Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3121
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кстати в удп сказали что можно к ним отсылать видео с нарушениями. будут разбираться.

думаю поставить хд камеру и отсылать им хд записи. там сотнями будут нарушители.
  • 0

#3122
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

кстати в удп сказали что можно к ним отсылать видео с нарушениями. будут разбираться.

думаю поставить хд камеру и отсылать им хд записи. там сотнями будут нарушители.


А можно узнать что значет ИМ ? Адрес ? Отсылать по мылу ? Отсылать заказным письмом ? Приносить в офис ? Куда ???

Ничего не ясно из вашего сообщения...
  • 0

#3123
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
оригинальный манёвр водятла на мерсе)))) шевченко-масанчи
  • 0

#3124
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


кстати в удп сказали что можно к ним отсылать видео с нарушениями. будут разбираться.

думаю поставить хд камеру и отсылать им хд записи. там сотнями будут нарушители.


А можно узнать что значет ИМ ? Адрес ? Отсылать по мылу ? Отсылать заказным письмом ? Приносить в офис ? Куда ???

Ничего не ясно из вашего сообщения...


да да .. с этого момента поподробнее.
непонятно что и куда высылать.
свой адрес писать чтобы потом гостей ждать? :D
  • 0

#3125
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

оригинальный манёвр водятла на мерсе))))


Если это оригинальный маневр, то что тогда ЭТО? :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=6-Zxj4HGRz4&feature=youtu.be
  • 0

#3126
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если это оригинальный маневр, то что тогда ЭТО? :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=6-Zxj4HGRz4&feature=youtu.be

:lol: Во дает! ))) А чего он хотел-то, интересно? )))
  • 0

#3127
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


кстати в удп сказали что можно к ним отсылать видео с нарушениями. будут разбираться.

думаю поставить хд камеру и отсылать им хд записи. там сотнями будут нарушители.


А можно узнать что значет ИМ ? Адрес ? Отсылать по мылу ? Отсылать заказным письмом ? Приносить в офис ? Куда ???

Ничего не ясно из вашего сообщения...

для начала я ищу хай дефинишн камеру. есть мыльныцы панасоник и канон. схорошим качеством видео. чтобы не отмазались что плохо видно им.
потом заказным письмом с уведомлением отшлю либо лично отнесу на болванке и возьму отметку о приеме. опять таки чтобы не отмазались.
  • 0

#3128
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений


оригинальный манёвр водятла на мерсе))))


Если это оригинальный маневр, то что тогда ЭТО? :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=6-Zxj4HGRz4&feature=youtu.be



это змейка задним ходом))))
  • 0

#3129
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
запарковались на тимирязева
пока что камера не фиксирует номера. нужно ту же запись сделать на хд и отослать в удп
http://video.yandex....centrt/view/30/
  • -2

#3130
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Если это оригинальный маневр, то что тогда ЭТО? :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=6-Zxj4HGRz4&feature=youtu.be

:lol: Во дает! ))) А чего он хотел-то, интересно? )))

Там справа место на парковке есть. Видимо он проехал и решил вернуться...
  • 0

#3131
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Если это оригинальный маневр, то что тогда ЭТО? :spy:

:lol: Во дает! ))) А чего он хотел-то, интересно? )))

сигарету мож хотел у хэпэ попросить :D
  • 1

#3132
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Блин эта тема раздражает, нужно нармальным людям скинуться и купить вам всем скамейки и пару тонн семечек,будите как бабки сидеть и всех обсуждать( а вот этот так поехал а этот вот так) сидят тут умников зборище которые типо никогда не нарушают по строгости закона все ПДД собдюдают. На таких бабуськах как вы даже ту____ мусар____ додумались деньги делать.Они подумали хотя для них это сложно и решили рас такие придурк___ имеются то пускай нам высылают видео и мы бабло будим рубить,че просто так выкладывать в сеть. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -22

#3133
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Блин эта тема раздражает, нужно нармальным людям скинуться и купить вам всем скамейки и пару тонн семечек,будите как бабки сидеть и всех обсуждать( а вот этот так поехал а этот вот так) сидят тут умников зборище которые типо никогда не нарушают по строгости закона все ПДД собдюдают. На таких бабуськах как вы даже ту____ мусар____ додумались деньги делать.Они подумали хотя для них это сложно и решили рас такие придурк___ имеются то пускай нам высылают видео и мы бабло будим рубить,че просто так выкладывать в сеть. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Видимо человек себя нашел в этой теме...
  • 2

