Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2281
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Ну как то ради какого то Матера мне ломы покупать регистратор с GPS зато с говенным видео.
Уж пусть у меня видео будет отличное, а без GPS обойдусь - доказывать ломы как то.

Тут форум - каждый может говорить, а верить нет дело других читателей.

Мы вот вам верим на слово как вы круто мерс с АСТ номерами прогнали на Суюнбая! :beer:

Вот поэтому и говорю: вижу два хамло на видео!
Таки фотограф ты принципиально и кортеж не пропустишь который тебе фарить в спину будет ? или принцип работает только с простыми авто....... :-/

Мне пофиг на твою веру, так что можешь делать с ней что хочешь


Я не фотограф - что то вас клинит не по детски.

Кортеж пропущу, ибо кортеж это кортеж, а вот следуя вашим тезисам про мерс на суюнбая - я один раз не пропустил
на аэропортовской трассе по направлению в город от ВАЗ-кольца - рендж со стробами, который ехал один, позади меня, без кортежа
и с частными номерами. С гос номерами и рендж пропустил бы, ибо может это силовики едут, у них могут быть стробы и сгу по закону,
и все права ими пользоваться.

А то что какое то чучело на частные номера навешало стробов и сгу меня как бэ мало волнует...

ИМХО что тока скорые, пожарники и милиция должны пропускаться - на них ограничения пдд не действуют,
там свои законы.

Все остальные равны на дороге.
  • -1

#2282
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

далан преувеличивать то :-) я ж говорю про трассу и несколько случаев, намекая как бы на то, что такое есть...встречается...как и ваш случай с правильным водилой на непростых номерах


ни разу не встречал кортеж с медленной скоротью на трассе, видать не там езжу (поэтому и не верится в такое)

дык...я стараюсь занимать левую полосу, тока тогда, когда мне нужно налево или для обгона...ну или если поток плотный. На трассе (если уж я залез на левую полосу) я пропускаю фарящих, даж не смотря особо на какой он машине :-)

Ну так что мешало автору занять пустую правую полосу то :beer:
А так как говорится доигралси в бетмана(т-т-т что без последствий)
пару лет назад на Саина один так же играть пытался потом стрельба,травмат,дырки в авто и вызов ментов :faceoff:
  • 1

#2283
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

выгонял один раз по Суюнбая мерс на АСТномерах и ни чего живой, и чувак тот спокойно подвинулся :beer:

Я как-то гаишникам фарил, тащились 40 в левом ряду (без люстры). Подвинулись.
  • 0

#2284
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений



Вы высший суд или БОГ?

Не, мне тупо лень уступать всякому хамлу на дорогах. :bored:

я не у вас спрашивал, и мне не интересно что вам там лениво

Ну так и мне до вашего интереса дела нет. Просто здесь публичная "стена", а посему по существу обсуждаемой проблемы может своё мнение написать каждый - это факт.
  • 0

#2285
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кортежи должны сопровождаться сотрудниками ДП . А когда взади едет свето - музыка --- еду как еду вдруг дискотека!!

Если вы что-то не видете --- то вам к окулисту надо!!


Вы круче чем я. Я кортеж пропущу равно как и одно авто с мигалкой на госномерах. :beer:

Матеру и всем кому нужна программа - сбросьте мне в личку мыло, я вышлю 5-мегабайтную прогу которой я видео готовлю!
Все очень просто в ней, она фриварная, и портабельная. Ни установки ни краков не нужно

Открываешь видеоролик. Жмешь иконку с ножницами.
Открывается редактор. Удалять ненужное так - выбираешь начало и конец НЕНУЖНОГО фрагмента, жмешь УДАЛИТЬ.
Потом новое ненужное. И тд. Когда осталось тока нужное - закрываешь окошко редактора,
внизу программы кнопки - в AVI, MP4, WMV и даже сразу в YOUTUBE если вы забъете в настройках аккаунт свой !

Вот и вся работа с программой.

Так что наезды наездами а помощь это отдельно - делай добро бросай его в воду.....
  • -1

#2286
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений




Вы высший суд или БОГ?

Не, мне тупо лень уступать всякому хамлу на дорогах. :bored:

я не у вас спрашивал, и мне не интересно что вам там лениво

Ну так и мне до вашего интереса дела нет. Просто здесь публичная "стена", а посему по существу обсуждаемой проблемы может своё мнение написать каждый - это факт.

то есть по вашему автор ролика прав? если да то почему?
  • -1

#2287
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я не фотограф - что то вас клинит не по детски.

Кортеж пропущу, ибо кортеж это кортеж, а вот следуя вашим тезисам про мерс на суюнбая - я один раз не пропустил
на аэропортовской трассе по направлению в город от ВАЗ-кольца - рендж со стробами, который ехал один, позади меня, без кортежа
и с частными номерами. С гос номерами и рендж пропустил бы, ибо может это силовики едут, у них могут быть стробы и сгу по закону,
и все права ими пользоваться.

