Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3161
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Понятно у нас все как всегда через одно место, спс за розяснение.

Можно ткнуть в регламент настоящих правил о маневре на равноценном перекрёстке?Не те, дедофские со времен войны, а настоящие 2010-2011г.в
Потому как читал правила взятые с гаи, там нет о "уступи тем кто с права". Говорят, что уже лет 5 как "Не регламентируется" у кого ближе к задней части авто удар, тот и прав, то есть тот не допропустил.
У нас каждую неделю бьются на перекрёстке капитально, практически каждый раз перевертыш, знаков нет.
  • -3

#3162
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Severe_angel, http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html - новая редакция.
Пп 13.11 и 13.13
  • 0

#3163
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нехилый такой пожар сегодня в магазинчике на Джамбула-Жарокова.


  • 0

#3164
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Это насколько я помню-даже не магазинчик а кафешка-за ней ещё летняя площадка есть...............мдаааа дай Бог что бы никто не пострадал :faceoff:
  • 0

#3165
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Видео не мое.
Взято с титуса.
Осторожно - грязный язык !

http://www.youtube.com/watch?v=JmIrQ5IX_MY&feature=player_embedded
  • 0

#3166
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Видео не мое.
Взято с титуса.
Осторожно - грязный язык !

http://www.youtube.com/watch?v=JmIrQ5IX_MY&feature=player_embedded


Бараны конченные!
Что за рулём баран, что рядом сидят бараны. Визжат как будто их режут уёбки!
Надеюсь они убились об стену.
  • 5

#3167
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Хе. Да это сами менты или КНБ-ники безбашенные (судя по тому что номеров нет). Еще ума хватило видео в инет выложить. Можно смело начинать расследование.

Вот уж кому точно Закон не писан.
  • 0

#3168
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Видео не мое.
Взято с титуса.
Осторожно - грязный язык !

http://www.youtube.com/watch?v=JmIrQ5IX_MY&feature=player_embedded

Все действия происходят в г. Туркестан, а точнее на выезде из него в сторону Шымкента! Вообще я так скажу, это не кнб-шники или еще кто либо из вышепоставленных долж.лиц.....это местная шпана, считающая себя ну типа так скажем группировкой, но на самом деле еще раз подчеркиваю Шпана малолетняя, только закончившая школу, и на этой Бэшке, я вас уверяю они долго не проездят! т.к. в Туркестане законы, а точнее ПДД никто абсолютно не соблюдает! Это факт!
А дальше мои мнения! я считаю, что она не турбированая, простая 2.5 с прямотоком без катализатора, пламеглушителя и всякой дребедени.....гаишники не могли их догнать, потому что у них цыганские шестерки, которые не тянут ну ни в какую, сам ездил, знаю! еще есть мнение, что их потом могут около дома подкараулить и срубить бабла т.к. там почти все друг друга знают!
ах да....то что номеров нет....так эт что бы не палится типа! Дешевые местные понты! такие же как в сорокоградусную жару на шестерке ехать с закрытыми окнами, но зато с затонированми стеклами!
сорри за офф!

Сообщение отредактировал Timmi: 08.01.2012, 23:04:57

  • 1

#3169
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Конечно, нарушения проезда перекрестков уже многим смотреть на видео не интересно, но ведь это есть! И совсем недавно 1.01.2012 такое нарушение привело к аварии на Сейфуллина-Толе-би. Хорошо, что не все нарушения приводят к авариям.
В моем показе: Абая-Гагарина торопится и едет на красный, а во втором случае - Виноградова-Ауэзова лихой поворот с подрезанием машины по встречке.

  • 0

#3170
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Нежелательный пассажир. Водила походу тоже на грудь принял.



Жип чуть не переехал бабулек не переходе...


Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 09.01.2012, 16:26:22

  • 1

#3171
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

1. ...Нежелательный пассажир. Водила походу тоже на грудь принял.

2. ...Жип чуть не переехал бабулек не переходе...

