Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#521
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


http://warnet.ws/news/46531/comments/
Разговор С ДПС, Обязательно смотреть всем!

ахахах полный ПИ****. Наши так не смогут. Пузо не позволит...

подстава.
  • 0

#522
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

отец позавчера снял по авроре м/у ташкентской и рыскулова
http://www.youtube.com/watch?v=DXp8RhEzgL4

Девушка из рафа вышла и давай на аудиста орать, типа че так гоняешь здесь по моей улице...

беспредел просто :faceoff: у меня есть знакомая девушка, которая считает, что ей все мужчины обязаны уступать дорогу только потому что она девушка

Сообщение отредактировал водила: 30.07.2011, 07:58:57

  • 1

#523
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

у меня есть знакомая девушка, которая считает, что ей все мужчины обязаны уступать дорогу только потому что она девушка

а я пользуюсь почти всегда правилом 3-х "ДДД" - Дай Девушке Дорогу! :D Ну, их нафиг... Вчера буквально передо мной поехала в проезд а проехать не смогла ввиду плохой дороги и низкой посадки а за ней скопилось уже 4 машины, пришлось всем сдавать назад на маленькой улочке, материли её реально а я улыбнулся и дал проехать... :D
  • 0

#524
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


отец позавчера снял по авроре м/у ташкентской и рыскулова
http://www.youtube.com/watch?v=DXp8RhEzgL4
Девушка из рафа вышла и давай на аудиста орать, типа че так гоняешь здесь по моей улице...

беспредел просто :faceoff: у меня есть знакомая девушка, которая считает, что ей все мужчины обязаны уступать дорогу только потому что она девушка


Ну судя по дыму из под колес аудист топил далеко за 60 по населенному пункту. Да и прозевал маневр, что на такой скорости тоже тупизм. При плотной застройке, на такой скорости и с такой реакцией он мог переехать кого угодно.
ЗЫ девушки за рулем конечно не подарок но придурков летающих по переулкам тоже хватает. У меня как то был схожий момент - мерин чуть не въехал мне в почину на повороте главной дороги. Я говорю ты куда прешь под 100 по городу. А он чючело "А какая разница с какой скоростью я еду, у меня главная!" Я ему "НУ ты еще 200 разгонись - машина же позволяет..."

#525
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

отец позавчера снял по авроре м/у ташкентской и рыскулова
http://www.youtube.com/watch?v=DXp8RhEzgL4

Девушка из рафа вышла и давай на аудиста орать, типа че так гоняешь здесь по моей улице...

Сколько таких тупиц ездит по городу. Надо было Ауди стукнуть ее маленько, он же по любой прав кажется. И поделом это дуре было бы.

#526
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сколько таких тупиц ездит по городу. Надо было Ауди стукнуть ее маленько, он же по любой прав кажется. И поделом это дуре было бы.


судя по звуку, он ее стукнул
  • 0

#527
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
во-первых не особо то он и быстро ехал, ну можт максимум 70, во-вторых да остановиться мог, но я думаю что он думал что она повернет быстро(а она медленно поворачивала еще и остановилась), ну и в-третьих он ее стукнул и как грит отец, не слабо, у него бампер, фара, капот, а у нее помойму 2 двери и в колесо. хотя по видео кажется что слегка коцнул.
  • 0

#528
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

во-первых не особо то он и быстро ехал, ну можт максимум 70, во-вторых да остановиться мог, но я думаю что он думал что она повернет быстро(а она медленно поворачивала еще и остановилась), ну и в-третьих он ее стукнул и как грит отец, не слабо, у него бампер, фара, капот, а у нее помойму 2 двери и в колесо. хотя по видео кажется что слегка коцнул.

Ну это успокоило. Нельзя таких безнаказано отпускать. Тем более еще тупица на другого орет. Во первых, надо было уступить дорогу, раз новичок, во вторых маневры надо делать быстро и четко (если не можешь стой). Поделом ей

#529
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Нет знакомы типа по телеящику видел... МБ слухЫ... :D
Вот я сам толком не знаю и увас знатоков спрашиваю. :dont:

Священный гугл на "запрет видеорегистраторов" выдаёт ссылки на новость о том что некий башкирский депутат предложил запретить ВР в частном транспорте, но его обломали.

Запретить видеокамеры, СD, DVD, телевизоры, компьютеры
и вобще, глаза всем вынуть и уши заткнуть!
  • 0

#530
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Ехал вниз по Туркебаева,моя главная...а тут справа выскакивает наглюка такой...Пожалел,что не на танке...
  • 0

#531
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ехал вниз по Туркебаева,моя главная...а тут справа выскакивает наглюка такой...Пожалел,что не на танке...

А где видно, что улица по которой вы двигались главная?
  • -1

#532
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Ехал вниз по Туркебаева,моя главная...а тут справа выскакивает наглюка такой...Пожалел,что не на танке...

