Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#261
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Если у тебя есть мерседес с номером которые здесь не обсуждаются, то ты можешь спокойно ехать вниз по Манаса, еще и материть тех кто тебя не пропускает (Таких как я например!)
Казалось бы, причем здесь ненависть к приезжему быдлу на мерсах и бехах!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.06.2011, 23:03:50


#262
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Я не был инициатором голосования и то же не знаю как создавать голосовалку. Давайте как то это решим, а приз без проблем, вот он.

Изображение



Приз зачетный однако! и без сомнения будет побуждать потенциальных режиссеров побольше снимать и выкладывать здесь.

На счет голосования давайте дружно модера попросим посодействовать, что бы красиво и доступно.

ЗЫ считаю ИМХО что реально на приз претендуют два ролика

1. ДТП (реал видео) на Сатпаева-Жарокова.

2. Прыгающий на тролибас чел.



ТОЛСТОЙ
с тобой согласен из всего что тут есть только эти 2 ролика )))



ЫЫЫ приз тогда можете отдать мне. оба видео снято моим регистратором :lol:
  • 0

#263
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Toyota Camry A442DRO (или DPO) скорость по моему свыше 100 км/ч
можно смотреть с 25 сек.

PS наша жизнь в этой стране всегда висит на волоске
  • 0

#264
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

PS наша жизнь в этой стране всегда висит на волоске

Это прям "фьюить". Прошелестел-то как.
  • 0

#265
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Если у тебя есть мерседес с номером которые здесь не обсуждаются, то ты можешь спокойно ехать вниз по Манаса, еще и материть тех кто тебя не пропускает (Таких как я например!)

Товарищ Вольдемар Робертович!!!! А если у меня ТЛКПрадо78 с номером из "чёрного списка", то мне можно ездить по Чапаева вниз и материть таких как вы? :D
А вот еду я тихо-мирно (ну как со скоростью ок. 50 км/ч) по Муканова вниз от Комсомольской, проехал Советскую, подлетаю к Октябрьской, а с обочины мой земляк наверно.

Вчера был случай, хотел его скинуть с камеры на ноут, но замотався и он затерся по циклу. На Рыскулова-Сейфулина ухожу с рыскулова в восточном на сейфулина на север по внешнему ряду, Х-мэн захотел пройти по рыскулова в сторону Красногвардейского и выскочить с внутренего ряда, чем меня подрезал. Мало того мы остановились, то что я думал что случилось столкновение, однако мой пассажир, более опытный водитель, сказал что контакта не было. Стою, вижу зачем-то он тоже встал, потом он берет включает задний ход резко дергает машину в моём направлении но не доходит до меня включает первую и срывается в сторону Красногвардейского. Хотел бы я на этого горе-подставлялу глянуть если бы пришлось ГАИ вызвать.
У этого сына овцы номер Х7****** точно не помню. белая мазда
  • 0

#266
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Если у тебя есть мерседес с номером которые здесь не обсуждаются, то ты можешь спокойно ехать вниз по Манаса, еще и материть тех кто тебя не пропускает (Таких как я например!)
Казалось бы, причем здесь ненависть к приезжему быдлу на мерсах и бехах!

по-моему это тот самый случй, когда человек вёз ребёнка в больницу... больница детская справа от вас, и вы как раз проехали въезд в неё, и чел объехав вас принял как раз в сторону въезда... а что покажет ваша камера заднего вида? свернул он в больницу или дальше поехал?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.06.2011, 17:32:51

  • 0

#267
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Доездился...


  • 0

#268
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Доездился...

Скрытый текст

не очень понял, услышал только ручник.....задели?
  • 0

#269
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Доездился...

Скрытый текст

не очень понял, услышал только ручник.....задели?

Судя по всему Прадо притер :faceoff:
У мну был тоно такой же случай давным-давно, я в то время еще на ниве ездил. Меня точно так же притерла Ауди. У мну наклодочка резиновая на бампере поцарапалась, у него начиная от задней двери и до кончика бампера молдинги все оторвались и царапина глубокая. Дал мне 500 танга за моральный ущерб и разъехались. В то время 500 танга - это нормальные такие деньги были :dont:
  • -1

#270
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Доездился...

Скрытый текст

не очень понял, услышал только ручник.....задели?

Судя по всему Прадо притер :faceoff:
У мну был тоно такой же случай давным-давно, я в то время еще на ниве ездил. Меня точно так же притерла Ауди. У мну наклодочка резиновая на бампере поцарапалась, у него начиная от задней двери и до кончика бампера молдинги все оторвались и царапина глубокая. Дал мне 500 танга за моральный ущерб и разъехались. В то время 500 танга - это нормальные такие деньги были :dont:


Аналогичная ситуация (тоже нива 1998 г.в. 2000 год) фольц справа хотел "выскочить", об задний бампер я ему всю корму насквозь пропорол, отделался он покупкой нового бампера ( по тем временам 3500тг. как запомнил).
  • 0

#271
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Доездился...


Прадик прямо ехал, а ты клюв выставил? :faceoff:

#272
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Доездился...


Прадик прямо ехал, а ты клюв выставил? :faceoff:


На видео не видно кто как ехал, и кто куда свой "клюв" выставил???
  • 0

#273
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Доездился...


Прадик прямо ехал, а ты клюв выставил? :faceoff:


На видео не видно кто как ехал, и кто куда свой "клюв" выставил???

И чем закончилось?
  • 0

#274
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

И чем закончилось?


За рулем была барышня, вены своей не отрицала. В итоге крыло на покраску, бампер на замену. У прадика небольшие царапины на молдинге обеих дверей. Взял у нее документы и часть выплаты и разъехались. Сегодня забрал остаток. Пожали руки и разошлись.
  • 0

#275
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Бампер на замену.Ужас.
  • 0

#276
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Не тот, что знает ПДД, а тот кто знает ПДД. А ПДД у нас плохо знают, так что смело берём на понт и доим козла :rotate:


Если виноват, надо признать что виноват, а не давить знаниями ПДД, крутыми связями и т.п.

#277
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Обычное дело - пробка из-за ДТП на Аэродромной. Скучное и не интересное видео.

Так и не дождался конца видеоролика. стал смотреть следующий. Но музыку дослушал до конца. Классика рулит!

#278
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


И чем закончилось?


За рулем была барышня, вены своей не отрицала. В итоге крыло на покраску, бампер на замену. У прадика небольшие царапины на молдинге обеих дверей. Взял у нее документы и часть выплаты и разъехались. Сегодня забрал остаток. Пожали руки и разошлись.

Вены мои, а вина не моя :lol:

#279
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Доездился...


Прадик прямо ехал, а ты клюв выставил? :faceoff:

Согласен!
Аффтар видать, решил пободаться с прадосом.
Золотое правило: заметил дурня - пропусти его, даже если он неправ. :cry:

#280
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Доездился...


Прадик прямо ехал, а ты клюв выставил? :faceoff:

Согласен!
Аффтар видать, решил пободаться с прадосом.
Золотое правило: заметил дурня - пропусти его, даже если он неправ. :cry:

Мы ехали с ним параллельно, в друг, не с того не сего, она взяла круче на повороте, я уже стоял когда она притерлась....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.