Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#221
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


у меня видео в формате 3gpp сохраняется оказывается... а эти программы обе с таким форматом не работают. или можно туда поставить фильтр?

Да? Ну в принципе для Virtual Dub есть 3gp плагин. А Vegas Pro понимает 3gp.

не распознает Virtual Dub формат 3gp , ругается... как добавить этот плагин?
  • 0

#222
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну тогда лучше перегнать в avi, а потом только играться другим софтом.
Рекомендую бесплатный http://fxpiter.ucoz..../MP4Cam2AVI.rar
  • 0

#223
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Программа Magic Video Converter конвертирует всё что угодно во что угодно:
Изображение

Кому надо могу выслать на мыло размер около 10мегов.... Или выложить на казахстанский обменник... Или ищите в инете.....

Чтобы вырезать из видео маленький фрагмент, прежде чем конвертировать - чтобы не класть 10минутные ролики на ютуб,
используется бесплатная прикольная прога: Yamb

Все эти проги работают с большим числом форматов. Но если вы Yamb не можете ваш файл порезать,
то сначала сконвертируйте с помощью Magic.... а потом уже порежете :beer:


можно мне на garfildvda@mail.ru и Yamb если есть, чтобы не париться не искать в нете.
  • 0

#224
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ не пинайте сина, не могу видео загрузить в инет (да-да я чайник ;)). Гаер остановил меня за нарушение которого не было причём он стоял спиной ко мне когда я производил манёвр.
  • 0

#225
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Вот ещё моё видео, комментарии от меня с ю-туба



Дата 28-05-2011
Время 16:45
Место - ул. Масанчи угол пр. Абая, поворот в северном направлении на ул. Масанчи
Служебная машина полиции (гос. номер A030KP) умудрилась за 1 мин. сделать 2 нарушения (не уступила дорогу пешеходу, выезд на встречную полосу движения) и один неприятный для всех манёвр - вкл. левый поворот в последние секунды перед началом манёвра. Я думаю, все "любят" таких водителей, "уважающих" других участников дор. движения.

Сообщение отредактировал BOZMAN: 30.05.2011, 12:08:24

  • 0

#226
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Абая - Фурманова.


  • 0

#227
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Аптобусу можно ему типо габариты не позволяют. :D
  • 0

#228
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да, качество не очень... Против солнца. Поворот налево с Правды на Абая по стрелке. Пешеходам красный свет горит. Рядом с пешеходкой машина гайцов, но они не делают замечений пешеходам, а очень внимательно следят пропущу ли я...

  • 0

#229
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Народ не пинайте сина, не могу видео загрузить в инет (да-да я чайник ;)). Гаер остановил меня за нарушение которого не было причём он стоял спиной ко мне когда я производил манёвр.


Там даже чайником не надо быть. Стандартно регишся на http://www.youtube.com/. Обрабатываешь ролик на Мувимакер (есть на каждой винде). Грузишь на "трубу". Размещаешь здесь используя кнопку "Медиа". Если не получается - попроси маму помочь.

#230
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
товарищи, как решаете вопрос с нагревом видеорегистратора в жару?
сегодня первый день поездил, если повесить его, чтобы нормальный обзор был и съемка, то получается, что днем он на солнце постоянно.
и за час езды конкретно нагревается так.
  • 0

#231
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Толе-би/Абдуллиных, нерегулируемый перекресток, бусик на главной.
  • 0

#232
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=3wpu8_DULeo
Толе-би/Абдуллиных, нерегулируемый перекресток, бусик на главной.

если у бусика перед перекрестком не было знака "главная дорога" (а его нет на 70% перекрестках) то он не на главной, а на равнозначном перекрестке....
обратил внимание, что многие водители ездят просто по привычке... и даже не смотрят на знаки и разметку, которые все же меняются... :faceoff:
  • 0

#233
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

если у бусика перед перекрестком не было знака "главная дорога" (а его нет на 70% перекрестках) то он не на главной, а на равнозначном перекрестке....
обратил внимание, что многие водители ездят просто по привычке... и даже не смотрят на знаки и разметку, которые все же меняются... :faceoff:

ну если даже так то помеха с права в этом случае.
по видео не понял который бусик ..
  • 0

#234
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Зеленый бусик - тот которому вошли в бок, двигался по Толе-би в восточном направлении. Абдуллиных - маленькая улочка, по которой двигался вниз черный равчик.
  • 0

#235
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

если у бусика перед перекрестком не было знака "главная дорога" (а его нет на 70% перекрестках) то он не на главной, а на равнозначном перекрестке....
обратил внимание, что многие водители ездят просто по привычке... и даже не смотрят на знаки и разметку, которые все же меняются..


если на абдуллиных есть знак уступи дорогу, то виноват по-любому тот, кто ехал по абдуллиных...
  • 0

#236
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


если у бусика перед перекрестком не было знака "главная дорога" (а его нет на 70% перекрестках) то он не на главной, а на равнозначном перекрестке....
обратил внимание, что многие водители ездят просто по привычке... и даже не смотрят на знаки и разметку, которые все же меняются..


если на абдуллиных есть знак уступи дорогу, то виноват по-любому тот, кто ехал по абдуллиных...

Будут виноваты оба, итот что по Емелева и тот что по Комсомольской ибо по ПДД

13.15. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной до­роге.

13.11. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второс­тепенной дороге, обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, незави­симо от направления их дальнейшего движения, в том числе осуществляющих разворот. Водитель, дви­жущийся по главной дороге, имеющей разделительную полосу, перед завершением на перекрестке разво­рота должен убедиться, что транспортные средства, приближающиеся к перекрестку по второстепенной дороге, уступают ему дорогу.
  • 0

#237
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Будут виноваты оба, итот что по Емелева и тот что по Комсомольской ибо по ПДД


м.б., но тогда это бредово, имхо. на емелева-то есть знак "уступи дорогу" и причина ДТП в том, что водитель, ехавший по второстепенной не уступил дорогу.
  • 0

#238
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Будут виноваты оба, итот что по Емелева и тот что по Комсомольской ибо по ПДД


м.б., но тогда это бредово, имхо. на емелева-то есть знак "уступи дорогу" и причина ДТП в том, что водитель, ехавший по второстепенной не уступил дорогу.

И по Комсомольской знака 2.1 нет. И скорее всего ГАИ примет мой вариант. Где-то обсуждалось что в середине 90-х знаки 2.1 поубирали, чтобы ДТП тяжёлых не случалось. Т.е. рассчитывали что будут выполнять указаные мной пункты.
  • 0

#239
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И скорее всего ГАИ примет мой вариант


ну, вопрос, что примет суд, а не ГАИ. ;-)

Т.е. рассчитывали что будут выполнять указаные мной пункты.


они забыли, где живут :D
  • 0

#240
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


И скорее всего ГАИ примет мой вариант


ну, вопрос, что примет суд, а не ГАИ. ;-)

Т.е. рассчитывали что будут выполнять указаные мной пункты.


они забыли, где живут :D

признают обоюдку....
т.к. оба водителя не соблюдали ПДД.....
а если честно.... если на месте не договорятся, то выиграет тот, что знает ПДД .... так ка сможет обосновать виновность другого.... )))
прецеденты имеются.....
после такого, (инцидента) я уже перестал безбашенно проноситься через подобные перекрестки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.