Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4341
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А поворотники включить забыл и подрезал: http://youtu.be/LRmBs38544k

Вы видите как много маневров?! Что же каждый раз поворотники включать? Это же неудобно (и они щелкают) :lol:
  • 0

#4342
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами

Не покажут... Серия АК вроде КНБ...
  • 0

#4343
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами (кстати интересно это чьи номера?) ну ладно думаю я в соседнем никому не мешаю. сзади после ауди едет 40ка со стробоскопами А532АК (тоже интерес какого ведомства?) между рядами, типа тоже сопровождает. ей я впринципе тоже не мешал, так как дофига места - раз, и с какого перепуга авто не полиции со стробами пропускать ваще - это два. подъезжаем на поворот за сейфулина который, справа меня поджимает джипик какой-то я ему бибикнул чтобы он видел меня, так этот "камрист" начинает резать меня, дальше в принципе все видно на видео. На фурманова и жолдасбекова тормозит меня сотрудник ЖолПол. Разговор вкратце такой (т.к. с регистратора минут 5 там)

жп: сдрасть такой-то такойто ваши документы
я: причина остановки
жп: щас узнаем. (узнает по рации, ему говорят создание аварийной обстановки, оформляйте!)
я: оформляйте =) и довожу до вашего сведения что имеется запись кто-кого зажимал итд итп.
жп: документы
я: сначала ваши, показал, я ему дал свои.
жп: а как что было кто котго подрезал?
я: так то так то. (идет опять переговариваться по рации)
жп: опять спросил как что было =)
я: я опять объяснил =)
жп: отдал документы.
я: видео будет в интернете, пусть страна знает своих героев.

потом кстате в конце ролика я вставил их место назначения, видно что ехали они на площадь, там туса какая-то телевидение вроде, нужно буит вечером посмотреть кто это был.

http://www.youtube.com/watch?v=4ax-_9yJ2ds&feature=youtu.be

2 police_patrul: Если вам интересен такой сюжет, напишите, пришлю.


Саммит идет МПА(межправ. ассамблеи) СНГ. Вероятно в сопровождении подумали, что вы хотите шоркнуть ВИПа...
  • 0

#4344
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

еду сегодня по АФ с женой....

Когда вас жопник тормозил он что жезлом об капот ударил?
  • 0

#4345
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да, об стойку помойму. хотел его сначала выматерить что ему жить надоело, но не стал.
  • 0

#4346
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не покажут... Серия АК вроде КНБ...

КНБ серия NS

Мент прикольно тормознул так, чуть палкой по капоту не долбанул :D
  • 0

#4347
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Когда вас жопник тормозил он что жезлом об капот ударил?

это как в детстве - пятнашки (догонялки) :lol:

еду сегодня по АФ с женой....



на видео не понятно, работают проблесковые маячки на машине ЖоПо или нет. если не работают... то это не сопровождение, а просто так едут они.
ну там еще много можно рассуждать про движение колонны ....
ну а то, что камри со стробами... то или ей можно (спец машина, либо ЖоПо не испольняют своих должностных обязанностей-машину на штрафняк. стробы снять. штраф водителю)
хотя если бы меня такой "кортеж" догнал, я бы подвинулся и пропустил... не мое дело это разбираться, правомерны у них стробы и ГУ стоят или нет, нехай ЖоПо отрабатывает свою з/п которая платиться с моих налогов... но обязательно бы разместил на сайте акима такое видео...
  • 0

#4348
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Машина сопровождения сделал правильно - надо быть неумным чтобы вклинится в кортеж
Другое дело как дагадатся что эта камрюшка из сопровождения и что вообще это картеж., где замыкающие Жолик?!..
Значит Делавар ехал - эконом вариант! Значит максимум встретили глава Арманской или Чеченской, Калмыкской, Чувашской диаспоры! Край!
А если хатите примерно тоже самое - пишите завку заявления в ЖОлпол и вам выжеделят примерно тоже самое и с мигалками! Тока надо благовидный предлог!
  • -5

#4349
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нагано! Ты тоже скажешь, как в лужу пукнешь! Где там кортеж? Кто вклинивается? ЖПведробиль ехал с выкл. елочными украшениями. Машина сопровождения- звучит-то как! Только, имхается мне, это просто понты. Нигде так не учат "сопровождать".
По идее, 90% проезжающих там, нужно штрафовать за несоблюдение рядности, ибо там сплошные. А этих адм, шмадм и прочих акэ, шмаке пачками продают в одном месте, тем более нумерация после 100 ващпе отстой.
  • 1