А то что какое то чучело на частные номера навешало стробов и сгу меня как бэ мало волнует...

ИМХО что тока скорые, пожарники и милиция должны пропускаться - на них ограничения пдд не действуют,
там свои законы.

Все остальные равны на дороге.

фотграф я тя умоляю, твои пасквили под копирку наструганные уже лениво читать :beer:
что значит ибо кортеж ? чем он отличается от белой камри то :confused:
  • 0

#2288
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений



Какой к чёрту подоплёки? Там клейма негде ставить ярлык сам вешается, тогда, когда отмор жмёт на тормоз. Это как к доктору Лайтману не ходи - понятно. Мимика-с.

Ну тут как бе ни кто и не говорит что в самри не хамло :beer:
тут как бе речь за второе автохамло за кадром :rolleyes:

Вопрос в том, где большее "зло".Именно на таком простом моменте и ломаются такие горячие копья.

А для меня ответ совершенно очевиден.
  • 0

#2289
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Вопрос в том, где большее "зло".Именно на таком простом моменте и ломаются такие горячие копья.

А для меня ответ совершенно очевиден.

Вопрос в том, кто инициатор зла, ехал бы он справа, ничего бы и не было, и для меня 100% очевидно кто инициатор

предположим водитель сбил парня, а отец парня за это убил всю семью водителя, кто больше зла сделал? отец парня же, если бы водитель не сбивал парня, то отец парня тоже никого бы в отместку не убивал, поэтому понятие где большее зло тут совершенно не уместно

Сообщение отредактировал @port: 08.11.2011, 15:39:48

  • -1

#2290
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Если Вы ехали 39.99 - это:
9.4. начало...
Тем самым ГРУБО нарушив ПДД Вы вынудили другого водителя к нарушению ПДД.
Т.е. первопричина нарушений ЭТО ВЫ!

-0,1 км/ч от установленной - это грубое нарушение ПДД? Тогда давайте дебила, который по встречке обгонял, расстреляем. Ну или четвертуем. А останки на удобрение пустим.
Вопрос был в том - действует там до светофора ограничение 40 км/ч или не действует. В первом случае автор ролика прав на все 100. Во втором случае, да, неправ. Но в обоих случаях это не оправдывает дебила со встречки.
Не баламуть народ, а то скоро всякое истерично фарящее дерьмо будет 9.4 приводить к месту и не к месту.
И, черт побери, на участке Гагарина м/у Сатпаева и Джандосова пешеходный переход не прекращает действие знака ограничение скорости 40.
  • 1

#2291
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вопрос в том, где большее "зло".Именно на таком простом моменте и ломаются такие горячие копья.

А для меня ответ совершенно очевиден.

Так тут и не понятно из-за чего весь сыр бор пошел ! мож там автор отличился до :beer:
когда нужно быстро куда то попасть иногда и нарушать приходится, из-за принципиальных..... ушел автор вправо и не было бы выезда на встречку, например
так что на видео два "автохамло"

ПыСы напоминает про "дух баранов и мостик"
  • 0

#2292
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Вопрос в том, где большее "зло".Именно на таком простом моменте и ломаются такие горячие копья.

А для меня ответ совершенно очевиден.

Вопрос в том, кто инициатор зла, ехал бы он справа, ничего бы и не было, и для меня 100% очевидно кто инициатор

предположим водитель сбил парня, а отец парня за это убил всю семью водителя, кто больше зла сделал? отец парня же, если бы водитель не сбивал парня, то его отец тоже никого бы в отместку не убивал, поэтому понятие где большее зло тут совершенно не уместно


Независимо от того, где и как я ехал - покажите мне в ПДД ссылку что:
- если авто едет в левом ряду и создает помеху движению его можно и нужно обогнать по встречке ??? :faceoff:

Как только дадите ссылку на такое - значит я проиграл...
  • -1

#2293
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

-0,1 км/ч от установленной - это грубое нарушение ПДД? Тогда давайте дебила, который по встречке обгонял, расстреляем. Ну или четвертуем. А останки на удобрение пустим.
Вопрос был в том - действует там до светофора ограничение 40 км/ч или не действует. В первом случае автор ролика прав на все 100. Во втором случае, да, неправ. Но в обоих случаях это не оправдывает дебила со встречки.
Не баламуть народ, а то скоро всякое истерично фарящее дерьмо будет 9.4 приводить к месту и не к месту.
И, черт побери, на участке Гагарина м/у Сатпаева и Джандосова пешеходный переход не прекращает действие знака ограничение скорости 40.

тут ни кто и не оправдывал самри вообще то :beer:
у "истирично фарящего дерьма" могут быть свои весомые аргументы фарить, не задумывались ?
куда катится мир, воистину человек, человеку волк :faceoff:

Сообщение отредактировал Mater: 08.11.2011, 15:44:36

  • 0

#2294
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Инциатива и скорость нужно пр ловле блох!! а здесь дорога здесь правила дорожного движения!!
  • 0

#2295
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Независимо от того, где и как я ехал - покажите мне в ПДД ссылку что:
- если авто едет в левом ряду и создает помеху движению его можно и нужно обогнать по встречке ??? :faceoff:

Как только дадите ссылку на такое - значит я проиграл...