А где видно, что улица по которой вы двигались главная?

А что Вам перед каждым перекрестом вешать, знак, что дорога главная?

Вообще-то второстепенные улицы всегда обозначаются знаком уступить дорогу.
  • 0

#533
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



Сколько таких тупиц ездит по городу. Надо было Ауди стукнуть ее маленько, он же по любой прав кажется. И поделом это дуре было бы.


судя по звуку, он ее стукнул

Да, авария на пустом месте. А ведь после Ауди никого не было, можно было пропустить. Хотя я на месте ауди скорее всего поднажал бы на педаль тормоза заранее. На всякий случай. И вряд ли бы воткнулся в РАВ4.

Сообщение отредактировал Мэс: 31.07.2011, 18:11:55

  • 0

#534
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



Ехал вниз по Туркебаева,моя главная...а тут справа выскакивает наглюка такой...Пожалел,что не на танке...

А где видно, что улица по которой вы двигались главная?

А что Вам перед каждым перекрестом вешать, знак, что дорога главная?

Вообще-то второстепенные улицы всегда обозначаются знаком уступить дорогу.

У вас есть кривая подзорная труба, которая заглядывает за угол и видит, что там висит знак 2.4?
  • 1

#535
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений




Сколько таких тупиц ездит по городу. Надо было Ауди стукнуть ее маленько, он же по любой прав кажется. И поделом это дуре было бы.


судя по звуку, он ее стукнул

Да, авария на пустом месте. А ведь после Ауди никого не было, можно было пропустить. Хотя я на месте ауди скорее всего поднажал бы на педаль тормоза заранее. На всякий случай. И вряд ли бы воткнулся в РАВ4.

Непонятные рассужденя: " ведь после Ауди никого не было, можно было пропустить", а если было? То и пропускать не нужно?
Если купил права, не суйся в обсуждения.
  • -1

#536
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Да, авария на пустом месте. А ведь после Ауди никого не было, можно было пропустить. Хотя я на месте ауди скорее всего поднажал бы на педаль тормоза заранее. На всякий случай. И вряд ли бы воткнулся в РАВ4.

Непонятные рассужденя: " ведь после Ауди никого не было, можно было пропустить", а если было? То и пропускать не нужно?
Если купил права, не суйся в обсуждения.

Хм, не знаю, что я Вам лично сделал. Можно конечно проигнорировать Ваш "выброс", но не люблю, когда "тыкают". Так что можете постом ниже даже извиниться, я извинения приму.

А рассуждение означает - "нечего было торопиться поворачивать, если после Ауди никого нет. Пропускаешь Ауди и спокойно сворачиваешь." Только этот смысл был вложен в мое предложение. И это совсем не значит, что если за Ауди кто-то еще едет, значит надо "не пропускать".

На самом деле, на месте Ауди я бы столкновение не допустил. Но мне сдается, что Вы бы допустили столкновение с таким своим резким нервным характером.

PS: "Если купил права, не суйся в обсуждения" - это означает, что "если не купил, то соваться могу в обсуждение". Что я и делаю.

Сообщение отредактировал Мэс: 31.07.2011, 18:28:36

  • 1

#537
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Извините уважаемый Мэс, если Вы когда-то читали ПДД, то там написано: "8.9. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам." И не написано, что если встречный не один, то нужно создавать аварийную ситуацию!
  • 0

#538
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Извините уважаемый Мэс, если Вы когда-то читали ПДД, то там написано: "8.9. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам." И не написано, что если встречный не один, то нужно создавать аварийную ситуацию!

А теперь почитаем:
"уступить дорогу (не создавать помех) - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;"

То есть, если бы Рав 4 быстренько свернула бы в улочку, и при этом Ауди не изменила бы скорость и направление движения, то нарушения ПДД не было бы. С этим я согласен. Налицо просто неопытность девушки, которая не смогла быстро свернуть.

Повторю еще раз, какой смысл я вкладывал в свое предложение: "за Ауди никого не было. Незачем было торопиться именно перед ним сворачивать, можно было бы подождать, пока Ауди проедет." Не надо из этого предложения делать другие выводы.
  • 0

#539
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Вот это наверное про уважаемого Мэс-а:
http://vse.kz/index....st__p__16791370
  • -3

#540
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А теперь почитаем:
"уступить дорогу (не создавать помех) - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;"

То есть, если бы Рав 4 быстренько свернула бы в улочку, и при этом Ауди не изменила бы скорость и направление движения, то нарушения ПДД не было бы. С этим я согласен. Налицо просто неопытность девушки, которая не смогла быстро свернуть.

Повторю еще раз, какой смысл я вкладывал в свое предложение: "за Ауди никого не было. Незачем было торопиться именно перед ним сворачивать, можно было бы подождать, пока Ауди проедет." Не надо из этого предложения делать другие выводы.

Налицо создание аварийной ситуации, а если-бы, да кабы, не считается.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.