Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2781
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Почти эталон вождения!!!

похоже там новичок за рулем, перестраховываясь ехал


Ошибаетесь! в самом начале смотрите внимательнее.
  • -1

#2782
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ошибаетесь! в самом начале смотрите внимательнее.

смотрел, но честно ничего не увидел. странно, почему на таких номерах не полицейская спецмашина, а обычная сороковка.
  • 0

#2783
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Ошибаетесь! в самом начале смотрите внимательнее.

смотрел, но честно ничего не увидел. странно, почему на таких номерах не полицейская спецмашина, а обычная сороковка.


Дело было так: Mercedes сломался, и эта Toyota Corolla точнее водитель Короллы в форме полицейского, попросил водителя пропустить, и в этот момент увидел наличие авто-видеорегистратора, ну а остальное наверное всем теперь понятно.
  • -1

#2784
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=MRtx__Dnj2M

эти дятлы даже подножки не удосуживаются чистить от наледи :faceoff:
  • 0

#2785
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
eric_land , у Вас очень насыщенная дорожная жизнь. Я, за весь свой водительский стаж, не набрал таких сюжетов. Это - "фарт". :faceoff:
Кстати и музыкальное сопровождение мне ,почти везде, понравилось. :-)
:beer:
  • 0

#2786
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Почти эталон вождения!!!

Какой же эталон? При возвращении в свою полосу кто поворотник будет включать. Или у вас так не принято?

Когда я сдавал на права (в советское время) гаишник за то, что не перестроился во время или не включенный поворотник, высаживал из машины. Теперь это эталон.

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 30.11.2011, 07:00:18

  • 0

#2787
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
очень странные стоп сигналы, которых по идее должно быть 5 штук в этом авто
http://video.yandex....centrt/view/13/
  • -1

#2788
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Почти эталон вождения!!!

Какой же эталон? При возвращении в свою полосу кто поворотник будет включать. Или у вас так не принято?

Когда я сдавал на права (в советское время) гаишник за то, что не перестроился во время или не включенный поворотник, высаживал из машины. Теперь это эталон.


1. Почти

2. Сейчас другое время, долеко (не советское время.)

3. Будете у нас в гостях, увидете почему Почти эталон вождения!!! Оцениваем по реальному времени.
  • -1

#2789
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
снова странные стопы у лендровера
http://video.yandex....centrt/view/14/
  • -2

#2790
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну вот, опять ДТП :-( Утром двигаюсь на восток по Абая, перед остановкой на Гагагина машины начали с правого ряда выжимать наш ряд, пытаясь объехать автобус. Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал, но первого (камри) решил выпустить и вот пока стоял и выпускал, водила на ауди недогло думая процарапал мне весь бок своим зеркалом :faceoff: потом открыл окошко посмотрел что наделал и .... уехал Я поначалу от такой наглости даже не заметил, что он потом остановился поодаль и стал ждать, на видео видно. Я к нему потом подъехал и далее диалог:

- ты мне весь бок процарапал
- пошли посмотрим (подошли смотрим, там полоса черная на обоих ручка и на крыле. Он поплевал на палец и все стер :D
- вот, видишь, говорит он мне, ничо нету, это краска с моего зеркала.
- а вот и нет. На ручке передней СКОЛ краски (там действительно кусочек откололся)
- он мне, да ладно, денег у меня все равно НЕТ, ничо страшного тут нет, тем более я же включил поворотник када перестраивался
- и чо, что ты включил повортник? тебе это дало какие-то преимущества? (фактическия не видел поворотник включенный, а потом на видео увидел, что действительно он его НЕ включил)
- он мне: да ладно, тут же мелоч, да и денег все равно нет
- ладно, езжай, фиг с тобой, но смотри у меня все записано на ВР :dont:



P.S. зеркало он себе все-таки снес
  • 0

#2791
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Какой же эталон? При возвращении в свою полосу кто поворотник будет включать. Или у вас так не принято?

Когда я сдавал на права (в советское время) гаишник за то, что не перестроился во время или не включенный поворотник, высаживал из машины. Теперь это эталон.

ну автор же сразу указал, что почти :D а для Чима так это просто эталон :D
  • 0

#2792
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Какой же эталон? При возвращении в свою полосу кто поворотник будет включать. Или у вас так не принято?

Когда я сдавал на права (в советское время) гаишник за то, что не перестроился во время или не включенный поворотник, высаживал из машины. Теперь это эталон.

ну автор же сразу указал, что почти :D а для Чима так это просто эталон :D

Как бы, другие не переняли опыт такого эталонного вождения.
  • 0

#2793
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

... Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал, но первого (камри) решил выпустить

Да на видео же видно, что вы вообще никого не собирались пропускать. А камри сам залез
Такие как Вы никогда и никого не пропускаете!
Тоже самое было с Вами в прошлый раз, когда Вы плакались на весь форум, что Вы не виноваты
А по сути Вы, именно Вы и были виноваты, когда ехали по встречке
Бог шельму метит
  • 1

#2794
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


... Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал, но первого (камри) решил выпустить

Да на видео же видно, что вы вообще никого не собирались пропускать. А камри сам залез
Такие как Вы никогда и никого не пропускаете!
Тоже самое было с Вами в прошлый раз, когда Вы плакались на весь форум, что Вы не виноваты
А по сути Вы, именно Вы и были виноваты, когда ехали по встречке
Бог шельму метит


Я не согласен, именно из-за водителей Ауди и Тойоты, которые не включили указатель левого поворота, автор себя так повел. По идее, точнее по ПДД, автор тут не виноват, но он пострадал из-за тупых водителей, которых надо призывать к ответственности.

