.2011, 08:35:09

  • 0

#568
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот урод 112-й.
  • 0

#569
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Еще раз повторяю: "У вас нет кривой подзорной трубы, и вы не можете заглянуть за угол, и увидеть какой там знак!" Его пять минут назад ветром сдуло, фура здаровая сорвала! Тем более, что по вашей улице нет знаков приоритета.
Наситесь как хотите, только ваши доводы не всегда правильны.

Понимаю/принимаю доводы обеих сторон, но все-таки я склоняюсь к выводу, что если знак висит "Уступи дорогу", тот водитель, который его поигнорировал и есть виновник ДТП :dont: Пример я приводил выше: маленькая улица между Розыбакиева и АБАЯ снизу выезжает на Абая (Брусиловского что-ли? или Руднева? :spy: ) знака по Абая НЕТУ, что это главная дорога, но что-то НИ РАЗУ не видел, чтобы там кто-нибудь из двигающихся по Абая выпустил выезжающую машину и сильно-сильно сомневаюсь, что в случае ДТП сделают хотя бы обоюдку. 100% вина будет выворачивающей машины, т.к. там висит знак "уступи дорогу", менты так же скажут и судья примет их сторону :dont:
  • 0

#570
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По теме: водятел на старом галанте еле-еле оттормозился, свист стоял на всю улицу, но звук я вырезал, т.к. там ненормативная лексика :rolleyes: Обратите внимание, что его коллеса заблокированы от торможения:


  • 0

#571
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

По теме: водятел на старом галанте еле-еле оттормозился, свист стоял на всю улицу, но звук я вырезал, т.к. там ненормативная лексика :rolleyes: Обратите внимание, что его коллеса заблокированы от торможения:


На этом перекрестке сам так чуть не встревал с этих летящих на красный они еще и обматерят
  • 0

#572
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я вообще не понимаю, люди что, разучились думать? Или они думают, что эта улица им принадлежит? Посмотрел бы я на них, если бы сделали подобное на Фурманова :mad:

P.S. в предыдущую прятницу их еще не было, вчера уже наклепали. Ладно бы один, но мля 8!!!! куда воткнули-то? через каждый дом ровно :mad:
P.P.S. если кто знает, подскажите, плиз, адрес (почту) куда можно пожаловаться? Хочу чтобы их заставили вернуть дорогу в первозданный вид и еще оштрафовали заодно :dont:


Сообщение отредактировал =HP=: 02.08.2011, 12:21:58

  • 1

#573
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Видать у родителей есть еще пара-тройка детей, раз этот ненужный :faceoff: Блин, долго боялся его обогнать:


  • 0

#574
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Про детей в том районе тьма особенно вечером и в выходной день, и все там они без присмотра носятся, а про лежачих там по моему пару улиц с лежачими ментами и за один квартал 8-10 шт
  • 0

#575
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
HP
если найдете куда жаловаться мне скиньте тоже... задрали соседи. асфальт положили и бугры наделали.. по всей улице...
это новый мамбо тюнинг дороги??? я ложу асфальт и пусть все тормозят и видят что я его положил во дворе...
одних проучил так. когда был грузовичек.
листы железа и всякой лабуды которая громко гремит положил и с 2 часов ночи до 4 утра ездил туда сюда, туда сюда ))) на след день дорога снова без бугров )))
но так как щас нету грузовичка и ругаться спорить времени тоже нету...
  • 0

#576
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Мира-Абая vs Гагарина-Тимирязева



vs


  • 0

#577
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Прошу прощения, может не там спрашиваю. Где купить этот видеорегистратор в алматы?
  • 0

#578
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

HP
листы железа и всякой лабуды которая громко гремит положил и с 2 часов ночи до 4 утра ездил туда сюда, туда сюда ))) на след день дорога снова без бугров )))
но так как щас нету грузовичка и ругаться спорить времени тоже нету...



А вы изобретательный :D
  • 0

#579
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


HP
листы железа и всякой лабуды которая громко гремит положил и с 2 часов ночи до 4 утра ездил туда сюда, туда сюда ))) на след день дорога снова без бугров )))
но так как щас нету грузовичка и ругаться спорить времени тоже нету...



А вы изобретательный :D

ну а что сделать если люди без мозгов и не понимают что дорога не их, а государственная и так ям куча так еще и бугров наделали :faceoff: . а щас асфальт новый положили так эти чудики на новый асфальт начинают тварить такую тупость :mad:

Сообщение отредактировал плахиш: 02.08.2011, 14:54:09

  • 0

#580
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

P.P.S. если кто знает, подскажите, плиз, адрес (почту) куда можно пожаловаться? Хочу чтобы их заставили вернуть дорогу в первозданный вид и еще оштрафовали заодно :dont:

НР, форумчанин мастервиго писал кляузу как раз про лежаки, которые не по госту. в юр. базе должны быть эти письма. писал он вроде в гаи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.