причем тут ПДД ?
есть правый пустой ряд, есть торопыга (пожар, туалет пофиг что) что мешает пропустить и ехать дальше в том настроение что и раньше, а не исходиться в говно на форумах какие все хамы и дебилы :rolleyes:

по мимо ПДД есть ДДД или тупо этикет
  • -1

#2296
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Независимо от того, где и как я ехал - покажите мне в ПДД ссылку что:
- если авто едет в левом ряду и создает помеху движению его можно и нужно обогнать по встречке ??? :faceoff:

Как только дадите ссылку на такое - значит я проиграл...

а вы дома тоже живете согласно закону? и спите с женой по инструкции? детей воспитываете по руководству по воспитанию детей?
Я не пытаюсь выиграть спор, главное не быть победителем в споре, главное быть понятым, то что я увидел на видео это простое не уважение друг друга, я не говорю что водитель Камри прав, я говорю о том что все водители и вообще люди перестали уважать друг друга, от того что ты прав по ПДД, закону, это ничего не поменяет, я считаю что мы прежде всего в жизни должны научится уважать друг друга
  • 0

#2297
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Если Вы ехали 39.99 - это:
9.4. начало...
Тем самым ГРУБО нарушив ПДД Вы вынудили другого водителя к нарушению ПДД.
Т.е. первопричина нарушений ЭТО ВЫ!

-0,1 км/ч от установленной - это грубое нарушение ПДД? Тогда давайте дебила, который по встречке обгонял, расстреляем. Ну или четвертуем. А останки на удобрение пустим.
Вопрос был в том - действует там до светофора ограничение 40 км/ч или не действует. В первом случае автор ролика прав на все 100. Во втором случае, да, неправ. Но в обоих случаях это не оправдывает дебила со встречки.
Не баламуть народ, а то скоро всякое истерично фарящее дерьмо будет 9.4 приводить к месту и не к месту.
И, черт побери, на участке Гагарина м/у Сатпаева и Джандосова пешеходный переход не прекращает действие знака ограничение скорости 40.


Я выше выложил фото выездов с прилегающей и HP подтвердил что знаков уступи дорогу там нет, значит 40 до светофора...

Просто помните еще как то обсуждали вопрос что человек разворачивался на дороге, по встречке (сзади него) мчался некто.
В итоге авария. Так виноваты оказались оба - тот что пер по встречке виновен за встречку, разворачивающийся за небезопасный маневр...
Что то такое...

Поэтому я писал что как бы я не ехал, даже если допустить что я ехал 20, хотя я ехал 40 - камри не дается прав меня обгонять по встречке.
Потому что я отвечаю за свою скорость, большая она или маленькая, а камри становится нарушителем как только вылез на встречку
независимо что его побудило к этому....
Если полностью видеть видео - видно черный паджеро который спокойно объехал меня справа, никому не мешая.
То что он превысил скорость 40 - это его лично дело, но угрозы ДТП он не создал. В отличие от хамла на камри....
  • -1

#2298
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Поскольку я ехал 40 - я не должен был освобождать свою полосу и уступать всяким торопыгам...

А он возможно ехал от 41 до 49. Это не наказуемо.
  • 1

#2299
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ни разу не встречал кортеж с медленной скоротью на трассе, видать не там езжу (поэтому и не верится в такое)

бывает....ехали с друзьями с Капчика...и кортеж по правой полосе и 90 идет (хз, мож правильные, мож еще что...вроде автобуса с детьми не было)...знакомый за рулем попробовал им пофарить...я только улыбнулся :D в общем водила он горячий, спешит вечно...ну и обогнал их по правому ряду....а они как перли по левому, ни на метр не сдвинулись

Ну так что мешало автору занять пустую правую полосу то :beer:

не знаю...да и не задавался вопросом этим :-) но всякое может быть

А так как говорится доигралси в бетмана(т-т-т что без последствий)
пару лет назад на Саина один так же играть пытался потом стрельба,травмат,дырки в авто и вызов ментов :faceoff:

а хто доигрался-то? тот, кто не пропускал по левому ряду? так тады это форменный беспредел уже
  • 0

#2300
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

у "истирично фарящего дерьма" могут быть свои весомые аргументы фарить не задумывались ? куда катится мир, воистину человек, человеку волк :faceoff:

Что, сакраментальные "жена рожает", "батяня помирает, ухи просит"? Не верю. Ну или просто плевать. Особенно, если дерьмо-с на светофоре пытается вступить в дискуссию на тему того, что "зебра" прекращает действие знака "ограничение скорости".
Mater, а с какой стати? Ни с точки зрения ПДД, ни с точки зрения этики и здравого смысла водитель, едущей с максимально разрешенной скоростью не должен перестраиваться, тем самым попустительствуя нарушителям ПДД, которые едут с превышением скорости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.