Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#341
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Чет не работает ваше киви.
на ютуБ лучше бы вставили.

Уже заработал.

Значит у меня что то.
И ниже ссылы товарища НР выдают ошибку.

Сообщение отредактировал timur.ns: 29.06.2011, 18:38:58

  • 0

#342
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



...это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:

не расстраивайся.. таких как ты большинство..

у Вас просто замечательные критерии определения и главное сильные глупые :lol:

оффтоп


у вас настолько умные что не догнать.. можно по яснее.. критерии определения чего?

У боксеров спрашивают - бокс вреден для здоровья? 50% сказали - да, 50% не поняли вопроса. Наверное в армии головой сильно стукнулись :-)
Еще раз объясняю, здесь не должно быть понятия, как в детском саду - ябеда, стукач и т.д.
Я по молодости нарушал и скоростной и по 01 попадал, но это же не значит что теперь мне нельзя, например, останавливаться к тем автолюбителям, которые поворотники не включают и делать им замечание, ну не грубо конечно, в следующий раз он уже будет включать их. Или предотвратить аварию, сдав пьяного за рулем.

Сообщение отредактировал Н007: 29.06.2011, 21:37:06


#343
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений




...это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:

не расстраивайся.. таких как ты большинство..

у Вас просто замечательные критерии определения и главное сильные глупые :lol:

оффтоп


у вас настолько умные что не догнать.. можно по яснее.. критерии определения чего?

У боксеров спрашивают - бокс вреден для здоровья? 50% сказали - да, 50% не поняли вопроса. Наверное в армии головой сильно стукнулись :-)
Еще раз объясняю, здесь не должно быть понятия, как в детском саду - ябеда, стукач и т.д.
Я по молодости нарушал и скоростной и по 01 попадал, но это же не значит что теперь мне нельзя, например, останавливаться к тем автолюбителям, которые поворотники не включают и делать им замечание, ну не грубо конечно, в следующий раз он уже будет включать их. Или предотвратить аварию, сдав пьяного за рулем.

читал все это и пришел к выводу... еще страницы две и перейдет из темы видео с видеорегистратов на тему а мой папа твоеего папу, а мой брат в 5 классе уже и так далее... :)
кста, про армию, кто в ней служил конечно... там ходит поговорка (ну или когда я служил была точно) - я не стукач, но форму доклада знаю.... :)

по теме:
где видео с регистраторов?
  • 0

#344
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вот что заснял ночью недавно, есть ещё куча, но нет времени всё обрезать и залить на ютуб


  • 0

#345
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
в понедельник ночью

  • 0

#346
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...У боксеров спрашивают...


1. слышь ты, боксер.. ты на вопрос так и не ответил:


...двойную сплошную опустим т.к., если есть возможность и никому не мешать я думаю можно. По Шаляпина (уг.Правды-Алтынсарина) есть проулок, который ведет в Налоговую Ауэзовского р/на. Так вот там я несколько раз ловился по утрам, когда отвозил жену на работу...

интересный подход.. если вы нарушаете это значит ситуация такая.. а если другие то "наглецы" и "ох...шие"..
ну да.. отвезти жену на работу достойная причина.. да че там.. всего лишь двойная сплошная..
а очень грубые эт тройная чтоли?

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ПЕРЕСЕКАТЬ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОЗВОЛЯЮТ, А ДРУГИХ НАДО НА КАМЕРУ СНИМАТЬ И СДАВАТЬ?

2. Насчет "стукача". Попытаюсь еще раз объяснить, раз у Вас в бронепоезде WiFi на халяву.. ты когда заяву свою в ментуру притащишь на другого водилу, то даже для мусоров в междусобойке, по службе, ты будешь либо "терпилой" - если ты потерпевшая сторона, либо "стукачом" - если просто "ради великих побуждений".. потому что тебя не вызывали как свидетеля, а ты сам, по собственной инициативе, настучал на другого..
Как тебе еще объяснить?? обижайся/не обижайся, зазорно для тебя это или не зазорно, мне по барабану, моей целью не является именно оскорбить тебя этим словом, ЭТО ПРОСТО ФАКТ ТАКОЙ, понимаешь??

Сообщение отредактировал ruslan999: 30.06.2011, 00:16:31

  • -1

#347
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вот ещё моё видео, комментарии от меня с ю-туба



Дата 28-05-2011
Время 16:45
Место - ул. Масанчи угол пр. Абая, поворот в северном направлении на ул. Масанчи
Служебная машина полиции (гос. номер A030KP) умудрилась за 1 мин. сделать 2 нарушения (не уступила дорогу пешеходу, выезд на встречную полосу движения) и один неприятный для всех манёвр - вкл. левый поворот в последние секунды перед началом манёвра. Я думаю, все "любят" таких водителей, "уважающих" других участников дор. движения.

а че видео удалил? гайеры "попросили"?
  • 0

#348
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что окажись ВЫ свидетелем ДТП где такие "отморозки" из джипа повыскакивали, хоть и не правы, и на мужичка какого нибудь бочку катят - ВЫ свалите с места происшествия.. потому что будучи свидетелем придется столкнуться лицом к лицу с этими "отморозками".. а ваш удел это анонимки катать.. а встрять за кого нибудь это не про вас..


я-то, по вашей логике, анонимно настучу гайцам\ментам, а вы с вашим мировоззрением уж точно пройдете мимо - а зачем лезть не в свое дело, хай сами разбираются :rolleyes:
  • 0

#349
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ты когда заяву свою в ментуру притащишь на другого водилу, то даже для мусоров в междусобойке, по службе, ты будешь либо "терпилой" - если ты потерпевшая сторона, либо "стукачом" - если просто "ради великих побуждений".. потому что тебя не вызывали как свидетеля, а ты сам, по собственной инициативе, настучал на другого..


