Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#581
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
хз, на мой взгляд для частного сектора ЛП это реальное спасение от удодов, есть улицы, с хорошим асфальтом, по краям частные дома - кагбэ, как ни крути, детям играть надо ж где-то, не все ж во дворе дома сидеть, тем более лето сейчас, ну а уродцы всякие носятся.

конкретный пример - Мынбаева от Розыбакиева до Баумана, раньше была раздолбанная, теперь закатали - ходить реально страшно, тротуара там нет, идешь по обочине, далбичи едут пза 60, на такой улице это слишком быстро.

я не пойму - это такая проблема - притормозить и проехать не торопясь ЛП, пусть даже они и подряд идут? :spy:

Сообщение отредактировал Armand: 02.08.2011, 15:15:51

  • 0

#582
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Двойная сплошная, пофигу !!!!



Сообщение отредактировал srx: 02.08.2011, 15:21:47

  • 0

#583
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

хз, на мой взгляд для частного сектора ЛП это реальное спасение от удодов, есть улицы, с хорошим асфальтом, по краям частные дома - кагбэ, как ни крути, детям играть надо ж где-то, не все ж во дворе дома сидеть, тем более лето сейчас, ну а уродцы всякие носятся.

конкретный пример - Мынбаева от Розыбакиева до Баумана, раньше была раздолбанная, теперь закатали - ходить реально страшно, тротуара там нет, идешь по обочине, далбичи едут пза 60, на такой улице это слишком быстро.

я не пойму - это такая проблема - притормозить и проехать не торопясь ЛП, пусть даже они и подряд идут? :spy:

Проблема, еще какая проблема. Есть частный двор, пусть играют во вдворе, а играть на улице, хоть с ЛП, хоть без чревато - ДОРОГА НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР :dont: Можно и при 20 км/ч задавить. Тем более, это не их улица, и они НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА ее портить. Представляю что будет, если жители по Абая наклепают ЛП через каждые 10 метров :faceoff:

По этой же улице, ДО ТОГО КАК наложили ЛП ехал недавно вниз, играют дети на обочине. Ну я еду около 40 км/ч. Смотрю дети встали и идут в сторону дороги. Ладно, скидываю до 30-20-10, а одна девочка(года 4) на пофик идет к машине напрямую. Я полностью остановился, она подошла и начала гладить крыло машины и колесо :faceoff: Взрослых поблизости не было ВООБЩЕ. Пусть лучше себе лаботомию сделают, чем ЛП. Не хотят следить за детьми, а тупо гробят дороги.
  • 0

#584
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Проблема, еще какая проблема. Есть частный двор, пусть играют во вдворе, а играть на улице, хоть с ЛП, хоть без чревато - ДОРОГА НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР :dont: Можно и при 20 км/ч задавить. Тем более, это не их улица, и они НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА ее портить. Представляю что будет, если жители по Абая наклепают ЛП через каждые 10 метров :faceoff:
По этой же улице, ДО ТОГО КАК наложили ЛП ехал недавно вниз, играют дети на обочине. Ну я еду около 40 км/ч. Смотрю дети встали и идут в сторону дороги. Ладно, скидываю до 30-20-10, а одна девочка(года 4) на пофик идет к машине напрямую. Я полностью остановился, она подошла и начала гладить крыло машины и колесо :faceoff: Взрослых поблизости не было ВООБЩЕ. Пусть лучше себе лаботомию сделают, чем ЛП. Не хотят следить за детьми, а тупо гробят дороги.

У нас рядом с домом (живу в частном секторе на ниж. Пятилетке) в прошлом году отремонтировали дорогу. Лучше бы ее вообще не делали. Различные "нехорошие" водятлы носятся по вечерам больше 100 км/ч, и как итог 6 наездов на !!! взрослых, трезвых пешеходов один, к несчастью со смертельным исходом. Вот теперь решаем поставить ЛП чтобы хоть как то себя обезопасить.
  • 0

#585
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Различные "нехорошие" водятлы носятся по вечерам больше 100 км/ч, и как итог 6 наездов на !!! взрослых, трезвых пешеходов один, к несчастью со смертельным исходом. Вот теперь решаем поставить ЛП чтобы хоть как то себя обезопасить.

Всех наверное на обочине догнали? Нет? На проезжей части? Так какого они шлялись по дороге?
  • 0

#586
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
начну по немногу тоже выкладывать видео

что-то не кажет ничего. киви гонит походу. на youtube xjn не могу зарегиться :weep:

Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2011, 21:59:56

  • 0

#587
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

это такая проблема - притормозить и проехать не торопясь ЛП, пусть даже они и подряд идут?

Это не проблема, это просто ад мозга у тех, которые их стелят, чтобы устроить ад (нормальным) водителям и их машинам.

