Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4321
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений

А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

Простите не было под рукой интернета!!! Сейчас все в норме! Всем кто прислал видео мне в личку МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Старт и соответственно прокат с 14го апреля
  • 0

#4322
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

Простите не было под рукой интернета!!! Сейчас все в норме! Всем кто прислал видео мне в личку МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Старт и соответственно прокат с 14го апреля

время эфира, а то я так и не нашел рассписание программ вашего канала.
  • 0

#4323
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
на выходных порадовал "байкер" на абая-софьи )
  • 14

#4324
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Переход дороги в неположенном месте. Ровно посередине между двумя пешеходными переходами. Лень бабульке идти до "зебры", ноги еще сбивать:


  • 0

#4325
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

на выходных порадовал "байкер" на абая-софьи )

:lol: весна не будет, ёпте :faceoff: :lol: камикадзе однозначно

Сообщение отредактировал BUCH: 26.03.2012, 16:46:51

  • -1

#4326
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


на выходных порадовал "байкер" на абая-софьи )

:lol: весна не будет, ёпте :faceoff: :lol: камикадзе однозначно

так и не понял что он хотел сделать )
  • 0

#4327
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

на выходных порадовал "байкер" на абая-софьи )

Скрытый текст


какой смешной байкер,.........это он так на красный светофор среагировал?, что же на зеленый будет :lol:
  • 2

#4328
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений



А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

Простите не было под рукой интернета!!! Сейчас все в норме! Всем кто прислал видео мне в личку МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Старт и соответственно прокат с 14го апреля

время эфира, а то я так и не нашел рассписание программ вашего канала.

время эфира 16 40 будни и 18 30 суббота
  • 0

#4329
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be


Ай красавчик!
В следующий раз меня зови, вместе будем форсировать! По очереди))))

Это в пику тем кто так сделать не может и брызжет слюной используя как основание для оскорблений неприспособленность некоторых транспортных средств для форсирования водных преград)))
А еще если я так проехать могу то почему я должен на кого то обращать внимание?
Знаете что там лужа зачем на чистых машина туда едите?

:lol: :lol: :lol:
  • -25

#4330
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ


А что это за канал вообще такой?
  • -4

#4331
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Bakar: 26.03.2012, 21:52:55

  • 0

#4332
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А поворотники включить забыл и подрезал:

Сообщение отредактировал Bakar: 26.03.2012, 21:52:31

  • 0

#4333
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


ОК - здесь я потихоничку ехал а в воскресенье проеду на всей скорости и выложу в общий.

..на какое время суток назначен "спектакль"??
Кто участвует? А мордобой будет? А в антракте буфет присутствует??
Постараемся приехать.. Как можно ТАКОЕ пропустить?!!
Только сами не опаздывайте.. "ЗВЕЗДА"!!!
..p.s. ..я - серьезно!!!




нету там лужи. сухо всё.... ))))

..видимо, исполнитель главной роли на это и рассчитывал :faceoff:
Что ж... подождем ливень... (если наш "герой" не включит в последний момент .."заднюю" :D )


Ливень!? Лужа образовалась?!

Кстати, кто-то рассказывал, что в достаточно оживленном частном секторе в нижней части города уставшие жители/пешеходы разбросали в такую лужу всякого рода хозяйственный металлолом: угольники, арматуры, канализационные трубы, краны. Не проблема для таких высоко и быстро-форсирующих?
  • 0

#4334
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Ай красавчик!
В следующий раз меня зови, вместе будем форсировать! По очереди))))

Это в пику тем кто так сделать не может и брызжет слюной используя как основание для оскорблений неприспособленность некоторых транспортных средств для форсирования водных преград)))
А еще если я так проехать могу то почему я должен на кого то обращать внимание?
Знаете что там лужа зачем на чистых машина туда едите?

