Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4281
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Давече поворачиваю на Толе-Би-Яссауи налево. Вроде машинами перекресток уже забили и тут эта фура. Блин, он же прекрасно видел, что некуда ему ехать и тем не менее попер и образовал классическую "коробочку"

http://www.youtube.com/watch?v=WlQ6SG3Z8IM

Да, затор создала фура, но все же жалко фуру, трудно нам ездить на маленьких авто, а ему то вообще. Да и заехал он на зеленый, просто не рассчитал по ходу.
  • 0

#4282
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...
  • 0

#4283
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А что пользователь police_patrul молчит? Сказали ему в личку отправлять интересные видео, отправил и тишина...

мне отвечал.
  • 0

#4284
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
И такое бывает...


  • 1

#4285
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


я уже давно понял, кстати - меня в таких случаях бесят больше не сами хамы, а те, кто их пропускает - ну бывает, когда выхода нет другого, как на видео выше, но ведь 90% специально притормаживают, давая таком ****ле проехать.

Согласен. По ходу автор ролика из таких :D

Ну а вы как предлагаете? Бодадься чтоли? всех не перебодаешь! Так что проще не трепать себе нервы и ехать как положено. А не уподобляться таким же. да и случай разные бывают. Я недавно ехал в детсад так как ребёнок убежал оттуда и знаете мне пришлось порой нарушать и разметку и скорость и поворачивать налево со второй полосы объезжая пробки. Мне было стыдно за это перед окружающими но деваться было некуда - и ведь никто мне в отместку не нозил и путь не перегораживал! Да нарушал этикет, но и аварийных ситуаций не создавал - на встречку не вылетал, на красный не пролетал, пешеходов не давил. просто легонько превышал допустимое. И если бы мне так со встречки или ещё как нагло подрезали - я бы просто пропустил - так как времени ругаться ссориться драться или даже объясниться тупо не было. Ну а если нет ЧП и просто едешь тем более смысла нет создавать себе и другим проблемы. Живите дружно!
  • 1

#4286
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сколько может перевезти X-Man на своем авто..


  • -1

#4287
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!


  • -44

#4288
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Автохамло пользуясь праздником и что мало машин в наглую, но медленно лезет и поворачивает на красный...

И номер у него BAN - Забанить бы его права раз и навсегда...


  • -9

#4289
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

  • 0

#4290
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!


Честно сказать, вот таких водителей, которые вот так не притормаживая ездят по лужам, я не люблю. А вдруг вы зальете чужую машину, создадите ему аварийную ситуацию, да мало ли, человек может растеряться. Так что лучше не надо бахвалится вот этим видео.
  • 6

#4291
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Нафига этим кичиться не понимаю. Забрызгали соседние низколеты почем зря совершенно. Видео ни о чем.
  • 6

#4292
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Бесят такие брызгуны! Никто же там не гнал! Даже автобус шёл ещё глубже, но аккуратно - никого не обрызгал. Если танк такой - летел бы справа по бордюру и никому не помешал бы.
  • 5

#4293
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

*
Популярное сообщение!

Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Автохамло - это ты. Маленькое, закомплексованное автохамло как оно есть.
Альтеза проехала на красный налево никому не помешав, зато маленькое закомплексованное автохамло облило дерьмом в прямом смысле кучу своих соседей по движению. БравО!
  • 21

#4294
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Автохамло - это ты. Маленькое, закомплексованное автохамло как оно есть.
Альтеза проехала на красный налево никому не помешав, зато маленькое закомплексованное автохамло облило дерьмом в прямом смысле кучу своих соседей по движению. БравО!


Дядя - иди к себе на красный форум - там твои новые хозяева, вот перед ними и выслуживайся,
и там твое мнение может что то значит. Ктобы говорил - сначала одним служил, потом другим...
Перебежчик ты.....

Я между прочим там никого не облил - вся вода шла передо мной, соседи не пострадали
и будь у меня регистратор слева это было бы видно..... Цель ролика - просто показать глубину лужи....
  • -19

#4295
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я между прочим там никого не облил - вся вода шла передо мной, соседи не пострадали и будь у меня регистратор слева это было бы видно..... Цель ролика - просто показать глубину лужи....

Автомобиль какой-то альтернативной конструкции? Катер на колесах?
Глубина лужи продемонстрирована с глубиной воспитания и прочими глубинными нюансами.
  • 17

#4296
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Автохамло - это ты. Маленькое, закомплексованное автохамло как оно есть.
Альтеза проехала на красный налево никому не помешав, зато маленькое закомплексованное автохамло облило дерьмом в прямом смысле кучу своих соседей по движению. БравО!


Дядя - иди к себе на красный форум - там твои новые хозяева, вот перед ними и выслуживайся,
и там твое мнение может что то значит. Ктобы говорил - сначала одним служил, потом другим...
Перебежчик ты.....

Я между прочим там никого не облил - вся вода шла передо мной, соседи не пострадали
и будь у меня регистратор слева это было бы видно..... Цель ролика - просто показать глубину лужи....

Не обижайтесь, но цель тупая. Тем более что название ролика как и сам ролик показывает как быстро можно форсировать лужу на Толеби).
  • 2

#4297
Франклин

Франклин
  • Гость
  • 21 сообщений

Я между прочим там никого не облил - вся вода шла передо мной, соседи не пострадали

облил еще как, регулярно там таких гонщегов наблюдаю. Думать нужно, прежде чем делать.
  • 3

#4298
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня вечером на мосту по Райымбека над Сейфулина - мегапаровоз, ситуация однако...

  • 6

#4299
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений




Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боятся!

http://www.youtube.com/watch?v=QL2s-CdEXU4&feature=youtu.be

Автохамло - это ты. Маленькое, закомплексованное автохамло как оно есть.
Альтеза проехала на красный налево никому не помешав, зато маленькое закомплексованное автохамло облило дерьмом в прямом смысле кучу своих соседей по движению. БравО!


Дядя - иди к себе на красный форум - там твои новые хозяева, вот перед ними и выслуживайся,
и там твое мнение может что то значит. Ктобы говорил - сначала одним служил, потом другим...
Перебежчик ты.....

Я между прочим там никого не облил - вся вода шла передо мной, соседи не пострадали
и будь у меня регистратор слева это было бы видно..... Цель ролика - просто показать глубину лужи....

Не обижайтесь, но цель тупая. Тем более что название ролика как и сам ролик показывает как быстро можно форсировать лужу на Толеби).

Однажды такой-же умник с прибором измерения глубины обрызгал свежевымытую машину.Я уму пожелал всего самого поганого.Думаю вам того-же пожелали соседи по ряду.(и поделом)
  • 0

#4300
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Быстро форсирую мега лужу на Толеби. Танки грязи не боя....

если бы разместить этот ролик в рабочий день на общий форум отдельной темой, то минусов было бы как минимум на порядок больше..
так что Ваше бахвальство ни у кого, кроме осуждения, других эмоций не вызывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.