#4350
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами (кстати интересно это чьи номера?) ну ладно думаю я в соседнем никому не мешаю. сзади после ауди едет 40ка со стробоскопами А532АК (тоже интерес какого ведомства?) между рядами, типа тоже сопровождает. ей я впринципе тоже не мешал, так как дофига места - раз, и с какого перепуга авто не полиции со стробами пропускать ваще - это два. подъезжаем на поворот за сейфулина который, справа меня поджимает джипик какой-то я ему бибикнул чтобы он видел меня, так этот "камрист" начинает резать меня, дальше в принципе все видно на видео.


не пойму - у них места много было обойти Вас слева, так нет они начали буквально таранить Вас.. :faceoff: Кстати, на данном участке постоянно подрезают крайние 2 правых ряда.Выложите в инете на всеобщее обозрение.
P.s. Хорошо, что у Вас ВР есть, иначе разговор с гайцем был бы другим... :eek:

Сообщение отредактировал Кареке: 27.03.2012, 15:33:10

  • 0

#4351
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

на видео не понятно, работают проблесковые маячки на машине ЖоПо или нет. если не работают... то это не сопровождение, а просто так едут они.
ну там еще много можно рассуждать про движение колонны ....
ну а то, что камри со стробами... то или ей можно (спец машина, либо ЖоПо не испольняют своих должностных обязанностей-машину на штрафняк. стробы снять. штраф водителю)
хотя если бы меня такой "кортеж" догнал, я бы подвинулся и пропустил... не мое дело это разбираться, правомерны у них стробы и ГУ стоят или нет, нехай ЖоПо отрабатывает свою з/п которая платиться с моих налогов... но обязательно бы разместил на сайте акима такое видео...


ЖолПол (ленсер) ехал с проблесковыми маячками, они просто сзади у многих залеплены зачем-то, их вживую то не видно горят они или нет, и гуделкой иногда подкрякивал. камрюха помимо стробов имела СГУ, этож они в конце тарана сказали "прими вправо"

я не против чтобы этим (незаконно установленными сгу и стробами) занимались жолполы, по ней (камрюхе) видно по идее что она в кортеже пусть по колхозному но все же. мне интресно я им чем мешал, у них слева целый ряд!!! И я не "против", я даже "за" их пропустить, но там места не было, справа джипик зажимает, слева она, сзади тоже плотный поток.

Машина сопровождения сделал правильно - надо быть неумным чтобы вклинится в кортеж
Другое дело как дагадатся что эта камрюшка из сопровождения и что вообще это картеж., где замыкающие Жолик?!..
Значит Делавар ехал - эконом вариант! Значит максимум встретили глава Арманской или Чеченской, Калмыкской, Чувашской диаспоры! Край!
А если хатите примерно тоже самое - пишите завку заявления в ЖОлпол и вам выжеделят примерно тоже самое и с мигалками! Тока надо благовидный предлог!


никто и не вклинивался. а камрюха всю дорогу так ехала между рядов. будто там не камрюха а бронированный гелен который что-то сделать сможет в случае чаво. если кто-нибудь посягнет на аудюху. =)

не пойму - у них места много было обойти Вас слева, так нет они начали буквально таранить Вас.. :faceoff: Кстати, на данном участке постоянно подрезают крайние 2 правых ряда.Выложите в инете на всеобщее обозрение.
P.s. Хорошо, что у Вас ВР есть, иначе разговор с гайцем был бы другим... :eek:


Мне это тоже интересно =) зачем было таранить меня. и поворот там идиотский, но у них в запасе слева целый ряд, с которого они сдвинулись, аудюха сдвинулась, а т.к. камри нужно ехать справа от нее, то я ей мешал типа

Сообщение отредактировал ГарфилД: 27.03.2012, 15:43:32

  • 0

#4352
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами (кстати интересно это чьи номера?) ну ладно думаю я в соседнем никому не мешаю. сзади после ауди едет 40ка со стробоскопами А532АК (тоже интерес какого ведомства?) между рядами, типа тоже сопровождает. ей я впринципе тоже не мешал, так как дофига места - раз, и с какого перепуга авто не полиции со стробами пропускать ваще - это два. подъезжаем на поворот за сейфулина который, справа меня поджимает джипик какой-то я ему бибикнул чтобы он видел меня, так этот "камрист" начинает резать меня, дальше в принципе все видно на видео. На фурманова и жолдасбекова тормозит меня сотрудник ЖолПол. Разговор вкратце такой (т.к. с регистратора минут 5 там)