Ну а если еще глубже копнуть, то виновны местные исполнительные органы, автобусные остановки так распологать запрещено!

ст рк 1412-2005.JPG

Ссылка на СТ РК 1412-2005
  • 0

#2795
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


... Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал, но первого (камри) решил выпустить

Да на видео же видно, что вы вообще никого не собирались пропускать. А камри сам залез
Такие как Вы никогда и никого не пропускаете!
Тоже самое было с Вами в прошлый раз, когда Вы плакались на весь форум, что Вы не виноваты
А по сути Вы, именно Вы и были виноваты, когда ехали по встречке
Бог шельму метит


Еслибы я пошел на принцип,у меня и камри бы не вылезла :dont:

Я знаю про какую вы темы говорите, там я старался МАКСИМАЛЬНО объективно описать ситуацию и развернул полемику согласно пунктам ПДД, единственно кого я там пряммы текстом обвинял - это старшина Кансеитов-взяточник-мент :dont:

to Klim_1: напишите свою машину и номер, дабы проверить на практике, сможетели вылезти в подобной стуации :rolleyes:
  • 0

#2796
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Прошу прощенья за пальца на экране. Сгоряча шнур питания задел и камеру развернуло. Автобусы устроили затор на Правде не доезжая Шаляпина около Акимата плюс езда по встречке (и не только автобусы). Там многие привыкли ездить по тротуарам, а потом просятся в ряд.

Сообщение отредактировал gnom_51: 30.11.2011, 15:12:55

  • 0

#2797
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

да не ругайтесь :D
герои из ютуба, если бы придерживались пропустить через одного, плюя на принципы и ПДД, нервишки бы сэкономили и не только, помогает :lol:

зы. порицаю обоих
  • 0

#2798
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я не согласен, именно из-за водителей Ауди и Тойоты, которые не включили указатель левого поворота, автор себя так повел. По идее, точнее по ПДД, автор тут не виноват, но он пострадал из-за тупых водителей, которых надо призывать к ответственности.

А как бы Вы повели себя в данной ситуации Поставте себя на место НР
Я бы например пропустил (чисто по человечески) и Камри и Ауди,
даже если они не включили указатель поворота, чего не сделал НР, сказав:
" Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал"

to Klim_1: напишите свою машину и номер, дабы проверить на практике, сможетели вылезти в подобной стуации :rolleyes:

А что мне мешает написать марку и номер какой нибудь крутой машины
Вы что с ней тягаться будите, или все-таки рискнете (не рискнете)
Нет уж спасибо. Я и так знаю, что выпускать и пропускать Вы никого и никогда не будете
Вы лучше сюда свой номер выложите, дабы увидев Вас - держаться подальше, не дай бог чего

P.S. По этому поводу есть анекдот:

На перекрестке на желтый свет столкнулись "КамАЗ" м "Запорожец". Инспектор ГАИ спрашивает водителя "Запорожца":
- О чем вы думали, когда ехали на желтый свет? - Думал, что проскочу.
- А я думал, что хрен ты у меня проскочишь, - говорит водитель "КамАЗа".
  • -5

#2799
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Я не согласен, именно из-за водителей Ауди и Тойоты, которые не включили указатель левого поворота, автор себя так повел. По идее, точнее по ПДД, автор тут не виноват, но он пострадал из-за тупых водителей, которых надо призывать к ответственности.

А как бы Вы повели себя в данной ситуации Поставте себя на место НР
Я бы например пропустил (чисто по человечески) и Камри и Ауди,
даже если они не включили указатель поворота, чего не сделал НР, сказав:
" Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал"

to Klim_1: напишите свою машину и номер, дабы проверить на практике, сможетели вылезти в подобной стуации :rolleyes:

А что мне мешает написать марку и номер какой нибудь крутой машины
Вы что с ней тягаться будите, или все-таки рискнете (не рискнете)
Нет уж спасибо. Я и так знаю, что выпускать и пропускать Вы никого и никогда не будете
Вы лучше сюда свой номер выложите, дабы увидев Вас - держаться подальше, не дай бог чего

P.S. По этому поводу есть анекдот:

На перекрестке на желтый свет столкнулись "КамАЗ" м "Запорожец". Инспектор ГАИ спрашивает водителя "Запорожца":
- О чем вы думали, когда ехали на желтый свет? - Думал, что проскочу.
- А я думал, что хрен ты у меня проскочишь, - говорит водитель "КамАЗа".


В данной ситуации не могу сказать, но примерно в таких ситуациях если включили указатель поворота, то в основном пропускаю, но имейте ввиду, лично у меня все зависит от настроения, от ситуации, от их поведения (в том числе и до такой ситуации) ну и от остальных факторов.

К примеру если ТС часто виляет по полосам и в такой момент хочет проскочить, даже с включенными указателями я принципиально не пропускаю.

Что касается (чисто по человечески), то для начала Ауди и Тойота должны создать условия для того чтобы могли им чисто по человечески уступить дорогу!
  • 2

#2800
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А как бы Вы повели себя в данной ситуации Поставте себя на место НР
Я бы например пропустил (чисто по человечески) и Камри и Ауди,
даже если они не включили указатель поворота, чего не сделал НР, сказав:
" Ну я же не совсем давалка, поэтому пропускать ВСЕХ не стал"

чот не понял, в чем НР виноват - он не обязан был вообще никого пропускать по ПДД.
а "по-человечески"... - ну вот у нас потому и ездят по встречке, стоят вторым-третьим рядом... :mad:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.