...второй случай - это по нескольку раз в день происходит.. и в тысяче мест.. трудно было углядеть гос.номер...
Но первый случай - с пьяными отморозками..
Вы, простите, вот так спокойно уехали... типа, "нуб ево нафинг"????
Сорри, конечно, но... я - в шоке..
Три цифры на телефоне набрать - в лом было??? Или, капец, как страшно???
Хоть "заминусуйте", хоть "запорицайте", хоть ногами запинайте...
ИМХО - "трусость" это называется.. :faceoff:
Надеюсь, все было не так...
  • 0

#3172
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Машина стоит )) пацаны угорают))) куда звонить и нах?))) афтару показалось что возможен не желательный конфликт, он и отчалил.... А трусом легко походу называть стуча по клаве :beer:
  • 4

#3173
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Машина стоит )) пацаны угорают))) куда звонить и нах?))) афтару показалось что возможен не желательный конфликт, он и отчалил.... А трусом легко походу называть стуча по клаве :beer:


+1. Особенно когда в машине деньги пересчитываются.
  • 2

#3174
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Трусость - это когда тебе тут минусики ставят из под тишка тихушники :beer:
  • 0

#3175
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Трусость - это когда тебе тут минусики ставят из под тишка тихушники :beer:

..ну... тема с "минусами&плюсами" вообще ни к селу, ни к городу..
Впрочем, могу нажать... мне пофинг..
А по теме: можно еще кучу отговорок напридумывать.. удачи и Вам в этот нелегком деле.. только потом не удивляйтесь, что обнаглевшая шпана совсем распоясалась..
  • 0

#3176
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Трусость - это когда тебе тут минусики ставят из под тишка тихушники :beer:

..ну... тема с "минусами&плюсами" вообще ни к селу, ни к городу..
Впрочем, могу нажать... мне пофинг..
А по теме: можно еще кучу отговорок напридумывать.. удачи и Вам в этот нелегком деле.. только потом не удивляйтесь, что обнаглевшая шпана совсем распоясалась..

А вы походу в их годы в библиотеку ходили. Я не считаю себя неадыкватным.
, но были времена када вот так с пацанами угорали и было пох на все. И с толпой бакланил))) благо ни чего не сломали, но приятного мало, потому что после 30 секунд это было уже тупо избеение меня родимого :weep: :beer:
  • -1

#3177
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А вы походу в их годы в библиотеку ходили. Я не считаю себя неадыкватным.
, но были времена када вот так с пацанами угорали и было пох на все. И с толпой бакланил))) благо ни чего не сломали, но приятного мало, потому что после 30 секунд это было уже тупо избеение меня родимого :weep: :beer:

..Постарайтесь понять: не о Вас сейчас речь-то идет!
..я тоже, в их годы, руки-ноги ломал... на горнолыжных трассах, за спортивную честь страны, так сказать.. :-)
..а по теме: ни тогда, ни сейчас не позволяю себе сесть пьяным за руль.
..об ЭТОМ речь, а не о миллионах на заднем сиденье... образно.. :beer:
  • 0

#3178
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений
До чего техника дошла, по ютубу уже перегар передают :beer:
  • -4

#3179
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Сказать нечего, слов нет!


  • 0

#3180
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений




Вот я чего то не допонял, как это "даже не смотря на то, что на пересекаемой дороге возможно установлен знак уступи дорогу." т.е если там стоин знак уступи дорогу, это не значит что он на второстепенной)))...

значит, но не для вас. вы руководствуетесь знаками, которые установлены на дороге по пути вашего движения, а не на пересекаемой (если на альфараби установлены знаки 80 и вы об этом знаете, вы ведь не едете 80 по абая). если на вашем пути нет знака главная дорога, значит для вас пересечение является равнозначным и машину приближающуюся справа вы обязаны пропустить. о том, что там неверно организованно движение мы сейчас не будем говорить, а будем исходить из существующей ситуации. ну и все дальшейшие подробности по данному вопросу ни раз были оговоренный в теме пдд. так что там можете поискать.
фактически вы на главной, теоретически - нет.

Понятно у нас все как всегда через одно место, спс за розяснение.

Можно ткнуть в регламент настоящих правил о маневре на равноценном перекрёстке?Не те, дедофские со времен войны, а настоящие 2010-2011г.в
Потому как читал правила взятые с гаи, там нет о "уступи тем кто с права". Говорят, что уже лет 5 как "Не регламентируется" у кого ближе к задней части авто удар, тот и прав, то есть тот не допропустил.
У нас каждую неделю бьются на перекрёстке капитально, практически каждый раз перевертыш, знаков нет.

В суде так и решается, подрезали тебя, попал дальше середины - виноват.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.