Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3081
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Алма-ата, Ташкенская, Ездюки!

Или культура вождения в Алмате.
1. Банальный поворот со второго ряда.
2. Выезд по встречной на красный цвет светофора.
Пешеходов распугал, хорошо что просто распуга.


Сообщение отредактировал ca5p3r: 26.12.2011, 08:40:14

  • 0

#3082
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.


  • 0

#3083
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.
  • 0

#3084
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.

Ну дык клип и называется - "Невнимательность". :rolleyes:
  • 0

#3085
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
снова по встречке
http://video.yandex....centrt/view/26/
  • -2

#3086
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.

Ну скорей всего в следствии того что данный (т образный перекресток), с установленным знаком уступи дорогу, и это не повод совершать разворот "по малому радиусу" мне влоб, просто он не посмотрел или не проснулся.
Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...
  • 0

#3087
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
чудачек на букву м черный патфайндер А735 не смог найти путь дорогу и запарковался посреди дороги
сотни проезжающих мимо хотели бы выйти и кастетом в челюсть
http://video.yandex....centrt/view/27/
  • -1

#3088
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Сообщение отредактировал BUCH: 27.12.2011, 11:04:18

  • 0

#3089
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
еще один запарковался
http://video.yandex....centrt/view/28/
  • -1

#3090
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Офигеть, интересно как получается). В случае ДТП кто будет прав?))))
  • 0

#3091
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Офигеть, интересно как получается). В случае ДТП кто будет прав?))))

Оба :lol:

#3092
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Офигеть, интересно как получается). В случае ДТП кто будет прав?))))

Если у него (справавыезжающего) стоит знак "Уступи дорогу", то менты выпишут протокол на него и он будет виноват, если же он наймет ГРАМОТНОГО адвоката, то как минимум на обоюдку он вытянет. У нас ПДД специально так написаны, чтобы в случае чего, можно было любого отмазать независимо от ситуации :dont:

P.S. на самый крайний случай притянут за уши пункт, что у вас была тех.возможность остановиться, но вы этого не сделали

Сообщение отредактировал =HP=: 27.12.2011, 17:36:34

  • 0

#3093
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Понятно у нас все как всегда через одно место, спс за розяснение.
  • 0

#3094
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну здесь я точно прав)))


  • 0

#3095
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
так они же на аварийках были!!! на аварийках можно :faceoff:
  • 0

#3096
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

так они же на аварийках были!!! на аварийках можно :faceoff:

Вот я этого никогда не понимал, человек работает в ЖОЛПол, едет на служебной машине, пусть нарушает, с необходимостью и без, даже когда жрать едет, но ему даже влом спецсигналы включить, при чем здесь аварийка, никогда не врубался, в любой нормальной стране при ДТП и их участием при таком раскладе ты бы был прав, у нас же, если ты с погонами, то положить можно на всех и вся, даже не при исполнении, ты никогда ничего не докажешь....ппц полный :mad:
  • 0

#3097
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Утро, ул. Казакова - Боткина, я на главной.

это разворот по малому радиусу!!!! :rolleyes: с чего вы решили, что вы на главной? знака главная дорога на вашем пути не было! для вас это равнозначный перекресток, даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу.

Знаток епт! Какой радиус :lol: малый? Только МАЛы так разворачиваются.Давай я буду ехать каг Автор а вы по малой развернитесь,и бамс и вызовем ЖоПо,и глянем что вам на это скажут.
  • 0

#3098
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Это был не Жолпол, а участковый. Только у них такие шушлайки.
  • 1

#3099
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не обновился во время, присоединяюсь к Sancopansa.

Сообщение отредактировал a(L)exus: 28.12.2011, 12:00:03

  • 0

#3100
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

так они же на аварийках были!!! на аварийках можно :faceoff:

а разве аварийки - это спецсигналы? люстра то у них была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.