жп: сдрасть такой-то такойто ваши документы
я: причина остановки
жп: щас узнаем. (узнает по рации, ему говорят создание аварийной обстановки, оформляйте!)
я: оформляйте =) и довожу до вашего сведения что имеется запись кто-кого зажимал итд итп.
жп: документы
я: сначала ваши, показал, я ему дал свои.
жп: а как что было кто котго подрезал?
я: так то так то. (идет опять переговариваться по рации)
жп: опять спросил как что было =)
я: я опять объяснил =)
жп: отдал документы.
я: видео будет в интернете, пусть страна знает своих героев.

потом кстате в конце ролика я вставил их место назначения, видно что ехали они на площадь, там туса какая-то телевидение вроде, нужно буит вечером посмотреть кто это был.

http://www.youtube.com/watch?v=4ax-_9yJ2ds&feature=youtu.be

2 police_patrul: Если вам интересен такой сюжет, напишите, пришлю.

Надо выслать пусть разбираются, раз назвались они "груздем".
Короли дорог прям, ядрений их за ногу, куда хотят туда и едут, а остальные пускай догадываются.
Против них надо регистратор не поможет по ходу. Зажрались они уже, на место бы поставить их.

Сообщение отредактировал Н007: 27.03.2012, 16:02:29


#4353
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ЖолПол (ленсер) ехал с проблесковыми маячками, они просто сзади у многих залеплены зачем-то, их вживую то не видно горят они или нет,


ГарфилД, это они спецом заклеивают что бы не слепило взади тех кого они сопровождают

#4354
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


ЖолПол (ленсер) ехал с проблесковыми маячками, они просто сзади у многих залеплены зачем-то, их вживую то не видно горят они или нет,


ГарфилД, это они спецом заклеивают что бы не слепило взади тех кого они сопровождают

Угу, есть такой предлог, но как-будто ЖП нужно только для сопровождения.
  • 1

#4355
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Нагано! Ты тоже скажешь, как в лужу пукнешь! Где там кортеж? Кто вклинивается? ЖПведробиль ехал с выкл. елочными украшениями. Машина сопровождения- звучит-то как! Только, имхается мне, это просто понты. Нигде так не учат "сопровождать".
По идее, 90% проезжающих там, нужно штрафовать за несоблюдение рядности, ибо там сплошные. А этих адм, шмадм и прочих акэ, шмаке пачками продают в одном месте, тем более нумерация после 100 ващпе отстой.

Баурым, вы не читали книжку "Пиз..и не пиз..и"?
Видео лучше смотрите и небудет казатся что кто пукнул в глаза! Были маяки - даже был спец крык, наверное даже было предупреждение о - пристотся всем в правый ряд и тихо ехать...То есть прижатся вправо!
Это и есть картэж не картридж, не котедж, а КАРТЭЖ!
Автор кажись на 90 прадике, а жена грит ну зачем, ну отстань!

Сообщение отредактировал Nogano: 27.03.2012, 17:10:05

  • -3

#4356
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Ок, Нагано, мб пукалки с крякалками и присутствовали, возможно, я прое.ал момент. Но более непрофессионального и колхозного сопровождения и Картэжа я в жизни не видел.
  • 0

#4357
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Сам лично был участником подобной тусоффки, но на овер9000 уровней вышк.
  • 0

#4358
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
6.1 Водители транспортных средств оперативных и специальных служб с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 5 (кроме сигналов регулировщика), 8-18 Правил, приложения 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.


То есть это вполне нормально, что они разметку не соблюдают.
6.2 При приближении транспортных средств с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда этих и сопровождаемых ими других транспортных средств.

А вот этого автор ролика делать не хотел. То есть они как бы и правы. А вот по старым правилам (по каким я учился) надо было вообще принимать вправо и полностью останавливаться. И за такую езду автора бы просто лишили прав. Так что сейчас всё гораздо мягче по отношению к водителям чем раньше.

#4359
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Зомби! Уступать только 01, 02, 03 и Луноликому. Остальных в топку!
  • 0

#4360
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомби! Уступать только 01, 02, 03 и Луноликому. Остальных в топку!

Этим не получится не уступить. Дорогу полностью перекроют и расчистят еще за час до поездки. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.