Я эти лядские лп просто ненавижу. Я искренне желаю, чтобы эти асфальтовые колбасы были запихнуты в анусы тем абормотам, которые являются инициаторами, исполнителями подобного опохабливания ровных отремонтироанных дорог, а также тем, кто должен следить за подобными незаконными действиями, но не делает этого в силу своего гаённого менталитетика, когда они окажуться в аду после того, как сами споткнутся об это гавно как-нибудь ночью и разобьют свои бесполезные бошки.
Я так радовался, когда отремонтировали асфальт в наших дворах. Радость была недолгой. Три колбасы несоразмерной формы и высоты - две в метре др. от др., следующая - через полтора. Есть ещё четвёртая - она уже через поистине гигантское расстояние - 2 метра. И это только на выезде.
Ещё по двору - несколько подобных колбас, одна неизмеримой высоты. Кто, как не скрытые гомосеки могли подобным образом осквернить ровное асфальтовое покрытие, внеся изрядную долю дискомффорта в жизнь нормальных людей?
Так эти дикари испортили ещё и ровную узенькую улочку за домами... аж 6-ю совершенно лядскими лп, превратив комффортную езду по ним в дерьмо.
чЧтоб их матери стали ишачками.


Мне не нужно лп для того, чтобы я ехал в жилых зонах и дворах при минимальной скорости. А проезжаю я в таких местах 5-7 кмч. На узких улочках - 20-40 в зависимости от условий и загруженности. Я руководствуюсь знаками и здравым смыслом. Мне очень напряжно тормозить по сто раз за 50 метров, практически останавливаясь и перешагивать это, изнашивая тормоза и элементы подвески. Станут ли виновнички торжества компенсировать нормальным автомобилистам затраты на ремонт, необходимость которого возникнет гораздо раньше?

Понятно, что причиной этого является наличие (засилье!) безмозглой жыгытни, вчера из нор повылазившей - и сразу на мерседесы, которые ездить не умеют, только тапку давить научились. Но это - не главная проблема!
Проблема в том, что граждане этой страныы не умеют решать проблемы правильными методами. ЛП - это не метод. Это - такая же тупизна, как и езда жыгытоф-гонщиков по жилым зонам и узким улочкам. Взаимодействие с властями, добивание и даже принятие на себя соответсствующей части власти, решение проблемы с её помощью - вот методы. И это сделать можно, было бы желание и гражданское самосознание.

Человек! Если ты сохранил ещё остатки мозга в своей голове - откажись от лп. Не похабь мир вокруг себя!

п.с. кроме того, многие жыгыты не тормозят на лп.
  • 4

#588
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Можете взять за основу. Я напишу тоже, но про открытые люки.
Начальнику УДП гАктобе_лежачий полицейский.doc

Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2011, 23:07:12

  • 0

#589
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
полностью поддерживаю предыдущего оратора!!! (Диабол Ламборгинович)
Меня тоже весьма беспокоит такой «метод» борьбы с лихачами - он неэффективен. Куда лучше поставить знаки ограничения скорости или муляжи видеокамер, которые существенно отрезвляют всяких гонщиков. На самом деле ЛП ночью незаметен, и поэтому гонщик врядли будет перед ним сбрасывать скорость… а вот перед знаком «внимание вас снимает скрытая камера!» уверен многие побоятся гонять!
З,Ы, или хотя бы делали определенных размеров, или из соответствующих материалов!

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 02.08.2011, 23:18:08

  • 0

#590
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

это такая проблема - притормозить и проехать не торопясь ЛП, пусть даже они и подряд идут?

Это не проблема, это просто ад мозга у тех, которые их стелят, чтобы устроить ад (нормальным) водителям и их машинам.

Я эти лядские лп просто ненавижу. Я искренне желаю, чтобы эти асфальтовые колбасы были запихнуты в анусы тем абормотам, которые являются инициаторами, исполнителями подобного опохабливания ровных отремонтироанных дорог, а также тем, кто должен следить за подобными незаконными действиями, но не делает этого в силу своего гаённого менталитетика, когда они окажуться в аду после того, как сами споткнутся об это гавно как-нибудь ночью и разобьют свои бесполезные бошки.
Я так радовался, когда отремонтировали асфальт в наших дворах. Радость была недолгой. Три колбасы несоразмерной формы и высоты - две в метре др. от др., следующая - через полтора. Есть ещё четвёртая - она уже через поистине гигантское расстояние - 2 метра. И это только на выезде.
Ещё по двору - несколько подобных колбас, одна неизмеримой высоты. Кто, как не скрытые гомосеки могли подобным образом осквернить ровное асфальтовое покрытие, внеся изрядную долю дискомффорта в жизнь нормальных людей?
Так эти дикари испортили ещё и ровную узенькую улочку за домами... аж 6-ю совершенно лядскими лп, превратив комффортную езду по ним в дерьмо.
чЧтоб их матери стали ишачками.


