Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3681
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Водитель Субару не заметил меня, благо хватило расстояния, чтобы остановиться.
Поэтому ездите внимательно...


  • 0

#3682
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Водитель Субару не заметил меня, благо хватило расстояния, чтобы остановиться.
Поэтому ездите внимательно...

http://www.youtube.com/watch?v=DdgMgTi_sLI&feature=youtu.be


А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

Вот такие же как вы, наверняка аппелируя к ПДД что выехал на зеленый можешь завершить маневр
даже на красный ломятся на перекрестке, забывая что это двойной перекресток и
ладно первые две авто, но чучело на грузовике просто в самую наглую ломится на красный!

И если не дай Бог произойдет ДТП - и у второго участника нет регистратора - фиг докажешь
что чучело не завершало поворот, а перло на красный!

http://www.youtube.com/watch?v=xUZhm__ujWA

Сообщение отредактировал Just Facts: 24.02.2012, 09:34:24

  • -8

#3683
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

да не больше 60 ехал. Да и потом там не обгон, а опережение вроде как
  • 2

#3684
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

да не больше 60 ехал. Да и потом там не обгон, а опережение вроде как

Только что хотел это же написать, опередили, какой обгон тут, человек заранее перестроился в свободный ряд, никому помех не создал...чет я не догоняю :spy:
  • 3

#3685
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И если не дай Бог произойдет ДТП - и у второго участника нет регистратора - фиг докажешь
что чучело не завершало поворот, а перло на красный!


Дык, а что не так у водителя газели? Все ровно по пдд... выехал на разрешающий сигнал и заканчивал маневр, он же не виноват что поток ТС которому он обязан уступить мешал ему закончить маневр до желтого сигнала светофора.

Или вас задело, что вы на полноценный разрешающий сигнал потеряли несколько секунд?)))

#3686
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


И если не дай Бог произойдет ДТП - и у второго участника нет регистратора - фиг докажешь
что чучело не завершало поворот, а перло на красный!


Дык, а что не так у водителя газели? Все ровно по пдд... выехал на разрешающий сигнал и заканчивал маневр, он же не виноват что поток ТС которому он обязан уступить мешал ему закончить маневр до желтого сигнала светофора.

Или вас задело, что вы на полноценный разрешающий сигнал потеряли несколько секунд?)))


Еще один - ЭТО ДВОЙНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК Жарокова-Абая,
и там посередине разделительная полоса-аллея и если ему загорелся
красный он обязан стоят на этой аллее и подчинятся
второму светофору!
  • -4

#3687
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
- = Ш у Т = -, на Жарокова-Абая висит очень хорошо просматриваемый знак 5.33, который "стоп". И грузовичок должен был стоять и не рыпаться.
А едущим по Абая остается напомнить - это не гоночная трасса и рвать с перекрестка не обязательно.
  • 3

#3688
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

Вот такие же как вы, наверняка аппелируя к ПДД что выехал на зеленый можешь завершить маневр
даже на красный ломятся на перекрестке, забывая что это двойной перекресток и
ладно первые две авто, но чучело на грузовике просто в самую наглую ломится на красный!


Что значит "Вот такие же как вы...." Вы на пустом месте меня приравняли к злостному нарушителю.
Скорость у меня была около 60-ти и более того когда я перестроился и стал заезжать в правый ряд я стал притормаживать.
Во вторых, я понимаю водителя Субару, т.к. со всеми бывает, что не замечаешь едущую позади машину, поэтому и не пишу какой он козел прет не смотря в зеркало и т.п.
Поэтому не называйте "черное" "красным" и наоборот.
  • 1

#3689
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

Думаю я со своим:

- а где это вы тут обгон увидели?

уже опоздал :D
  • 0

#3690
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Да простят меня модераторы.... Злости нет предела....

Just Facts без обид,ничего личного , но такой тип водителей больше всего меня раздражает,ну проехал на красный ну и черт с ним. Зачем клаксонить на всю абая... Всем хорошо, одному вам неспокойно..... Относитесь проще к ситуациям. И не приговаривайте "Он на красный поехал :spy: "

Это до хорошего не доведет, вот вам живой пример, когда человек пытался кому-то что-то доказать нажимая на клаксон :lol: :lol: :lol: :

http://youtu.be/Eh0V1IB33uY
  • 2

#3691
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


А вы ездить помедленней не пробовали? тем более обгон по правому ряду запрещен!

Вот такие же как вы, наверняка аппелируя к ПДД что выехал на зеленый можешь завершить маневр
даже на красный ломятся на перекрестке, забывая что это двойной перекресток и
ладно первые две авто, но чучело на грузовике просто в самую наглую ломится на красный!


Что значит "Вот такие же как вы...." Вы на пустом месте меня приравняли к злостному нарушителю.
Скорость у меня была около 60-ти и более того когда я перестроился и стал заезжать в правый ряд я стал притормаживать.
Во вторых, я понимаю водителя Субару, т.к. со всеми бывает, что не замечаешь едущую позади машину, поэтому и не пишу какой он козел прет не смотря в зеркало и т.п.
Поэтому не называйте "черное" "красным" и наоборот.

