Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#321
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Съемка 28.06.20011. Смотреть с 1 мин. 26 сек. Машину придавило еще вчера упавшим деревом (ракурс съемки тогда был не удачен). Ехал сегодня, машина с деревом оставались в том же положении.
Баганашилская дорога напротив училища КНБ. Только разместил на Киви, откроется, как будет доступ.


  • 0

#322
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Если вдруг не сработает, то сорри, первый раз размещаю.
  • 0

#323
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

1. можно по подробней? на красный значит нельзя, двойную сплошную можно, если осторожно, так? :D
2. если я правильно понял, вас интересует не хочет ли кто разделить с вами гордое звание "стукачок"?.. ну или типа "помошник полицейского" более полит коректно, да? :-/
может это.. какую нить красную повязку на руку.. ну типа дружинник.. :-)

1. Если на все нарушения реагировать, то у полицаев не будет работы. Тем более на счет двойной я там объяснил - разные ситуации бывают. Я имел в виду очень грубые нарушения.
2. Поздравляю - вы великий статист! И спасибо за стукача (Это слово здесь совсем неуместно - так это может касаться вопросов безопасности движения и угрозе жизней, тем более если это не анонимно). Главное надо было правильно понять - неужели так трудно?
P.S. Спасибо тем кто понял.

Сегодня скачал с регистра файлы-записи. Качество хорошее, но номера на движущихся машинах, тем более которые едут по встречной не разглядеть. Или можно использовать стоп кадр или типа того? Модель Carcam? разрешение 1280х960.

#324
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Чет не работает ваше киви.
на ютуБ лучше бы вставили.
  • 0

#325
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Чет не работает ваше киви.
на ютуБ лучше бы вставили.

Уже заработал.
  • 0

#326
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ух ты, сработало :super:

P.S. сильно не спишите, а то видео еще не прошло модерскую проверку на киви, так что пока еще не доступно. Примерно минут через 15- 30 будет :dont:

лучше на youtube или kaztube заливайте видео! c kiwi не грузится вообще, висняк :(
  • 0

#327
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...
1. Если на все нарушения реагировать, то у полицаев не будет работы. Тем более на счет двойной я там объяснил - разные ситуации бывают. Я имел в виду очень грубые нарушения.
2. Поздравляю - вы великий статист! И спасибо за стукача (Это слово здесь совсем неуместно - так это может касаться вопросов безопасности движения и угрозе жизней, тем более если это не анонимно). Главное надо было правильно понять - неужели так трудно?
...


1. Ну да вы объяснили:

...двойную сплошную опустим т.к., если есть возможность и никому не мешать я думаю можно. По Шаляпина (уг.Правды-Алтынсарина) есть проулок, который ведет в Налоговую Ауэзовского р/на. Так вот там я несколько раз ловился по утрам, когда отвозил жену на работу...

интересный подход.. если вы нарушаете это значит ситуация такая.. а если другие то "наглецы" и "ох...шие"..
ну да.. отвезти жену на работу достойная причина.. да че там.. всего лишь двойная сплошная..
а очень грубые эт тройная чтоли?

2. не нравиться "стукач" выбирайте любое: ябеда, жалобщик, наушник, доносчик, дятел, наседка, информатор, фискал..
суть от этого не меняется..
  • -1

#328
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

2. не нравиться "стукач" выбирайте любое: ябеда, жалобщик, наушник, доносчик, дятел, наседка, информатор, фискал..
суть от этого не меняется..


да-да, давайте жить "по понятием", а не по законам :faceoff:

я еще раз спрашу - нарушать, угрожая жизням\здоровью других - это нормально, сдать придурка полиции, чтобы его наказали в соответствии с законом - это зазорно и стукачество?
  • 0

#329
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
нарушать ПДД нельзя. Это закон.
Если нарушаешь, будь готов ответить.
Т.е. не надо качать права ИДП, т.к. все не без грешка...
  • 1

#330
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

да-да, давайте жить "по понятием", а не по законам :faceoff:

а кто вас просит закон нарушать?

я еще раз спрашу - нарушать, угрожая жизням\здоровью других - это нормально, сдать придурка полиции, чтобы его наказали в соответствии с законом - это зазорно и стукачество?

я лишь сказал как это называется.. а зазорно это для вас, или нет, я не знаю..
  • -3

#331
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чота не впечатлил казтьюб :puke: . Вот, залил 3 ролика туда, утрешние:

http://web1.kaztube....cf-c6d105019954

http://web1.kaztube....7c-4b3aeee32576


А разве по ПДД у нас не запрещено перевозить верблюдов в легковых авто? :spy:

Сообщение отредактировал =HP=: 29.06.2011, 10:56:48

  • -1

#332
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
последнее:

http://web1.kaztube....18-ad178bc368a7

P.S. сказал же ГОМНО это казтьюб, не работают его ссылки совместно с ВВ-ной функцией media :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 29.06.2011, 10:58:17

  • 0

#333
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я лишь сказал как это называется.. а зазорно это для вас, или нет, я не знаю..