с вами тоже все ясно :-)

я еще хотел добавить - сдать сослуживца начальству\накапать на сокурсника в деканат и информировать полицию о придурке, нарушающем ПДД- это кагбэ принципиально разные вещи, нет?
если первое неприемлимо в абсолютном большинстве случаев, то второе - это норма и и одна из основ для общества, живущего по законам им же утвержденным, а не по каким-то блатным понятиям.

Сообщение отредактировал Armand: 30.06.2011, 08:53:20

  • 0

#350
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
это называется "у кого то еще пионерская зорька в опе играет"
детсад балин
  • 1

#351
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

в понедельник ночью

обычный случай на дороге...увы :-/

пс: крепление на регистратор у вас многое перекрывает ;)
  • 0

#352
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
да в перед и с флагом.. тимуровцы.. достали мля..
можете еще видеорегистратор на лоб себе прицепить и улицы патрулировать начать.. пеших придурков еще больше..

а я посмотрю на сколько хватит вашей "активной гражданской позиции".. Буч процедуру описал, дерзайте.. Раз-два в суде посидите с вашими показаниями и сдуетесь..
а анонимками можете сразу *опу подтереть.. у наших ментов и так самая бумажная професия в мире после наших врачей, чтоб они еще по каждой анонимке дело об административном правонарушении заводили..
размечтались как наивные девственницы..

Сообщение отредактировал ruslan999: 30.06.2011, 09:41:57

  • -2

#353
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


в понедельник ночью

обычный случай на дороге...увы :-/

пс: крепление на регистратор у вас многое перекрывает ;)


это не видеорегистратор, это смартфон на андройде и его оригинальный кредл такой. можно на торпеду поставить но мне так пока сойдет ))

сегодня постараюсь ещё залить видео из своей коллекции
  • 0

#354
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
хорошо, что хоть поворотник включил:


  • 0

#355
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Смотрим на белый микроавтобус:



P.S. спереди под стеклом у него была бумажка: ЕвроЗЕС
  • 0

#356
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Несколько секунд просмотра. Толе-би, весело так по встречке обгоняет всех "лохов", обливает их водой и первый на перекрестке!

  • 0

#357
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


ты когда заяву свою в ментуру притащишь на другого водилу, то даже для мусоров в междусобойке, по службе, ты будешь либо "терпилой" - если ты потерпевшая сторона, либо "стукачом" - если просто "ради великих побуждений".. потому что тебя не вызывали как свидетеля, а ты сам, по собственной инициативе, настучал на другого..


с вами тоже все ясно :-)

я еще хотел добавить - сдать сослуживца начальству\накапать на сокурсника в деканат и информировать полицию о придурке, нарушающем ПДД- это кагбэ принципиально разные вещи, нет?
если первое неприемлимо в абсолютном большинстве случаев, то второе - это норма и и одна из основ для общества, живущего по законам им же утвержденным, а не по каким-то блатным понятиям.

Да бес толку с ним спорить. С ... спорить себя не уважать. Он может и принял кое что для себя, но все равно будет упираться до конца.
По теме: Обнаружил что номера на авто не четкие (видеорегистратор слабый), да еще прокуратура заявляет что без их санкций видео не служит доказательством. Так что будем ждать подарка в виде крутого в.регистра или особо тяжкого случая (вычисляют же спец.службы расплывчатые кадры).

#358
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Несколько секунд просмотра. Толе-би, весело так по встречке обгоняет всех "лохов", обливает их водой и первый на перекрестке!

Вот урод, без очереди лезет. Самый умный наверное или считает себя таковым, самым крутым, самым башлевым или корочник поганный. :D
А где звук?
Для Буша - здесь не только номер, здесь даже марки авто не узнать.

Сообщение отредактировал Н007: 30.06.2011, 21:08:10


#359
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений


...

Да бес толку с ним спорить...


Подружку по разуму себе нашел чтоли?
2 раза ушел от ответа на четко поставленный простой вопрос, и в итоге, сдувшись, обращаешся к 3-му лицу.. это ты называешь спором? В детском саду так дети с темы спрыгивают, когда им сказать нечего.. А сказать тебе нечего, потому как сам въехал уже (форточки в бронепоезде открываются видать) что в начале сболтнул лишнего, а теперь это лишнее с имиджем благородной девицы не сочетается, посему лучше к нему не возвращаться, ибо запорицает публика, на котору так отчаянно работаешь..

Сообщение отредактировал ruslan999: 30.06.2011, 22:37:03

  • -5

#360
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений



...

Да бес толку с ним спорить...


Подружку по разуму себе нашел чтоли?
2 раза ушел от ответа на четко поставленный простой вопрос, и в итоге, сдувшись, обращаешся к 3-му лицу.. это ты называешь спором? В детском саду так дети с темы спрыгивают, когда им сказать нечего.. А сказать тебе нечего, потому как сам въехал уже (форточки в бронепоезде открываются видать) что в начале сболтнул лишнего, а теперь это лишнее с имиджем благородной девицы не сочетается, посему лучше к нему не возвращаться, ибо запорицает публика, на котору так отчаянно работаешь..


Уважаемый, есть такая поговорка: не ищите в жопе мозг там - ГОВНО. Вы за свои слова отвечайте, дорога ошибок не прощает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.