:lol: :lol: :lol:

Чо ведетесь минусите -то? Обычный тролль. Хоть и - " свой в доску". :smoke: :idea:
  • 2

#4335
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Переход дороги в неположенном месте. Ровно посередине между двумя пешеходными переходами. Лень бабульке идти до "зебры", ноги еще сбивать:

вчера наблюдал такую же картину: мамаша с ребенком переходила Фурманова ровно посередине между пешеходным и светофором :faceoff: себя если не жалко, ну хоть ребенка бы пожалела

Сообщение отредактировал Ванзан: 27.03.2012, 08:55:17

  • -1

#4336
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Жаль у этого урода на ауди номер не разглядел только букву "В"
А это Кульжинка в сторону города в районе табак-совхоза -мерин сильно торопится. И второй клип - выезд в город со стороны Кызыл-Ту(В районе ГРЭССа).ТАЗ-99 с буквой "Х"

  • -1

#4337
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
тема превратилась в УГ. не пойму, зачем качать такие видео, как в последних нескольких постах

на выходных порадовал "байкер" на абая-софьи )

вот это видео на самом деле порадовало. спасибо, как говорится, потрещал))))))
  • -1

#4338
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

Простите не было под рукой интернета!!! Сейчас все в норме! Всем кто прислал видео мне в личку МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Старт и соответственно прокат с 14го апреля

время эфира, а то я так и не нашел рассписание программ вашего канала.

Ролики выложенные на YouTube, в итоге имеют не всегда хорошее качество. Может есть смысл отправлять в личку или другим способом заготовки, вырезанные исходные фрагменты с регистратора. Что бы их можно было качественно обработать программами на усмотрение хозяина проекта. Это было бы необходимо для опознания заинтересованными структурами некоторых индивидуумов , имеющих устойчивый диагноз. Работа ,конечно, может усложниться. но результат будет ощутимей ИМХО
  • 0

#4339
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами (кстати интересно это чьи номера?) ну ладно думаю я в соседнем никому не мешаю. сзади после ауди едет 40ка со стробоскопами А532АК (тоже интерес какого ведомства?) между рядами, типа тоже сопровождает. ей я впринципе тоже не мешал, так как дофига места - раз, и с какого перепуга авто не полиции со стробами пропускать ваще - это два. подъезжаем на поворот за сейфулина который, справа меня поджимает джипик какой-то я ему бибикнул чтобы он видел меня, так этот "камрист" начинает резать меня, дальше в принципе все видно на видео. На фурманова и жолдасбекова тормозит меня сотрудник ЖолПол. Разговор вкратце такой (т.к. с регистратора минут 5 там)

жп: сдрасть такой-то такойто ваши документы
я: причина остановки
жп: щас узнаем. (узнает по рации, ему говорят создание аварийной обстановки, оформляйте!)
я: оформляйте =) и довожу до вашего сведения что имеется запись кто-кого зажимал итд итп.
жп: документы
я: сначала ваши, показал, я ему дал свои.
жп: а как что было кто котго подрезал?
я: так то так то. (идет опять переговариваться по рации)
жп: опять спросил как что было =)
я: я опять объяснил =)
жп: отдал документы.
я: видео будет в интернете, пусть страна знает своих героев.

потом кстате в конце ролика я вставил их место назначения, видно что ехали они на площадь, там туса какая-то телевидение вроде, нужно буит вечером посмотреть кто это был.



2 police_patrul: Если вам интересен такой сюжет, напишите, пришлю.
  • 10

#4340
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Однажды такой-же умник с прибором измерения глубины обрызгал свежевымытую машину.Я уму пожелал всего самого поганого.Думаю вам того-же пожелали соседи по ряду.(и поделом)

Однажды я тоже учавствовал в подобного рода ситуации, ехали летом на какой то концерт в сторону Каскелена, уже не помню какой то Ойпен эйр. Нормальная сухая проселочная дорога и на одном участке огромная грязевая лужа и проезженная по траве в объезд этой лужи колея. 4 машины друг за другом проезжают потихоньку и тут нарисовывается непонятно откуда Делика и пролетает по этой грязи со всей дури, естественно забрызгивая наши машины, там телки, музыка орет, повыпендривался в общем. Ладно бы просто вода дождевая, но там аж шмотки грязи с глиной. Доехали до места назначения, нашли его. Разговор описывать не буду, но итог такой, парнишка в одной из наших машин, доехали до мойки, все помылись тщательно, парнишка все благополучно оплатил, оставили его на мойке и тихо мирно поехали обратно.
  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.