то, что вы сказали - это нечто другое.
то, о чем веду речь я, называется активной гражданской позицией.

а зазорно это для вас, или нет, я не знаю..


для меня-то нет, для адекватных людей, думаю, тоже.
я спросил ваше мнение. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Armand: 29.06.2011, 13:18:01

  • -1

#334
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...то, о чем веду речь я, называется активной гражданской позицией.


а зазорно это для вас, или нет, я не знаю..


для меня-то нет, для адекватных людей, думаю, тоже.
я спросил ваше мнение. :rolleyes:


ну да.. раз адекватные эт те, которые согласны с вами.. (иначе оно как же..) ясен пень я неадекват получаюсь..

...
единственное, что меня останавливает от написания заявы - там ведь надо указывать ФИО-адрес.
если бы можно было анонимно написать...



ЗЫ: А что ФИО писать несруки? Наверное, потому как могут прийти и.....


ну кагбэ да. отморозок, обгоняющий по встречке на пешеходном переходе - и в самом деле может прийти...


это ваши слова?
так вот.. с такой "активной" гражданской позицией, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что окажись ВЫ свидетелем ДТП где такие "отморозки" из джипа повыскакивали, хоть и не правы, и на мужичка какого нибудь бочку катят - ВЫ свалите с места происшествия.. потому что будучи свидетелем придется столкнуться лицом к лицу с этими "отморозками".. а ваш удел это анонимки катать.. а встрять за кого нибудь это не про вас..
а на счет что зазорно не зазорно, не знаю насколько вы большой мальчик, но видать даже в студенческой общаге пожить не пришлось, не говоря уже о том чтоб в армии послужить.. тогда бы таких вопросов не возникало..
  • 0

#335
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

МНОГО ЦЫТАТ ПОСКИПАНО...

это ваши слова?
так вот.. с такой "активной" гражданской позицией, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что окажись ВЫ свидетелем ДТП где такие "отморозки" из джипа повыскакивали, хоть и не правы, и на мужичка какого нибудь бочку катят - ВЫ свалите с места происшествия.. потому что будучи свидетелем придется столкнуться лицом к лицу с этими "отморозками".. а ваш удел это анонимки катать.. а встрять за кого нибудь это не про вас..
а на счет что зазорно не зазорно, не знаю насколько вы большой мальчик, но видать даже в студенческой общаге пожить не пришлось, не говоря уже о том чтоб в армии послужить.. тогда бы таких вопросов не возникало..


Руслан вот вам сколько лет ? Вы женаты ?

Когда я был молодой пацан я тоже встревал во всякие заварухи, в разборках был и тд...

Но когда человек семейный, у него есть дети он понимает что встренешь в какой нибудь косяк,
а потом под удар могут попасть близкие люди...


Так что не все однозначно в этом мире!

Поэтому анонимки рулят! Что мешает увидеть ДТП, увидеть наезжающих как вы сказали амбалов и анонимно об этом сообщить ?
  • 0

#336
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Руслан вот вам сколько лет ? Вы женаты ?

Когда я был молодой пацан я тоже встревал во всякие заварухи, в разборках был и тд...

Но когда человек семейный, у него есть дети он понимает что встренешь в какой нибудь косяк,
а потом под удар могут попасть близкие люди...


Так что не все однозначно в этом мире!

Поэтому анонимки рулят! Что мешает увидеть ДТП, увидеть наезжающих как вы сказали амбалов и анонимно об этом сообщить ?


при чем здесь разборки?? :confused:
просто если в заяве даже фамилию указать боишся нефиг это дело обзывать "активной гражданской позицией".. :puke:
П.С. а ваше анонимное сообщение к делу не пришьешь при разборе ДТП..

Сообщение отредактировал ruslan999: 29.06.2011, 14:51:28

  • -2

#337
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
.... но видать даже в студенческой общаге пожить не пришлось, не говоря уже о том чтоб в армии послужить.. тогда бы таких вопросов не возникало..

это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:
  • -1

#338
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...
это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:

не расстраивайся.. таких как ты большинство..
  • -2

#339
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

...это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:

не расстраивайся.. таких как ты большинство..

у Вас просто замечательные критерии определения и главное сильные глупые :lol:

оффтоп
  • -1

#340
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений


...это очень сильно, ...........я даже незнал :lol: :faceoff:

не расстраивайся.. таких как ты большинство..

у Вас просто замечательные критерии определения и главное сильные глупые :lol:

оффтоп


у вас настолько умные что не догнать.. можно по яснее.. критерии определения чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.