Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2261
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

По поводу обгона и выезда на встречку!! А вот мне пох....ру кто там едет и сигналит. если такой крутой то взлетай !! Стоит знак 40 значит едь 40 !! да деже если не 40 то кто давал право по встречке ездить , а забыл уважаемые форумчане разрешили !!! Вот так и рождается безнаказанность !! Что кто то ,где то ,за кого-то , и все понеслось!!

вот вам похер, и другим похер будут и по встречке ездить и морду бить, потом тут отписываться не стоит что мир жесток, просто нужно уважать друг друга, тогда глядишь и мир станет добрее
  • 0

#2262
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ездят и 90...сталкивался сам с таким...и плевать они хотели но моргания сзади....а на ваши домыслы чессна говоря мне глубоко пофик....

как заливает то.....
выгонял один раз по Суюнбая мерс на АСТномерах и ни чего живой, и чувак тот спокойно подвинулся :beer:

пиши ещё, улыбает читать ;-)
  • 0

#2263
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По поводу обгона и выезда на встречку!! А вот мне пох....ру кто там едет и сигналит. если такой крутой то взлетай !! Стоит знак 40 значит едь 40 !! да деже если не 40 то кто давал право по встречке ездить , а забыл уважаемые форумчане разрешили !!! Вот так и рождается безнаказанность !! Что кто то ,где то ,за кого-то , и все понеслось!!

А вы по нарезки увидели что именно 40 ехал один из "автохамло" ? или на слово поверили, а вдруг все было по другому ? :rolleyes:
  • 0

#2264
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

как заливает то.....
выгонял один раз по Суюнбая мерс на АСТномерах и ни чего живой, и чувак тот спокойно подвинулся :beer:

пиши ещё, улыбает читать ;-)

и? что из этого следует? :spy: один случай = всегда так? Я вот несколько раз сталкивался когда по трассе идет колонна непростых машин в левом ряду и никак не реагирует на фарящих сзади. Кому невтерпеж, обгоняли по правой полосе. ;)
  • 0

#2265
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений


По поводу обгона и выезда на встречку!! А вот мне пох....ру кто там едет и сигналит. если такой крутой то взлетай !! Стоит знак 40 значит едь 40 !! да деже если не 40 то кто давал право по встречке ездить , а забыл уважаемые форумчане разрешили !!! Вот так и рождается безнаказанность !! Что кто то ,где то ,за кого-то , и все понеслось!!

вот вам похер, и другим похер будут и по встречке ездить и морду бить, потом тут отписываться не стоит что мир жесток, просто нужно уважать друг друга, тогда глядишь и мир станет добрее

Ну на таких есть свои методы воздействия !! Ни когда не жалился и не собираюсь !!! но к гражданам которые не уважают ЗАКОН отношусь ни как - (ноль) !! Вот те кто нарушает и когда попадают!!! сразу начинают звонить,просить, и что бы их проблемы другой решил.Фу мерзость сам натворил а самому решить и ответить слабо!!
  • 0

#2266
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений


По поводу обгона и выезда на встречку!! А вот мне пох....ру кто там едет и сигналит. если такой крутой то взлетай !! Стоит знак 40 значит едь 40 !! да деже если не 40 то кто давал право по встречке ездить , а забыл уважаемые форумчане разрешили !!! Вот так и рождается безнаказанность !! Что кто то ,где то ,за кого-то , и все понеслось!!

А вы по нарезки увидели что именно 40 ехал один из "автохамло" ? или на слово поверили, а вдруг все было по другому ? :rolleyes:

из нарезки я вижу нарушение -- обгон по встречной полосе и это главное!! а остальное все ерунда!! а если -вдруг!! это не ко мне!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 08.11.2011, 15:06:20

  • 1

#2267
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

и? что из этого следует? :spy: один случай = всегда так? Я вот несколько раз сталкивался когда по трассе идет колонна непростых машин в левом ряду и никак не реагирует на фарящих сзади. Кому невтерпеж, обгоняли по правой полосе. ;)

А у вас через день крузаки, стробы левый ряд, 40 ?
Раз пошла такая пьянка

Чет не видал на трассах чтоб такие колонны ехали медленней всего потока(там как раз таки мигание, СГУ и прыжок очередного чиса "правильного пасана" с положенной скоростью на участке, вправый ряд)...... хотя вру один раз видел, но они без мигалок ехали за ритуальным автобусом (очень медленно)

Встречный вопрос, вы так же не пропустить в левом ряду вот такую вот колонну если она вам фарить будет ?
фотограф понятно сдуется сразу, а вот вы ?
  • 0

#2268
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Поскольку я ехал 40 - я не должен был освобождать свою полосу и уступать всяким торопыгам...

Уверены? А может 39.99 ?? Доказать можете что ровно 40? И не сантиметром меньше?

В таком случае берёте и доказываете, что субъект ехал 39.99.

Знаете как это называется? Спекуляция понятиями. А ещё - поясничанье. 39.99... :faceoff:
  • -1

#2269
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

из нарезки я вижу нарушение -- обгон по встречной полосе и это главное!! а остальное все ерунда!! а если -вдруг!! это не ко мне!!

круто, вот эт мнение !
т.е. не зная всей подоплеки вы уже готовы ярлык повешать ?
:super:
  • 0

#2270
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Ну на таких есть свои методы воздействия !!