Стал бы я оправдываться перед ездюками,которые не понимают понятие ОБГОН и ОПЕРЕЖЕНИЕ!Таких дебилов на Аль-Фараби каждый день вижу множество,которые шары выпучив прутся в крайнем левом ряду и потом стоят в нем,но увидив интенсивное движение в правом начинают не смотря в него ломиться!Мое личное мнение!
  • 0

#3692
restec

restec
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как-то слышал, чтобы использовать запись с регистратора в суде, он (регистратор) должен быть сертифицирован или это все враки?
  • 0

#3693
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как-то слышал, чтобы использовать запись с регистратора в суде, он (регистратор) должен быть сертифицирован или это все враки?


Недавно смотрел передачу по НТВ - Главная дорога, так в ней говорилось, что российскими судами видео с видеорегистратора принимаются в судах как доказательство. Ну естественно при соблюдении некоторых условий, таких как: указание в протоколе на наличии записи, видимость в кадре кузова своего автомобиля, наличие даты и времени на кадре, а так же попадание в кадр фактов, доказывающих вашу правоту (например свет светофора и т.п.). При этом про сертификацию ничего не говорили.

Сам до сих пор подбираю себе регистратор, уже 3-й сменил. Сейчас заказал себе новую модель с настоящим FullHD 1920*1080 30 кадров/сек. Как прибудет, выложу видео (естественно, если будет что показать).
  • 0

#3694
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вот вам живой пример, когда человек пытался кому-то что-то доказать нажимая на клаксон :lol: :lol: :lol: :


на русдтп обмусолили этот ролик. водила сам виноват. ну стоят пешики, нах так рулем вертеть было. но суть вашего поста понял, пытался клаксоном исправить ситуацию. Сам такой, но блин перебарываю теперь себя, понимаю что ничего этим не изменю, но злость внутри кипит. стараюь забивать ее в себе, и относится ко всему такому пофигистски.
  • 0

#3695
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


вот вам живой пример, когда человек пытался кому-то что-то доказать нажимая на клаксон :lol: :lol: :lol: :


на русдтп обмусолили этот ролик. водила сам виноват. ну стоят пешики, нах так рулем вертеть было. но суть вашего поста понял, пытался клаксоном исправить ситуацию. Сам такой, но блин перебарываю теперь себя, понимаю что ничего этим не изменю, но злость внутри кипит. стараюь забивать ее в себе, и относится ко всему такому пофигистски.


Чего таить, да я сам не прочь , лишний раз надавить на сигнал . Но только тогда, когда это уместно :smoke:
  • 0

#3696
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


вот вам живой пример, когда человек пытался кому-то что-то доказать нажимая на клаксон :lol: :lol: :lol: :


на русдтп обмусолили этот ролик. водила сам виноват. ну стоят пешики, нах так рулем вертеть было. но суть вашего поста понял, пытался клаксоном исправить ситуацию. Сам такой, но блин перебарываю теперь себя, понимаю что ничего этим не изменю, но злость внутри кипит. стараюь забивать ее в себе, и относится ко всему такому пофигистски.

По льду, на лысых колесах, около 80-ти, сам и виноват!!!

#3697
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Идиоты за рулем не редкость. Вон в каменке вообще все по встречке ездят и ничего.... (АХТУНГ: ненормативная лексика на видео)
http://www.youtube.com/watch?v=0AYmD0NyiXw

А при этом квартал выше по односторонней стояли ГАИшники и "останавливали авто и проверяли документы".
Вместо того чтобы ловить беспредельщиков-нарушителей которые в пробке там постоянно и штраф за встречку 24 000 в казну Государства,
они делают вид что работают проверяя какие то никчемные документы у ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ водителей...

Всех в ГАИ уволить нафиг :mad: и нанять новых как сделали в Грузии, может порядок на дорогах наконец наступит ?



Кошмар :lol: Ой как оказывается вы любите давить на сигнал, да выдумывать проблемы :idea:

Сообщение отредактировал Полководец: 25.02.2012, 20:02:42

  • -2

#3698
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

выдумывать проблемы


удоды на встречке - это не проблема? О_о
  • 0

#3699
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


выдумывать проблемы


удоды на встречке - это не проблема? О_о


Я не про встречку , а про то, как автор любит сигналить. А на счет встречки... Как на этом видео, они явились проблемой? Ничего удивительного не наблюдаю.
  • -2

#3700
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как на этом видео, они явились проблемой?


кагбэ создают аварийную ситуацию, ну и в целом, ездуны по встречке - уроды, которых прав лишать надо.

а так да, ничо удивительного, и на красный можна, и пешиков давить - ну а чо ж, чтоб не забывали, где живем.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.