Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3101
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


так они же на аварийках были!!! на аварийках можно :faceoff:

а разве аварийки - это спецсигналы? люстра то у них была

я хотел сказать, что на аварийках можно всем, не только спец. транспорту. это негласное правило такое, ну по крайней мере в алмате.
  • 0

#3102
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.

Знаток епт! Какой радиус :lol: малый? Только МАЛы так разворачиваются.Давай я буду ехать каг Автор а вы по малой развернитесь,и бамс и вызовем ЖоПо,и глянем что вам на это скажут.

читать научитесь сначала! где я написал, что так ехать правильно и я так езжу? давай, знаток, найди такие буквы. я буду ждать, очень.
  • 1

#3103
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

я хотел сказать, что на аварийках можно всем, не только спец. транспорту. это негласное правило такое, ну по крайней мере в алмате.

не знаю...я б всех не пропустил на аварийках против шерсти, если вижу, что он больше одного квартала так едет :-) ну тока спец.транспорт если тока
  • 0

#3104
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


я хотел сказать, что на аварийках можно всем, не только спец. транспорту. это негласное правило такое, ну по крайней мере в алмате.

не знаю...я б всех не пропустил на аварийках против шерсти, если вижу, что он больше одного квартала так едет :-) ну тока спец.транспорт если тока

ну дык это ведь и есть спец транспорт если вы не заметили )))
  • 0

#3105
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну дык это ведь и есть спец транспорт если вы не заметили )))

заметил, я ж говорю, что всех не пропустил бы ;) это к посту Буча о том, что на аварийках можно всем
  • 0

#3106
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений




Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.

Знаток епт! Какой радиус :lol: малый? Только МАЛы так разворачиваются.Давай я буду ехать каг Автор а вы по малой развернитесь,и бамс и вызовем ЖоПо,и глянем что вам на это скажут.

читать научитесь сначала! где я написал, что так ехать правильно и я так езжу? давай, знаток, найди такие буквы. я буду ждать, очень.

Во первых не давай,давать жена будет! Нечего из себя умного тут строить,чел по главной ехал и написал об этом а вы тут жельчью кидаете да он так да он сяк да он вообще по малому кругу а ты что по главной не прав и тд.Автор ехал по главной и показал животное вам а вам и тут надо пернуть своим знанием.
  • -11

#3107
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Во первых не давай,давать жена будет! Нечего из себя умного тут строить,чел по главной ехал и написал об этом а вы тут жельчью кидаете да он так да он сяк да он вообще по малому кругу а ты что по главной не прав и тд.Автор ехал по главной и показал животное вам а вам и тут надо пернуть своим знанием.

впринципе все понятно с вами. пришли по3,14*деть. бессмысленный разговор прекращаю.
  • -1

#3108
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
http://www.youtube.c...&v=_8NUNWYkLfw#!
  • 0

#3109
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
редкостное хамство и наглость


Сообщение отредактировал ГарфилД: 28.12.2011, 15:50:55

  • 0

#3110
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_8NUNWYkLfw#!


да уж, хотя такие и мужики бывают. недавно на заправке тоже поехал, правда без шланга, но с не закрытым бензобаком. оператор вытащил шланг только и он сразу поехал. =)
  • 0

#3111
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Во первых не давай,давать жена будет! Нечего из себя умного тут строить,чел по главной ехал и написал об этом а вы тут жельчью кидаете да он так да он сяк да он вообще по малому кругу а ты что по главной не прав и тд.Автор ехал по главной и показал животное вам а вам и тут надо пернуть своим знанием.

впринципе все понятно с вами. пришли по3,14*деть. бессмысленный разговор прекращаю.

Уважаемый,не пойму стиль вашего общения,нарватся хочешь?Или побазарить раз на раз?Не вопрос жду ответ!
ps: Пишу сюда так как личка твоя не принемает.

[mod=asr]Я думаю господа BUCH и F_a_n_t_o_m вам нужно успокоиться и сменить тон общения. ОБОИМ.
Не вынуждайте меня применять плюсомет, бананометатель
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 28.12.2011, 17:24:27

  • -5

#3112
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Уважаемый,не пойму стиль вашего общения,нарватся хочешь?Или побазарить раз на раз?Не вопрос жду ответ!
ps: Пишу сюда так как личка твоя не принемает.


подождите подождите Я за попкорном и колой сбегаю :beer:
  • 1

#3113
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера. Шаляпина-Ауэзова (калкаманская). Поворачиваю на право, а этот недочеловек водятел на алматытакси A 495 HN на пофиг просто тупо режет и все, хотя у меня дистанция до впередиедущей машины метра полтора максимум была. Понабирают всякого говна в такси таксопарки, а потом плачуца, почему у них все машины битые :mad:

http://www.youtube.com/watch?v=FIGUNGslrHw

Сообщение отредактировал =HP=: 28.12.2011, 17:34:30

  • 0

#3114
Хамер

Хамер
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера. Шаляпина-Ауэзова (калкаманская). Поворачиваю на право, а этот недочеловек водятел на алматытакси A 495 HN на пофиг просто тупо режет и все, хотя у меня дистанция до впередиедущей машины метра полтора максимум была. Понабирают всякого говна в такси таксопарки, а потом плачуца, почему у них все машины битые


полностью с Вами согласен , а вдруг он рожает ? :D
  • 0

#3115
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Пару часов назад. Решил развернуться на Калинина-Панфилова, но мой маневр не одобрила одна мадам, которая ввиду купленных прав решила не давать мне закончить маневр. Ладно бы извинилась да назад сдала бы, да и я не гордый, могу назад сдать, но она блин еще наехала на меня, дескать, хрен ли я тут разъездился по ее дорогам :mad:


  • 0

#3116
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Вчера. Шаляпина-Ауэзова (калкаманская). Поворачиваю на право, а этот недочеловек водятел на алматытакси A 495 HN на пофиг просто тупо режет и все, хотя у меня дистанция до впередиедущей машины метра полтора максимум была. Понабирают всякого говна в такси таксопарки, а потом плачуца, почему у них все машины битые :mad:

Запись взять и показать конторе этой такси, пусть полюбуются, может чего и скажут ему.
  • 0

#3117
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Волга выезжает, не уступая дорогу тойоте. Рядом находится сотрудник дорожной полиции, он или не заметил (хотя тойота акцентировала все своим сигналом), или не захотел связываться.

  • 0

#3118
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_8NUNWYkLfw#!

А зачем вообще чужие ролики сюда выкладывать?
Так можно полютуба загрузить...
  • 0

#3119
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну здесь я точно прав)))

http://www.youtube.com/watch?v=Az3_v0zoGJo&feature=youtu.be


Самое интересное, что они пересекли улицу поперек, с правой крайней в левую, такой наглости я не встречал... :mad:
  • 0

#3120
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вчера ехал вниз по Муратбаева, и на светофоре перед Макатаева,
один уж больно "умный" решил, не стоять как все, ожидая разрешающего сигнала, а попробовал проехать по встречке.
Уж больно ребята спешили, видимо на корпоратив ... :beer:
Что из этого получилось видно на съемке...

Не сразу, но раза с 4-го, периодически сдавая назад и пропуская встречный транспорт, ему все таки удалось проехать перекресток...
Иногда так хочется, чтоб в это время наши доблестные ЖолПо видели все это...Но...

Сообщение отредактировал Случайно здесь: 29.12.2011, 09:08:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.