Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4381
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений




А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

Простите не было под рукой интернета!!! Сейчас все в норме! Всем кто прислал видео мне в личку МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Старт и соответственно прокат с 14го апреля

время эфира, а то я так и не нашел рассписание программ вашего канала.

Ролики выложенные на YouTube, в итоге имеют не всегда хорошее качество. Может есть смысл отправлять в личку или другим способом заготовки, вырезанные исходные фрагменты с регистратора. Что бы их можно было качественно обработать программами на усмотрение хозяина проекта. Это было бы необходимо для опознания заинтересованными структурами некоторых индивидуумов , имеющих устойчивый диагноз. Работа ,конечно, может усложниться. но результат будет ощутимей ИМХО

Как вариант файлообменник и ссылка!!!
  • 0

#4382
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Закидывай в личку ))))

В эту субботу выйдет в эфир? Если так, буду спецом ждать репортажа.
  • 0

#4383
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений


Закидывай в личку ))))

В эту субботу выйдет в эфир? Если так, буду спецом ждать репортажа.

Нет! я выше говорил о том, что выходить начнем со всем видео с 14го апреля.... Давайте торопить события не будем))) все увидите
  • 0

#4384
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах



Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.
  • 0

#4385
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах

http://youtu.be/PTFvDVRGDGQ

Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.

Чо та не видно "...сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах"
  • 0

#4386
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах



Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.

там движение в один ряд. на 28 секунде, знак посмотри на столбе, хорошо видно.
  • -3

#4387
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах



Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.

там движение в один ряд. на 28 секунде, знак посмотри на столбе, хорошо видно.

Это одностороннее движение, а не движение по полосам.
  • -1

#4388
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

там движение в один ряд. на 28 секунде, знак посмотри на столбе, хорошо видно.

ОМГ :faceoff:
знак Изображение 5.10.1
«Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств». Дорога, по которой движение маршрутных транспортных средств осуществляется по специально выделенной полосе навстречу общему потоку транспортных средств.

Пардоньте, количество рядов не указано, как и на видео не видно "специальной выделенной полосы"
  • 0

#4389
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах

Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.

так чем все кончилось то?
  • 0

#4390
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Гайцы на Джангильдина - Баянаульская устроили сбор податей для лохов. Народ сломя голову бежит к хозяевам с купюрой в зубах

Впаривают выезд на встречную полосу всем, кто едет левее того, кто едет справа.

Гы-гы, там же пытались развести вскоре после установки тех самых знаков 5.10.1. Предложил им сначала нанести соответствующую разметку, а пока ее нет, показать в ПДД, каким образом эти знаки не позволяют обгонять. Отстали ;).

Пока беседовал, тоже видел нескольких, отметившихся податями. [facepalm]

ЗЫ А полагающуюся по знаку сплошную линию разметки, как погляжу, до сих пор не нанесли.

Сообщение отредактировал Квантор: 28.03.2012, 22:51:51

  • 0

#4391
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
в прошлом годе разметка была

#4392
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в прошлом годе разметка была

Точно, была разметка. Только у нас она стирается за полгода-год :faceoff: (Это одна из "Коров", и ее доят.)
по теме:

Гы-гы, там же пытались развести вскоре после установки тех самых знаков 5.10.1. Предложил им сначала нанести соответствующую разметку, а пока ее нет, показать в ПДД, каким образом эти знаки не позволяют обгонять. Отстали ;).

+100500
  • 0

#4393
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пр.Суюнбая возле заправки RP, движемся в северном направлении. Нехороший пешеходный переход. Сколько там аварий было! Какое то туловище в этом членовозе спешит на принятие эпохальных решений!
http://youtu.be/_rqMIImS1D4

Тихое весеннее утро… Пр.Суюнбая в районе Курмыша. Поворот на Автобазу возле мойки. Местные знают это место
http://youtu.be/4lqr59DksHM

[mod=asr]
Таже манера езды по левому ряду на пустой дороге.
Тот же голос дедушки.
Blagodatov бан.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация).
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 29.03.2012, 12:37:46

  • 0

#4394
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Это кагбэ из ПДД.

18. Приоритет маршрутных транспортных средств

18.1. Вне перекрестков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев выезда из депо.

18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.9, 5.10.1 - 5.10.3, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе.

Если полоса, обозначенная знаком 5.9, отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начать движение только убедившись, что им уступают дорогу.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 29.03.2012, 09:44:24

  • 0

#4395
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Как бы апсолютна не в тему.
ПО джангильдина выделенная полоса встречная, при одностороннем движении.

#4396
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

  • 0

#4397
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

  • 0

#4398
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Zдрасти Вам!


извиняюсь за комменты... не удержался...

Сообщение отредактировал Schik0: 29.03.2012, 14:06:50

  • 1

#4399
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

так чем все кончилось то?


Я попросил их составить протокол, в котором я укажу свое несогласие и в случае суда предъявлю запись с видеорегистратора...
- вы угрожаете мне судом?
- нет, я хочу лишь предъявить материалы, подтверждающие мою невиновность
- вот вы выйдите из машины, вон посмотрите как другие водители...
- не выйду...
- ну вот вы, бла бла бла бла

после он еще пару минут пожевал сопли и вернул мне документы.
  • -1

#4400
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Как бы апсолютна не в тему.
ПО джангильдина выделенная полоса встречная, при одностороннем движении.


Как бы на видео видно, что я совершенно на нее не заехал, даже если она и не размечена...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.