да, это мы видели на видео, товарищ пытался достучатся до товарища который плевав на всех решил за всех что все должны ехать 40, а тот не согласился
  • 0

#2271
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


По поводу обгона и выезда на встречку!! А вот мне пох....ру кто там едет и сигналит. если такой крутой то взлетай !! Стоит знак 40 значит едь 40 !! да деже если не 40 то кто давал право по встречке ездить , а забыл уважаемые форумчане разрешили !!! Вот так и рождается безнаказанность !! Что кто то ,где то ,за кого-то , и все понеслось!!

А вы по нарезки увидели что именно 40 ехал один из "автохамло" ? или на слово поверили, а вдруг все было по другому ? :rolleyes:


Ну как то ради какого то Матера мне ломы покупать регистратор с GPS зато с говенным видео.
Уж пусть у меня видео будет отличное, а без GPS обойдусь - доказывать ломы как то.

Тут форум - каждый может говорить, а верить нет дело других читателей.

Мы вот вам верим на слово как вы круто мерс с АСТ номерами прогнали на Суюнбая! :beer:
  • -1

#2272
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вы высший суд или БОГ?

Не, мне тупо лень уступать всякому хамлу на дорогах. :bored:


не Вам решать кому как ехать, если вы законопослушный гражданин своей страны то вы обязаны ехать по правому ряду если он свободен,

Как-то товарьесч вторую часть предложения "незаметно" так "забыл". Спекулятивное оперирование понятиями снова детектед. :laugh:

А вообще фразка смешноватая получилась. Если вы законопослушный гр-н - то обязаны ехать в правом ряду бла-бла! ЧТОБЫ НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ПОМЕХ БЕСПРЕДЕЛИТЬ НЕ СОЗДАВАТЬ!
Во как борзота-то по жизни палится. :laugh:
  • -2

#2273
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

из нарезки я вижу нарушение -- обгон по встречной полосе и это главное!! а остальное все ерунда!! а если -вдруг!! это не ко мне!!

ерунда это то что вы пишите да и только, я по видео вижу только одно, что один автохамло едет медленно в левом ряду не давая обогнать его
  • 0

#2274
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну как то ради какого то Матера мне ломы покупать регистратор с GPS зато с говенным видео.
Уж пусть у меня видео будет отличное, а без GPS обойдусь - доказывать ломы как то.

Тут форум - каждый может говорить, а верить нет дело других читателей.

Мы вот вам верим на слово как вы круто мерс с АСТ номерами прогнали на Суюнбая! :beer:

Вот поэтому и говорю: вижу два хамло на видео!
Таки фотограф ты принципиально и кортеж не пропустишь который тебе фарить в спину будет ? или принцип работает только с простыми авто....... :-/


Мне пофиг на твою веру, так что можешь делать с ней что хочешь
  • 0

#2275
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

т.е. не зная всей подоплеки вы уже готовы ярлык повешать ?
:super:

Какой к чёрту подоплёки? Там клейма негде ставить ярлык сам вешается, тогда, когда отмор жмёт на тормоз. Это как к доктору Лайтману не ходи - понятно. Мимика-с.
  • 0

#2276
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Вы высший суд или БОГ?

Не, мне тупо лень уступать всякому хамлу на дорогах. :bored:

я не у вас спрашивал, и мне не интересно что вам там лениво

Сообщение отредактировал @port: 08.11.2011, 15:21:28

  • 0

#2277
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Тут форум - каждый может говорить, а верить нет дело других читателей.

Т.е. если я тебя идиото-тормозом назову тут, ты как бы не обидешся ? :spy:
просто любопытно какая травма так действует на человека который всем вешает ярлыки :eek:


по теме: кто в какой проге видео готовит ?

Сообщение отредактировал Mater: 08.11.2011, 15:21:28

  • 0

#2278
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Какой к чёрту подоплёки? Там клейма негде ставить ярлык сам вешается, тогда, когда отмор жмёт на тормоз. Это как к доктору Лайтману не ходи - понятно. Мимика-с.

Ну тут как бе ни кто и не говорит что в самри не хамло :beer:
тут как бе речь за второе автохамло за кадром :rolleyes:
  • 0

#2279
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А у вас через день крузаки, стробы левый ряд, 40 ?
Раз пошла такая пьянка

далан преувеличивать то :-) я ж говорю про трассу и несколько случаев, намекая как бы на то, что такое есть...встречается...как и ваш случай с правильным водилой на непростых номерах

Чет не видал на трассах чтоб такие колонны ехали медленней всего потока(там как раз таки мигание, СГУ и прыжок очередного чиса "правильного пасана" с положенной скоростью на участке, вправый ряд)...... хотя вру один раз видел, но они без мигалок ехали за ритуальным автобусом (очень медленно)

дык...я ж писал, что 90 по трассе :-) скажем так..медленней, чем значительная часть двигающихся в попутном направлении

Встречный вопрос, вы так же не пропустить в левом ряду вот такую вот колонну если она вам фарить будет ?
фотограф понятно сдуется сразу, а вот вы ?

дык...я стараюсь занимать левую полосу, тока тогда, когда мне нужно налево или для обгона...ну или если поток плотный. На трассе (если уж я залез на левую полосу) я пропускаю фарящих, даж не смотря особо на какой он машине :-)
  • 0

#2280
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кортежи должны сопровождаться сотрудниками ДП . А когда взади едет свето - музыка --- еду как еду вдруг дискотека!!

Если вы что-то не видете --- то вам к окулисту надо!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 08.11.2011, 15:22:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.