Мне не нужно лп для того, чтобы я ехал в жилых зонах и дворах при минимальной скорости. А проезжаю я в таких местах 5-7 кмч. На узких улочках - 20-40 в зависимости от условий и загруженности. Я руководствуюсь знаками и здравым смыслом. Мне очень напряжно тормозить по сто раз за 50 метров, практически останавливаясь и перешагивать это, изнашивая тормоза и элементы подвески. Станут ли виновнички торжества компенсировать нормальным автомобилистам затраты на ремонт, необходимость которого возникнет гораздо раньше?

Понятно, что причиной этого является наличие (засилье!) безмозглой жыгытни, вчера из нор повылазившей - и сразу на мерседесы, которые ездить не умеют, только тапку давить научились. Но это - не главная проблема!
Проблема в том, что граждане этой страныы не умеют решать проблемы правильными методами. ЛП - это не метод. Это - такая же тупизна, как и езда жыгытоф-гонщиков по жилым зонам и узким улочкам. Взаимодействие с властями, добивание и даже принятие на себя соответсствующей части власти, решение проблемы с её помощью - вот методы. И это сделать можно, было бы желание и гражданское самосознание.

Человек! Если ты сохранил ещё остатки мозга в своей голове - откажись от лп. Не похабь мир вокруг себя!

п.с. кроме того, многие жыгыты не тормозят на лп.

Поставил +, ибо сам езжу на "гонке", но ЛП просто убивают. Итак нельзя разогнаться, потому что детей полно и т.д., а ЛП ппц как мешают, просто так ставят, как говорят, чтобы "казахи" выехать со двора могли.
  • 0

#591
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Человек! Если ты сохранил ещё остатки мозга в своей голове - откажись от лп. Не похабь мир вокруг себя!

Была такая тема: http://vse.kz/index....st__p__16793560
Вопрос к спонсору раздела АВТО данного форума, которую asr быстренько заткнул. Так вот был вопрос очень даже актуальный http://forum.neolabs...showtopic=11506
  • 0

#592
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

муляжи видеокамер, которые существенно отрезвляют всяких гонщиков.

Черт возьми, ДА!
Посмотрите, как ездят под новыми мостами-развязками. Я каждый божей день езжу по Ташкентской под Розыбакиевой и что - практически всё стадо плетётся перед камерами 35 кмч, когда там можно лететь около 70. Характерная особенность - перед и далее данного участка многие из этих людей едут, превышая скорость. Очень, крайне редко попадаются нормальные челы, которые едут под мостом 60 и не заставляют тормозить или вынужденно играть в шашечки.
Ну что за народ, йо-майо!
и когда это кончится?
Поэтому - +100500 к вышенаписаному. 100% - на въезде поставить знак - 10кмч и муляжи камер - и проблемы не будет.
  • 1

#593
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Я под тем мостом еду 60, а вот по Саина, под Комсомольской - 40! Там знак.
  • 1

#594
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Я под тем мостом еду 60, а вот по Саина, под Комсомольской - 40! Там знак.

под мостом 60, знак 40 висит в съезде кто поворачивает направо и даже повернут в их сторону!
  • 0

#595
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вставлю свои 5 копеек, перекресток Сатпаева Жарокова... Авария ближе к 1ой минуте съемки.

http://www.youtube.com/watch?v=CkENXhmur_c&feature=player_detailpage


Какая модель Вашего регистратора?
  • 0

#596
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Поэтому - +100500 к вышенаписаному. 100% - на въезде поставить знак - 10кмч и муляжи камер - и проблемы не будет.

если вы про дворы, то там пдд итак 20км/ч ограничивают скорость. просто на это все забивают. у меня во дворе есть пару ЛП не по ГОСТу, но с той стороны я редко заезжаю и они не особо напряжные, поэтому особо не беспокоюсь по этому поводу. а вот открытые люки на дорогах очень бесят.
  • 0

#597
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
у меня во дворе тоже ЛП около детской площадки и считаю что правильно сделали что его туда поставили, он особо не напрягает не на хайвэе чай стоит, зато дети в большей безопасности.
Может кто и руководствуется здравым смыслом когда ездит во дворах, но много и безмозглой молодежи, в основном это те у кого нет детей.
Это что касается дворов. На дороге конечно если ставить ЛП то нужно выдерживать какие-то госты и ставить предупреждающие знаки.
  • 2

#598
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

начну по немногу тоже выкладывать видео

что-то не кажет ничего. киви гонит походу. на youtube xjn не могу зарегиться :weep:

Никогда ничего не выкладывайте на киви, если уважаете собеседников.
А ютубе можно зарегистрироваться используя джмайл аккаунт.
  • 0

#599
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Можете взять за основу. Я напишу тоже, но про открытые люки.
Начальнику УДП гАктобе_лежачий полицейский.doc

В чем документ сохранили? не открывается ... :weep:
  • 0

#600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
word обычный. скачал, все прекрасно отрывается.

Сообщение отредактировал BUCH: 03.08.2011, 11:32:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.