#3134
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Блин эта тема раздражает, нужно нармальным людям скинуться и купить вам всем скамейки и пару тонн семечек,будите как бабки сидеть и всех обсуждать( а вот этот так поехал а этот вот так) сидят тут умников зборище которые типо никогда не нарушают по строгости закона все ПДД собдюдают. На таких бабуськах как вы даже ту____ мусар____ додумались деньги делать.Они подумали хотя для них это сложно и решили рас такие придурк___ имеются то пускай нам высылают видео и мы бабло будим рубить,че просто так выкладывать в сеть. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Меня в теме нет, но я полностью согласен с rebirth' ом. Тема ни о чем. Все равно как нарушали, так и будут нарушать, и вы их не измените. А вату катать, смысл? Хотя для вас в этом и есть смысл, чтобы вату катать. Также я ставлю под сомнение то, что и вы, уважаемые форумчане, ездите строго по правилам.
  • -9

#3135
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Раньше видел подобное кино, вчера сам такое заснял... (осторожно, нецензурные выражения)

  • -2

#3136
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Блин эта тема раздражает, нужно нармальным людям скинуться и купить вам всем скамейки и пару тонн семечек,будите как бабки сидеть и всех обсуждать( а вот этот так поехал а этот вот так) сидят тут умников зборище которые типо никогда не нарушают по строгости закона все ПДД собдюдают. На таких бабуськах как вы даже ту____ мусар____ додумались деньги делать.Они подумали хотя для них это сложно и решили рас такие придурк___ имеются то пускай нам высылают видео и мы бабло будим рубить,че просто так выкладывать в сеть. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ОК, давай так, ты мне говоришь Дату, Число и Время проведения езды без правил, в случае ДТП с твоей виной ТЫ покупаешь 10 ТОНН семечек и 1000 скамеек во Дворы где все обсуждают.

P.S. Блин, вот если бы ты не кошатник был, на дуель вызвал бы...

Всех с наступающим, желаю всем ни гвоздя, ни жезла.

Сообщение отредактировал Dantech: 30.12.2011, 02:57:07

  • -4

#3137
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Блин эта тема раздражает, нужно нармальным людям скинуться и купить вам всем скамейки и пару тонн семечек,будите как бабки сидеть и всех обсуждать( а вот этот так поехал а этот вот так) сидят тут умников зборище которые типо никогда не нарушают по строгости закона все ПДД собдюдают. На таких бабуськах как вы даже ту____ мусар____ додумались деньги делать.Они подумали хотя для них это сложно и решили рас такие придурк___ имеются то пускай нам высылают видео и мы бабло будим рубить,че просто так выкладывать в сеть. :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Никто ж не заставляет насильно читать тему, которая раздражает.
А лично мне интересно, частенько темка становится дублем 2 темы про ПДД, только с наглядными примерами и ситуациями. И в целом, интересно наблюдать в каких неожиданных иногда формах на дороге проявляются хамство, тупость и просто незнание Правил.

И эта, чо-т не замечал я, чтоб выкладывающие здесь видео комментили при этом что-то типа "а вот я так никада-никада не делаю"
  • 0

#3138
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Меня в теме нет, но я полностью согласен с rebirth' ом. Тема ни о чем. Все равно как нарушали, так и будут нарушать, и вы их не измените.

въедет в тебя какой нибудь отморозок. а тут есть видео как он нарушает многократно. вот в суде можно будет предъявить записи что виновник неоднократно нарушает пдд.
в моей личной папке уже сотнями отморозки и есть уже систематики

у меня т.е. уже личное досье на сотни отморозков

Сообщение отредактировал centrt: 30.12.2011, 14:42:29

  • -2

#3139
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
кихтенко перед розыбакиева. там 2 ряда то это напряг, а 40-ка с 3го по встречной на красный направо =)


Сообщение отредактировал ГарфилД: 31.12.2011, 02:25:55

  • -1

#3140
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех с наступающим! И давайте в этом году закончим эту тему на позитивной ноте?=)))

Мендигулова - Хаджымукана


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.